Мой маленький омега.

NC-17
В процессе
9
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 117 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
9 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник

Я тебя давно уже люблю.

Настройки
Pov Baekhyun. Сегодня суббота, поэтому я проснулся в десять часов утра. Полежав в кровати, я потянулся и решил, что неплохо было бы перекусить. Добравшись до кухни и разогрев блинчики, я сел за стол и начал завтракать. Кстати, меня зовут Бён Бэкхён, мне семнадцать лет. А ещё я омега с запахом молочного шоколада. Сегодня мой выходной, поэтому я могу провести день со своим братом, его омегой и их лучшим другом. Моего брата зовут Чонин, ему двадцать четыре и он высокий и сильный альфа. С детства он защищает меня, за что я ему благодарен. Он единственный родной по крови мне человек. Жениха Чонина зовут Чунмён, это омега, очень умный и добрый. Ему двадцать три года и пахнет он апельсином. Эти двое вместе уже давно и в какой-то момент они заменили мне родителей. Два года назад я потерял почти всю свою семью в авиакатастрофе, после чего мой брат сразу же оформил опеку надо мной. Есть и ещё один человек, который помогал Чунмёну и Чонину. Это Кёнсу. Ему двадцать один и когда-то парень сменил свой род, став альфой. Только со временем я понял, что он мой истинный альфа. Но я боюсь говорить об этом кому-то, поэтому живу с безответными чувствами к нему уже третий год. Вкусно позавтракав, я побежал в ванную комнату, чтобы привести себя в порядок. После душа, я накрасился и надел шорты и длинную футболку, которая полностью скрыла наличие на мне коротких шортиков. Посмотрев на зеркало и покрутившись, я осмотрел свои гладкие ноги и улыбнулся, вспомнив, ради кого я когда-то начал их брить, после чего выбежал из комнаты и направился к Чонину и Чунмёну в комнату.
9 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)