Всем на зло

NC-21
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 35 страниц, 11 043 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

Дорога во взрослую жизнь

Настройки
-Мой семнадцатый день рождения я встретил в подземелье сложности A, и мои подозрения подтвердились, в этих подземельях идеально качать оба типа воли. Начнем с того что я попал в ёбаный парк Юрского периода, по мимо Тирексов и прочей мелочи, здесь и Птеродактели летают, дичь одним словом, я четыре дня, ЧЕТЫРЕ ДНЯ не мог его пройти, еслиб не мои малышки и воля наблюдения, меня бы давно сожрали. Благо справился, с волей вооружение оказалось не так просто как казалось поначалу, Настя могу покрыть руки и мое оружее, да я даже пули волей покрываю спокойно, но максимум что я могу так это покрыть 30% моего тела, топишь руки до плеч и ноги по колено, но сейчас и этого хватает, я ударом локтя Тирексу череп пробил, так что все не так плохо как кажется. Сейчас же я роюсь в гнезде и собираю мои честно заработанные деньги. Кстати, недавно встретил парня из племени длиноруких, Его пираты в клетке держали, как умудрились я без понятия, ибо с его умениями он их сам на дно отправить может, он там каким то стилем боя владеет, на джиу джицу похоже. Короче говоря теперь нас двое и он не шибко то сопротивлялся, а в процессе выяснилось что он отличный музыкант, в общем Микки парень что надо, рост около двух с половиной метров одет в традиционные китайские одежды как у мастеров боевых искусств, на лицо не красавец, да и не уроды, главное парень толковый, и лишних вопросов не задает, я ему книгу с волей дал, сейчас только и делает что тренируется. -Ну а я тем временем выбирал корабль для наших путешествий, но проблема в том что корабль обойдется в 300 миллионов а людей для его управления нет. Мне нужна команда, а кого в нее набирать я не знаю, ломать канон? Можно просто я не решил что с Луффи делать, может просто убить его и занять его место в каноне? Да он названый брат Сабо и все такое, только мне не до этого, просто понимаете в чем проблема, если грохну Луффи стану врагом трех высших сил и это факт, Гарп чего стоит, а помимо него еще и Драгон, да и Эйс может помешать, а если он еще и команду Белоуса притащит, пиши пропало. Другое дело если опередить Луфаря, и все его достижения? Всмысле насколько я помню Зоро висел под палящим солнцем около двух-трех недель и только после этого его спасли, Следовательно все что от меня требуется, это приплыть туда за две недели до Луфаря, и собрать все лавры себе... Звучит как план. -Пол года спустя я наконец то вдолбил в Микки что такое воля и как ей пользоваться, так что у паренька сейчас плотный график, и он со всем своим интузиазмом рвется вперед, но а я тем временем прокачивать волю наблюдения, да я уже без проблем без оружия голыми руками с закрытыми глазами разрываю зомбарей, и если быть совсем честным, становится скучно лупить этих глупых тварей, да плюсы в этом тоже есть как не как у меня теперь каменный желудок, ага в вонючих потрохах ежедневно ковыряюсь, вообщем из колеи меня невозможно выбить. -Помимо всего прочего, сменил и стиль одежды, белая обтягивающая футболка подвернутая до локтей, черные штаны чем то похожие на армейские, берцы с коньками, как же без них, и черная жилетка со множеством карманов, прическа та же что и у Сабо в оригинале так же зеркальные очки. Рост сейчас под 190 см да и мне больше и не надо, вес 88 кг, похудел слегка когда с динозаврами воевал. Мда, у меня год остался, а я не знаю с чего начать, я даже корабля не имею, Луфаря сливать стремно.... А хотяяяя.... Погодите ка, история началась когда этот балбес в бочке дрейфовал, я ведь верно помню? Пустить бочку на до забрать Коби, а все шишки на Альвиду, пусть Гарп с ней разбирается, подумаешь события в Логтауне не повторятся они не столь важны как по мне. -Вечером того же дня мы отправились на Остров Мидий, насколько стало известно там промышляют разбойники, за которых в общей сложности можно поднять 10 миллионов. Сабо. Что? Я все время хотел спросить, ты фруктовик? Нет, с чего ты взял? Дак ты из воздуха предметы достаешь, и ходим мы всегда на легке. Эмм... Как бы тебе сказать это что-то типо врожденных способностей, короче не забивай голову, я не смогу объяснить! Ладушки.... Мда... Об этом я и не подумал, благо Микки вообще пофиг, старается не лезть куда не надо. Оставшееся время мы только и делали что тренировались да охотились на всякую падль, благодаря нам пиратов стало намного меньше, остались лишь боссы, тесть три главные силы в ист блю это Багги, Арлонг и Дон Крейг, но они мне нужны для сюжета, а сейчас мы сидим в глобус недалеко от корабля Альвиды и ждем начала канона.
11 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник