Наш мир

R
Завершён
27
автор
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 11 767 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 22 Отзывы 9 В сборник

Счастье моё

Настройки
Утро субботы,как хорошо выходной день.(было бы у меня так😭).За эту неделю,Шоё уже успел со всеми в школе познокомится.Все его уже знали.А это солнышко уже встал,умылся,посмотрел на отражение в зеркале и улыбнулся сам себе.Он приготовил легкий завтрак.Мама сегодня весь день на работе.Сегодня он с сестрой.Пока он готовил,сестра уже уселась за стол. -доброе утро,ни-чан~сказала тихим голоском девочка -доброе,доброе солнце~улыбнувшись сказал Шоё и поцеловал сестренку в макушку. Они дружно ели свой завтрак,а чем то говоря.Нацу поела и пошла одеваться.Они договорились сегодня погулять еще вчера.Шоё же помыл посуду и тоже пошел одеватся.Как только они закончили.Шоё пришло сообщение. 𝐊𝐚𝐠𝐞𝐲𝐚𝐦𝐚:Привет,если не против давай сегодня погуляем? 𝐇𝐢𝐧𝐚𝐭𝐚:привет,да давай.Только я с сестренкой. 𝐊𝐚𝐠𝐞𝐲𝐚𝐦𝐚:Да все,ок тогда я через 5 минут подойду Прочитав последнее сообщение Шоё с Нацу вышли закрыв дом. -Нацу,сейчас придет мой друг.Подождем его м? -А,да хорошо. Как и сказал Кагеяма он вышел через 5 минут.Увидев две оранжевых макушек,он направился к ним. -Привет~он сперва поздаровался с Хинатой,получив кивок он присел на корточки~Привет малышка,а как тебя зовут?~спросил,погладив девочку по голове. -Я,Нацу~сказала она улыбнувшись *прям как Шоё* подумал Тобио. -Ну,поознокомились?~получив в ответ кивок.Шоё указал головой на парк.Кагеяма поднялся и все дружно пошли в парк.Нацу увидела там свох подруг и пошла сними играть.А Тобио с Шоё присел на скамейку. -А почему она сегодня с тобой?~спросил Кагеяма. -Ну мама на работе сегодня весь день,так что я остался с ней.~сказал Хината смотрев на девочку,что играла в песочницы. -А понятно.~неловкое молчение произошло между ними.У Кагеямы было много вопросов,но он так и не осмелил их задать.И их молчание первым прервал Хината. -Думаешь почему мама работает,если есть для этого отец?~спросил Хината посмотрев на Кагеяму,потом на Нацу.Кагеяма остался в небольшом в шоке и все таки кивнул.Хината рассказал ему,что его папа умер выполняя задание.Он был полицейским.И был очень талантливым работником.Кагеяма все это время смотрел, смотрел на Хинату что рассказывал это с горькой усмешкой.Нацу было в это время только 3 годика.Кагеяма посмотрел на девочку,что громко и звонко смеялась. -Нуу,вот так вот как то хаха~усмехнулся Хината. -Понятно,не легко вам пришлось.~сказал Кагеяма,не зная куда ему провалиться. -Слушай,Кагеяма.Ты из главной семьи не так ли?~спросил Хината. -Да а что?~Кагеяма удивился таком вопросу. -Да нет нечего,просто мама мне о главной семье что то рассказала.~уже своей светлой улыбки сказал Хината.Они так посидели еще два часа,о всем друг друге рассказывая.Но Тобио почему-то не спросил Шое из главной семьи ли он.Просто забыл смотря на эту улыбку,смотря на это солнышко что светилась ярче даже солнца.К ним пришла Нацу вся запачканная и голодная.Хината немного поругал её за это.Кагеяма посмотрел и подумал *Хорошим папой будет* и улыбнулся своим мыслям.Они дружно пошли домой.Хината пригласил Кагеяму на чай.Он согласился ибо его уговаривали два рыжика.Они зашли в дом. -посиди пока с гостинной~показав головой в гостиную сказал Шоё~А я пока приготовлю,а моя милая мортышка пойдет купатся~улыбнувшись и поцелавав в носик он отпустил сестренку купатся,а сам пошел готовить.Кагеяма прошел в гостиную и посмотрел на картинки что весели и фотографии.Там были фотографии семьи Хинат.Мама рыжая с черными глазами.Папа с янтарными глазами и с улыбкой во все 32.*Уноследовали уьфбку и глаза от папы,а макушку от мамы*подумал Кагеяма и тихо хихикнул.Через полчаса уже стоял обед и Нацу через минут пять присоединилась к ним.Они дружно ели. -как всегда вкусно~покачиваясь сказала девочка,получив в ответ тихое хихи в ответ -да,согласен.~сказал Тобио улыбнувшись кголками губ.Так и посидели дружно обо всем разговаривая.Нацу по привычке пошла смотреть телевизор.Хината все убрал,а Кагеяма ему помогал.И патом посидел с Шоё пока он мыл посуду.И патом они присоединились к Нацу.Они посмотрели какую то программу.И посмотрели кино.Они не заметили что стемнело.Хината уложил девочку,патом вышел к Кагеяме чтобы его проводить.Хината проводил Кагеяму до ворот -Ну,пока было весело~улыбнулся Кагеям и уже хотел двунуть -Ага,Пока~немного приблизнулся Шоё~Спасибо тебе~сказав это он поднялся на носочки и поцеловал в щеку Тобио.Тобио распахнул глаза.А Хината улыбаясь помахал ему и скрылся за забором.Кагеяма полапал щеку, улыбнулся и радостный пошел домой.Его там уже ждали папа с мамой. -привет мам,привет пап~Кагеяма улыбнулся им и помыв руки сел за стол. -привет сынок.~улыбнувшись мама возясь на плите. -привет,сын.Я слышал что ты нашел соулмейта~скрестив руки по строгому сказал папа Тобио. -ага~он показал метку на шее -Дай-ка посмотреть~приблузнулась мама прищурившись посмотрела на метку.~Ого огонь как у нас,и крылья?О боже Такаши.~она посмотрела на мужа -Ты думаешь о том о чём и я?~сказал он и улыбнулся.В ответ получив кивок.они весело захихикали.Кагеяма же смотрел,то на маму то на папу и ничего не понимал. -Что такое,вы что?~Кагеяма удивленно смотрел на эту сцену.Они успокоислись -Такаши ты сам я пошла писать Кохэку-сан или её сыну если она на работе.~сказала мама Тобио и ушла в свою комнату. -кхм.Ну этот твой он же из красных?~спросил папа Тобио,получив в ответ кивок и краткое"мгм"о продолжил~Ну так вот мы уже видели перья у знакомых нам оборотней~сказал папа Тобио скрыв улыбку рукой.~Ну вот мы теперь должны поговорить с ними поговорить и делать собрание.~сказал отец Тобио.Кагема сидел и слушал -мм,понятно~сказал Кагеяма и после пошел в комнату и сразу написал Хинате.Тот долго не отвечал.Но потом ответил,что потом с ним поговорит ибо он сейчас не свободен.Кагеяма сижел и ничего не понимал. В следующий день его разбудили очень рано.Он прищурился и встал. -Что такое Мива?сегодня же выходной~лениво потерева глаза,промычал Тобио. -Да сегодня мы идем на собрание,тебе уже 16 так что можешь присутствовать.Да и тем более у тебя появился соулмейт.~сказала Мива улыбнувшись.Она была в черное платье и акуратно выпрямленными волосами -ммм,хорошо выглядишь~сказал Тобио улыбнувшись и пошел купатся и одеватся.Он одел черный смокинг. -вау красавец~сказала мама что ждала у выхода.Она была точно также как и Мива только с собранными волосами и с очками.Отец Тобио оделся как его сын но с белым галстуком и черными рубашками.Все вышли.Поехали они на машине отца и пришли они за 15 до собрания.Был огромный дворец, что принадлежал обеим так скажем кланам.Здесь уже были много оборотней.Туда сюда с мамой возилась Нацу.Ей не 16 но у нее уже есть соулмейт и её дома оставлять одну не самая лучшая идея.Нацу увидев Миву и Тобио вместе удивилась.Она дернула маму за рукав и показала на гостей что прибыли.Нацу была в красном платье.А ее мама точно также была в красном платье,только у нее было прямое а у Нацу бальное.Нацу прибежала к Миве.Мива подняла девочку и закружила звонко смеясь.Кагема удивился такому событию.Он не понимал откуда они друга знают.Патом Нацу поздаровалась с его родителями и самим Тобио.К ним подашла женщина -Кохэку-сан~все хором обратились к женщине и вместе её обняли и что то обсуждали.Мива представила Тобио. -Я Кагеяма Тобио,рад с вами познакомиться~поклонился Кагеяма в легком шоке. -Ой какой хороший~умилилась женщина~и вырос то как~она кивнула ему в ответ.Прозвенел колокол.И все стали смотреть на лестницу.Отец Тобио поднялся.К нему приблизился парень с рыжими воласами одетым в красный смокинг.Они обнялись крепкими дружескими объятиями.И Отец Тобио заговорил -Мы все пришли сюда,что бы узнать кто же теперь у нас в союзе.Так скажем я очень рад,что наш союз станет еще крепче.Со дня смерти господина Шина,мы как то перестали с друг другом контактировать как раньше.Но эта новость меня обрадовала.Теперь мой сын и сын господина Шина соуйлмейты~все были в шоке и пронислось громкий гул .Уже патом приблизился к нему Шоё и сказал -Здраствуйте,рад вас всех вас видеть.Я сын Хинаты Шина.Хината Шоё теперь вместо моего отца возглавляю красными я.Мы все уже виделись на похоронах папы и всем стало ясно что теперь место главы теперь мое.Я очень рад что мы укрепляем союз с черными.У нас всегда были соулмейты которые укрепляли союз.Но я никогда не думал,что главные сыновья кланов теперь обвенчаются.Это еще лучше укрепит союз и у нас будет общий глава.После моей женитьбы на мое место сядет мой будущий супруг.А После уже сын.Так что любите и не жалуйте~сказал он улыбнувшись во все 32 чсе засмеялись и похлапали.Кагеяма был в шоке.Он теперь все понял.Все что ему до этого говорилось.И он любил это солнце.Он никак не мог подумать,что на него так полагаются.После все познокомились.Оказвается Хината знал всю семью Кагеям.Так что только Кагеяма познокомился с остальными.Все приходили к ним и поздравляли.После все разошлись.Кагеяма подошел к Хинат обнял его за талию и шепнул на ухо. -будущий супруг значит да.Мы даже не встречаемся Шоё~сказал Кагеяма,улыбнулся и поцелавал щеки Хинаты -хихихи,а что мешает?Давай встречатся~сказал Хината посмотрев на Кагеяму. -Хах,давай~Кагеяма обнял Хинату.Патом они всей семьей поужинали в ресторане после разошлись. В следующий день в школе Шоё все рассказал Ямагуи.Кагеяма рассказал Кею.Они все были рады.И все шло свои ходом. -Я рад за вас~сказал Тадаши прижавшись к своему парню Кей приобнял его за плечу.Кивнул типа мол я тоже рад. -Ага спасибо вам~вместе произнесли Шоё и Тобио держась за руки.А после они вместе погуляли. -Ямагучи~сказал Кей уходя с ним за ручку. -Да, Цукки что случилось?~Спросил Ямагучи обеспокоенно.Кей встал прям перед ним.Пойдем я тебе хочу что то показать сказал Цукишима.Получив кивок.Они пошли и прошли по парку.Цукишима привел Тадаши на очень красивое поле,где сверкаля светлечки. -Вааа,как красиво~оглядваясь сказал Тадаши. -Ямагучи,я хотел тебе уже как неделю тебе предложить.Но никак не мог.Но сегодня я все таки решился.Мы с тобой с детства вместе,мы узнали что мы соулы в 13.И уже 3 года как мы вместе.Я хочу чтобы наша история продалжалась вечно.Так что~Кей открыл перед ним коробку с кольцом и спросил.~Ты выйдешь за меня?~Ямагучи был в шоке.Он приоткрыл рот закрыв его руками он посмотрел на Цукишиму.Он заплакал пригнул объятиями на парня. -ДА.ДА.ДА.ДА Я СОГЛАСЕН!~он кричал от радости и плакал.он расцеловал уже своего жениха.Тот одел ему кольцо.И промычал на ушко типа"я очень рад и я рад что именно ты мой соулмейт"Тадаши улыбнулся.Они сцепились очень страстным но очень мягким и сладким поцелуем.После они в обнимку просидели смотря на звезды.Они искренне счастливы и хотели что бы так продалжалось вечность.
Примечания:
27 Нравится 22 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)