Утро.
Биби проснувшись раньше всех и увидя как она лежит с Мортисом в обнимку покраснела. Она встала с кровати и направилась к Шелли. Шелли с Кольтом спали друг с другом очень крепко, но их сон нарушила обеспокоенная Биби. — Шелл… Ты спишь.? — шёпотом спросила Биби спящую Шелли. — Нет, не сплю. Что случилось? — сонно ответила Шелли проснувшись от голоса Биби. — А… Почему Мортис спит со мной?.. — спросила Биби. — У меня в доме только две кровати, поэтому пришлось спать по двое. — ответила Шелли. — Понятно, ладно, прости что помешала спать. — сказала брюнетка. — Ничего страшного, цветочек. — сказала Шелли и улыбнулась. Биби коряво улыбнулась и ушла обратно в комнату. Брюнетка села на край кровати и достала телефон. <center>25 минут спустя…<center> POV: Биби начало. Я уже устала сидеть в телефоне и легла на кровать, единственное что я слышала это-то, как Мортис сопит. Я без понятия почему, но что-то у меня защекотало в районе сердца и я не поняла, что это значило. Когда я вышла из состояния прислушивания к посапыванию Мортиса, я услышала как Шелли уже встала. Она заглянула к нам в комнату и поздоровалась и я снова вернулась в атмосферу Мортиса. Но почему-то посапывание прекратилось, я была в недоумении, почему он перестал дышать? Я решила смотреть, что он будет делать дальше. POV: Биби конец. POV: Мортис начало. Я проснулся и увидел как Биби смотрела на меня. Я конечно же не понял, что она так смотрит на меня. — Биб… Ты че? — сонно спросил я. — А что? — ответила Биби и посмотрела на меня удивлённым взглядом. — Я говорю, что с тобой?.. — всё также сонно спросил я. — Со мной все хорошо. — ответила брюнетка. — Ну ладно. — сказал я.Кажеться влюбилась...
29 марта 2021 г., 21:31
Примечания:
Ребята, части будут выходить маленькие поэтому не бейте лапками.. и по этой главе будут выходить вроде 4 части ещё.. 🗿🔫