Знакомство
13 февраля 2021 г., 15:01
Это было давно. Я уже не помню почему именно он мне понравился, но точно знаю, что сильно его люблю.
Я как обычно шла в школу первой была химия. - "Зачем это химия вообще нужна" - Думала я про себя.
И вот захожу в наш класс, сажусь за свою парту и замечаю прямой взгляд на меня моей подруги Элины.
- Эм.... что то случилось? - Спросила я у неё.
- Н-нет ничего такого. - Как то странно ответила она мне.
В класс зашёл директор, все встали. За директором вошёл молодой человек довольно симпатичный.
- Не вставайте. Это ваш новый учитель Скрудж МагДак.- Сказал директор.
- Здравствуйте.- Почти всем классом попреветствовали его.
- Здравствуйте. - Ответил он нам.
Весь урок я смотрела на нового учителя. И мой парень, Джек это заметил.Он кинул в меня записку в ней было написано.
"Почему, ты, на него так смотришь?!"
На это я просто закатила глаза и продолжила смотреть на учителя.
После школы. Я была в своих мыслях, подошла к пешеходному переходу и так же задумчиво пошла через дорогу, заметив как машина с огромной скоростью "летит" на меня....я замерла и не могла пошевелиться.
Вдруг на меня налетел человек тем самым уронил меня на дорогу где нет машин, сам упал на меня.
- Ты больная!? Почему не отошла!? Тебе сколько лет?! Правила дорожного движения не знаешь!?- Начал он мне говорить прямо в моё лицо, но я только смотрела на него. Это был тот самый учитель химии.
- Я...н-не знаю... - Только и смогла проговорить я.
- Стоп ты же моя ученица? Тебя вроде Голди зовут? Я прав.
- Д-да. - Я попыталась встать, но упала и зажмурившись от боли схватилась за ногу.
- Дай посмотрю. - Сказал он у него была такая мягкая и милая улыбка.
- Голди, где ты живешь? Кто нибудь у тебя дома есть? Видимо ушибла ногу причем сильно.
- Нет....родители в командировке.
-Значит поедешь ко мне.....все таки из-за меня ногу ушибла, а твоим родителям я позвоню.- Он так смущенно это говорил.
Через секунду я уже была у него на руках.Мои щеки сильно покраснели. Скрудж посадил меня в свою машину черного цвета. Минут через пять мы были у его дома. Я заметила своего парня, и попросила учителя чтобы он пока не выходил из машины.
- Извините, мистер МагДак можно мы пока не выйдем из машины.
- Эмммм.... а зачем? Ну если хочешь ладно.- Скрудж начал смотреть в свой телефон.
А я наблюдала за Джеком, и вдруг я заметила, что к нему подходит Элина.....и целует в клюв......
Из моих глаз потекли слёзы, весь мир рухнул. Учитель заметил это и спросил.
- Ты чего? Что случилось? - Он обратил внимание куда я смотрю и увидел эту картину.
- Это твой парень?
- Да и моя лучшая подруга! - Сказала я с улыбкой.
- Оу... не переживай пожалуйста. Если он так поступил с тобой..... - Он даже не успел договорить, как я его перебила.
- Да не надо меня успокаивать! Пошлите уже! - Сказала я и вышла из машины, но забыв что у меня сильно болит нога, упала.
- Голди! Осторожнее! - Крикнул он мне, выходя из машины.
- Ты в порядк.....- Он снова не успел договорить, я его сильно обняла и уткнулась клювом в его грудь.
Он обнял меня в ответ и сказал.
- Щщщщщ.....все в порядке. - Ответил он и также обнял меня.
Мы сидели у него дома. Пили чай. Он заметил большую царапин у меня на шее.
- У тебя большая царапина на шее. Надо обработать. - Он ушёл в другую комнату за аптечкой.
У меня зазвонил телефон на дисплеи показалась имя Джека. Я подняла трубку и сказала.
- Что?
- Привет, любимка, ты почему не пришла в кафе, мы с тобой же договорились что пойдём? - Ответил он.
- Да ты что?! А почему с Элиной не пошёл?!!! Вроде вы там целовались! Что тебе помешала её взять?! - Крикнула я ему снова сквозь слезы.
- Да ладно догадалась что-ли? А я думал совсем тупая! Ну короче смотри, мне уже как то пофиг на твои чувства ко мне так что пока! - Это был ужас. Он так спокойно это сказал!
Я положила трубку и швирнула телефон в стенку!
- Идиот! Ненавижу его! - Снова крикнула я. Закрыла глаза руками и вспоминала наши самые лучшие моменты.
В этот момент в комнату вошёл Скрудж, заметив что я снова плачу он подбежал ко мне.
- Голди! Что случилось?
- Ничего.....- Учитель посмотрел на меня, убрал мои руки с лица и вытер слезы. Он такой милый и добрый. "Я его люблю" - Пронеслось у меня в голове. Да выглядит будто я сумасшедшая, ведь только расстались с парнем, а уже влюбилась, но сердцу не прикажешь.
Примечания:
Так меня понеслооооо.
Это выгдят очень смешно🤣
Просто видимо переслушал песню Алены Швец. Напишите пожалуйста как вам?