Ты, жив и это главное...
14 февраля 2021 г., 20:16
Всю ночь я провела в больнице. Не отходила не на шаг от Скруджа, так и заснула, положив голову на его кровать и держала его руку. Спустя 7 часов.
- Ммммм.... Голди? Г-где я? - Спросил у меня Скрудж, очень слабым голосом.
- Скрудж! Ты живой! - Ответила я Скруджу и крепко его обняла.
- Голди, не так сильно задушешь.... - Сказал он с такой мягкой улыбкой. Которую я так люблю.
- Дурак! Зачем надо было лезть и заступаться за меня?!
- Я бы тебя не бросил. - Ответил он и провел своей рукой по моей щеке. Я чуть покраснела и отвела взгляд. На это Скрудж улыбнулся и нежно поцеловал меня в клюв, я ответела на этот поцелуй. Отстранившись я спросила.
- Что это было?
- А разве ты этого не поняла? Я люблю тебя, глупышка! - Сказал он мне и поцеловал в щеку.
- Я тоже тебя люблю....
Примечания:
Это глава получилась маленькой.