Не лезь, даун!

PG-13
Заморожен
315
автор
Размер:
14 страниц, 2 998 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
315 Нравится 115 Отзывы 35 В сборник

-черт.. Где я?!

Настройки
Им бы не помешало прогуляться, они давно не выходили на улицу. -так, 1..2..3...4..5..6...7.. так..- Феликс считал клонов, он сразу понял кого нет.- ВАРУ!! ВЫХОДИ!! -с криком побежал он к комнате Вару. -О боже, я думаю мы пока что выйдем, подождем пока они наорутся.- с раздраженнием сказал Пик.- давайте, идём. Все клоны вышли на улицу ждать Вару и Феликса, кроме Пика. Пик остался ждать их в коридоре. -ВАРУ ОТКРЫВАЙ!- Феликс стоял у двери в комнату Вару. -Еще чего! ИДИТЕ КУДА ШЛИ! - ответил Вару. Феликс как-то зашел в комнату Вару. Не спрашивайте как, автор не знает. Вару лежал на кровати, видно он только проснулся. Он резко открыл глаза и надел очки, сев на кровать. -ТЫ ЧЕ НЕ СТУЧИШЬ?! -ПОШЛИ НА УЛИЦУ! -НУ ВЫ ВОТ И ИДИТЕ!- сказал Вару, поправляя очки. -Неет, ты идешь с нами! Одевайся давай! - сказал Феликс заставляя Вару. -Если я пойду ты отъебешься? -Да. -Ок. - Вару оделся и вышел из своей комнаты с измученным и злым лицом. -Давай, пошли. -Мее.. не хочу..-бубнил Вару под нос,но Феликс его не послушает. -Феликс, ты там его убил что-ли?- спросил Пик, глядя на Вару,а потом на Феликса. -Неа, давайте, идем ко всем! На улице. Время: 14:00 - Данте, как ты умудряешься тут медитировать?- спросил Зонтик, сидя рядом с Данте - Человек - как природа, он может делать всё, что ему возможно. - Оу, ясно. -На! - крикнул Вару Пику, он кинул в него снежком. -АХ ТЫ!- Пик погнался за Вару. -Не поймаешь!)- передразнил Вару. -ПОЙМАЮ, А ПОТОМ ТЫ ТАК ПОЛУЧИШЬ!- кричал Пик, который уже был на хвосте у Вару -Неа! Не пойма- ААААААААААААА! -ВАРУ?! - Пик заглянул в яму, в которую упал Вару В яме темно и не видно ничего, Вару отключился, а от его очков откололся кусочек. Вару ничего не слышал, он просто лежал на глубине ямы. Время: 15:37 - а? - Вару наконец открыл глаза, ему было сложно их сначала открыть, ведь они были "легонько" залиты кровью. -черт.. Где я?! - паника, он резко подскочил, но снова упал из-за боли в голове, тот увидел свои очки. Рядом с Вару лежали несколько палок, одна наверное упала на него, ведь она была в крови. -Кто сюда кидал палки?! - Вару также паникует, но уже слабее. Он взял палку с кровью и посмотрел на неё. - Кровь моя.. так, откуда я там шибанулся?- он посмотрел на вверх. Вверху была точка, откуда исходил свет. - ЧТО? ДА ТУТ БОЛЬШЕ ЧЕМ 3 МЕТР- Не успев доказать свою реплику он отключился.
Примечания:
315 Нравится 115 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (12)