Ты мой учитель, а я твоя школьница.

PG-13
Завершён
3
автор
Размер:
7 страниц, 2 099 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Знакомство

Настройки

Это было давно. Я уже не помню почему именно он мне понравился, но точно знаю, что сильно его люблю. Я как обычно шла в школу первой была химия. - "Зачем это химия вообще нужна" - Думала я про себя. И вот захожу в наш класс, сажусь за свою парту и замечаю прямой взгляд на меня моей подруги Элины. - Эм.... что то случилось? - Спросила я у неё. - Н-нет ничего такого. - Как то странно ответила она мне. В класс зашёл директор, все встали. За директором вошёл молодой человек довольно симпатичный. - Не вставайте. Это ваш новый учитель Скрудж МагДак.- Сказал директор. - Здравствуйте.- Почти всем классом попреветствовали его. - Здравствуйте. - Ответил он нам. Весь урок я смотрела на нового учителя. И мой парень, Джек это заметил.Он кинул в меня записку в ней было написано. "Почему, ты, на него так смотришь?!"       На это я просто закатила глаза и продолжила смотреть на учителя.       После школы. Я была в своих мыслях, подошла к пешеходному переходу и так же задумчиво пошла через дорогу, заметив как машина с огромной скоростью "летит" на меня....я замерла и не могла пошевелиться.       Вдруг на меня налетел человек тем самым уронил меня на дорогу где нет машин, сам упал на меня. - Ты больная!? Почему не отошла!? Тебе сколько лет?! Правила дорожного движения не знаешь!?- Начал он мне говорить прямо в моё лицо, но я только смотрела на него. Это был тот самый учитель химии. - Я...н-не знаю... - Только и смогла проговорить я. - Стоп ты же моя ученица? Тебя вроде Голди зовут? Я прав. - Д-да. - Я попыталась встать, но упала и зажмурившись от боли схватилась за ногу. - Дай посмотрю. - Сказал он у него была такая мягкая и милая улыбка. - Голди, где ты живешь? Кто нибудь у тебя дома есть? Видимо ушибла ногу причем сильно. - Нет....родители в командировке. -Значит поедешь ко мне.....все таки из-за меня ногу ушибла, а твоим родителям я позвоню.- Он так смущенно это говорил.       Через секунду я уже была у него на руках.Мои щеки сильно покраснели. Скрудж посадил меня в свою машину черного цвета. Минут через пять мы были у его дома. Я заметила своего парня, и попросила учителя чтобы он пока не выходил из машины. - Извините, мистер МагДак можно мы пока не выйдем из машины. - Эмммм.... а зачем? Ну если хочешь ладно.- Скрудж начал смотреть в свой телефон. А я наблюдала за Джеком, и вдруг я заметила, что к нему подходит Элина.....и целует в клюв......       Из моих глаз потекли слёзы, весь мир рухнул. Учитель заметил это и спросил. - Ты чего? Что случилось? - Он обратил внимание куда я смотрю и увидел эту картину. - Это твой парень? - Да и моя лучшая подруга! - Сказала я с улыбкой. - Оу... не переживай пожалуйста. Если он так поступил с тобой..... - Он даже не успел договорить, как я его перебила. - Да не надо меня успокаивать! Пошлите уже! - Сказала я и вышла из машины, но забыв что у меня сильно болит нога, упала. - Голди! Осторожнее! - Крикнул он мне, выходя из машины. - Ты в порядк.....- Он снова не успел договорить, я его сильно обняла и уткнулась клювом в его грудь. Он обнял меня в ответ и сказал. - Щщщщщ.....все в порядке. - Ответил он и также обнял меня.       Мы сидели у него дома. Пили чай. Он заметил большую царапин у меня на шее. - У тебя большая царапина на шее. Надо обработать. - Он ушёл в другую комнату за аптечкой. У меня зазвонил телефон на дисплеи показалась имя Джека. Я подняла трубку и сказала. - Что? - Привет, любимка, ты почему не пришла в кафе, мы с тобой же договорились что пойдём? - Ответил он. - Да ты что?! А почему с Элиной не пошёл?!!! Вроде вы там целовались! Что тебе помешала её взять?! - Крикнула я ему снова сквозь слезы. - Да ладно догадалась что-ли? А я думал совсем тупая! Ну короче смотри, мне уже как то пофиг на твои чувства ко мне так что пока! - Это был ужас. Он так спокойно это сказал! Я положила трубку и швирнула телефон в стенку! - Идиот! Ненавижу его! - Снова крикнула я. Закрыла глаза руками и вспоминала наши самые лучшие моменты. В этот момент в комнату вошёл Скрудж, заметив что я снова плачу он подбежал ко мне. - Голди! Что случилось? - Ничего.....- Учитель посмотрел на меня, убрал мои руки с лица и вытер слезы. Он такой милый и добрый. "Я его люблю" - Пронеслось у меня в голове. Да выглядит будто я сумасшедшая, ведь только расстались с парнем, а уже влюбилась, но сердцу не прикажешь.
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник