Какая-то хуня с моими персами...

G
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 213 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Лучшие подруги

Настройки

POV Enøtik       Когда-то я шла по парку,приглядывались к цветам сакуры и просто любовалась природой.Может кто-то и не знал,хоть я и всегда серая,но люблю красоту окружающего мира.Мне всегда было грустно и я всегда обходила места скопления людей что-бы снова не подвергнуться насмешкам в мою сторону...У меня не было друзей,я снова загрустила и села на скамейку.И вскоре я увидела силуэт девушки с фиолетовыми волосами и светло жёлтой кофтой.Она тоже села на скамейку,где сидела я.Она так дружелюбно на меня посмотрела и решила сказать первая—Привет!Мне нравится твой костюм енота!—Сказала она.—Привет...Спасибо.—Пробормотала я.Минута тишины.Мы рассматриваем друг-друга и понимаем что между нами много общего.—Почему ты такая грустная?И да,я забыла представиться.Меня зовут Дэни Хатерфейд,мне 13!—Сказала Дэни.—У меня нет друзей.И меня зовут Моника Эмберри,мне тоже 13.Но можно ты будешь называть меня Енотиком,пожалуйста?—Тихо сказала я.—Да,конечно!И насчёт друзей,давай будем лучшими подругами?—Сказала Хатерфейд.—Да,спасибо!—Сказала я. Конец POV Enøtik

***

Об этом Моника думала ещё вчера.Но сейчас она думает о ком-то другом,кто сейчас тоже думает о ней...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник