-черт.. Где я?!
25 февраля 2021 г., 05:44
Им бы не помешало прогуляться, они давно не выходили на улицу.
-так, 1..2..3...4..5..6...7.. так..- Феликс считал клонов, он сразу понял кого нет.- ВАРУ!! ВЫХОДИ!! -с криком побежал он к комнате Вару.
-О боже, я думаю мы пока что выйдем, подождем пока они наорутся.- с раздраженнием сказал Пик.- давайте, идём.
Все клоны вышли на улицу ждать
Вару и Феликса, кроме Пика. Пик остался ждать их в коридоре.
-ВАРУ ОТКРЫВАЙ!- Феликс стоял у двери в комнату Вару.
-Еще чего! ИДИТЕ КУДА ШЛИ! - ответил Вару.
Феликс как-то зашел в комнату Вару. Не спрашивайте как, автор не знает.
Вару лежал на кровати, видно он только проснулся.
Он резко открыл глаза и надел очки, сев на кровать.
-ТЫ ЧЕ НЕ СТУЧИШЬ?!
-ПОШЛИ НА УЛИЦУ!
-НУ ВЫ ВОТ И ИДИТЕ!- сказал Вару, поправляя очки.
-Неет, ты идешь с нами! Одевайся давай! - сказал Феликс заставляя Вару.
-Если я пойду ты отъебешься?
-Да.
-Ок. - Вару оделся и вышел из своей комнаты с измученным и злым лицом.
-Давай, пошли.
-Мее.. не хочу..-бубнил Вару под нос,но Феликс его не послушает.
-Феликс, ты там его убил что-ли?- спросил Пик, глядя на Вару,а потом на Феликса.
-Неа, давайте, идем ко всем!
На улице.
Время: 14:00
- Данте, как ты умудряешься тут медитировать?- спросил Зонтик, сидя рядом с Данте
- Человек - как природа, он может делать всё, что ему возможно.
- Оу, ясно.
-На! - крикнул Вару Пику, он кинул в него снежком.
-АХ ТЫ!- Пик погнался за Вару.
-Не поймаешь!)- передразнил Вару.
-ПОЙМАЮ, А ПОТОМ ТЫ ТАК ПОЛУЧИШЬ!- кричал Пик, который уже был на хвосте у Вару
-Неа! Не пойма- ААААААААААААА!
-ВАРУ?! - Пик заглянул в яму, в которую упал Вару
В яме темно и не видно ничего, Вару отключился, а от его очков откололся кусочек.
Вару ничего не слышал, он просто лежал на глубине ямы.
Время: 15:37
- а? - Вару наконец открыл глаза, ему было сложно их сначала открыть, ведь они были "легонько" залиты кровью.
-черт.. Где я?! - паника, он резко подскочил, но снова упал из-за боли в голове, тот увидел свои очки. Рядом с Вару лежали несколько палок, одна наверное упала на него, ведь она была в крови.
-Кто сюда кидал палки?! - Вару также паникует, но уже слабее.
Он взял палку с кровью и посмотрел на неё.
- Кровь моя.. так, откуда я там шибанулся?- он посмотрел на вверх.
Вверху была точка, откуда исходил свет.
- ЧТО? ДА ТУТ БОЛЬШЕ ЧЕМ 3 МЕТР-
Не успев доказать свою реплику он отключился.
Примечания:
Минус Вару, ребята.
(А может нет)