***
Оказалось, что эта была просто обычная японская школа, назвавшаяся в честь популярной академии! Вот суки, сволочи помойные, как они могли так со мной поступить, мрази!!!!! Ааргх!!! И вдруг, я не успела ахнуть, меня украли блять! Я закричала, но всем было плевать! Я стала дёргаться, плача, но к моему рту приложили кляп, и моментально уснула............***
Я проснулась уже в шкафчике, в шоке. Как так? Где я? Почему они заперли меня тут? Я разозлилась, и нахуй выбила дверь, потому что я была сильной. Сволочи, как они могли!!! Главное чтобы не изнасиловали?! Я жутко вспотела, так, что мои трусики намокли. Я была в шортах, поэтому зажалась. Ну блять, как так можно относиться к ЛЕДИ!!! Внезапно, кто-то выпал из соседнего шкафчика. Я вскрикнула. Это грабитель?! А вдруг он щас достанет свой член и..... — Ч-Что ты от меня хочешь??!! — я закричала на похетителя изо всех сил. Чтоб он сдох! Я так испугалась! — Что…! — на меня взглянул какой-то полторашка. Я с удивлением нагнулась ближе, опираясь на колени. Фиолетовый парень поднял на меня взгляд из-под лобья. Он был такой напуганный, вряд ли он притворялся или реально был моим похетителем! — Слышь ты, — грубо обратилась я к нему. А может, он такой искусный игрок. Я не должна вестись!.. — Ты знаешь, что тут произошло? Ты с ними заодно? — Н-Н-Нет! — заикаясь, произнёс юноша. — Я с-с-с-с-сам н-не знаю чт-о-о т-т-т-т-тут происходит........ — мне кажется, он почти разрыдался. — Эй, успокойся… Блин, извини! Не надо было на тебя кричать вообще… — смущенно пробормотала я, садясь рядом с ним. — Ты как сам?.. Парень посмотрел мне к глаза, и улыбнулся. Он покраснел, как и я, и мы замолчали. Только он шмыгал носом. — Кстати, там дверь! — чтобы нарушить неловкое молчание, воскликнула я. — Я могу попробовать ее выбить, может, там есть выход! — Д-Да, можно попытаться..... — с некой надеждой ответил фиолетововолосый парень. Я поднялась, отряхнула юбку, и подала ему руку. Парень подал мне руку, и поднялась, сказав «спасибо». Я рысцой подбежала к двери, опасливо ее осматривая. Может, даже не стоит пытаться ее выбить? Если она открыта? Я дёрнула ручку, и дверь открылась! Я была удивлена, и, видимо, мой сосед по шкафчикам тоже. — Не думал, что это так просто… — неуверенно произнёс парень, носом ботинка ковыряя что-то в полу. — А то! Я, что ли, ожидала. — с сомнением в голосе сказала я. Ладно! Погнали—… — Подожди. — тихий голос парня остановил меня. — А как тебя зовут?.. — А, я {имя и фамилия}! — весело воскликнула я. — А как тебя? — Я-Я. Кокичи Ома. — скромно ответил Кокичи. — Приятно познакомится, если уж можно назвать ситуацию приятной. — усмехнувшись, я при-обняла Ому. Кокичи вздрогнул, но не отстранился, а немного похлопал меня по спине, и мы тихо вышли в коридор., а дальше вы сами знаете по игре. Не играли, не смотрели прохождение — идите нахуй, я не собираюсь вам описывать тут все события.....