Всем на зло

NC-21
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 35 страниц, 11 043 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

Перемен... Требуют наши сердца

Настройки
-Да... Перемены будут чуть ли не глобальные, а началось все с того что наша яхта довольно маленькая, и помимо того что ели разместились, дак еще и место под провиант ограничено. Так что я высадил Зоро с Микки на Остров охотников за головами и наказал заработать деньжат , да побольше. За ребят я не боюсь, так как мы по сути не пираты, правительство нас не ищет, и дорогу мы им не переходили, разве что команду Смокера в Логтауне искупали, но это мелочи. Мы же тем временем осели на Литл Гарден, и к гиганта не лезли, ибо зачем? Та селедка что недает кораблям уплыть нам не помеха, но сейчас не об этом. Ребят гонял до седьмого пота, и если быть совсем честными, то мои ребятки уже догнали каноных мугивар по силе после тайм скипа, не считая Чопера, ведь он вступил к нам недавно. Так же я задумался над оружием для Нами и Чопера, но не чего в голову не лезет, может вы подскажите? Для сил Чопера с его постоянной сменой это проблема, ведь он то в шар превратится, то гигантским качком станет, в общем гемор... Зато с волей вооружение у него дела идут даже лучше Санжи, не знаю с чем это связано, возможно из за его тяжелой жизни... Хотя Санжи тоже не от хорошей жизнь из семьи ушел. Просто для пояснения, все кроме Нами и Чопера раскатают Смокера по земле... Эмми (Помощница Чопера) в расчет не берем, она вообще не боец, она помимо работы мед сестрой так же занимается стиркой и уборкой, главно ее все устраивает, да и работает от чистого сердца. Так же на острове убил мистера 3 перед этим взял с собой пару кило фруктов. Вторые сутки ждем результатов, но пока глухо... Что не скажи, а его способности очень даже не плохие, ты можешь сделать что угодно. Насчет его напарницы я нечего сказать не могу, ибо когда нашел мистера 3 ее небыло и до сих пор так и не появилась. Крокодайлу не звонил да и зачем? К середине второго месяца прибыли Зоро с Микки, и как оказалось эти хлопцы половину команды Крокодайла вырезали, ну те что Барок Ворск. Не много не мало а почти 400 миллионов принесли, с учетом того что старую яхту можно продать за пол цены, то нам вполне хватает. Главное сейчас не спешить, ибо Крокодайл сильнее чем кажется, тем более битва будет на его территории, а там песка не мерено. Я считаю что крока просто слили, я же мозги ему вправлю и к себе заберу, что не говори но голова у него варит, он целую страну чуть не угробил, и до последнего оставался в тени. -Когда подогнал новую яхту ребята отреагировали бурно, но все же пришлось им объяснить про мою способность, как она работает и так далее, приняли со скрипом, но после маленькой демонстрации все сомнения отпали. Как ту не поверишь когда старая яхта исчезла, а на её месте появилась новая раз в пять больше. -Отплыли мы спокойно, рыбка даже не вылезла, может потому что Усоп ее последнюю неделю шугал без перерывов? Скорей всего, да с его уровнем волей наблюдения... Даже мне не тягаться, на средней дистанции он мне не соперник, как и на ближней, но для начала к нему подойти надо, смекаете? -К Алабасте мы подплыли на спустя месяц, и разумеется не кто не отдыхал, я даже научился ребят с собой в подземелье брать, я еще никогда не видел Зоро на столько счастливым, бедные ящерицы бегали от него как от прокаженого. По душу Крокодайла я взял лишь Усопа, что спину прикрывал, а остальные остались охранять Марию v 2.0 Ёбаный песок, ебаное солнце, после везде в глазах, волосах, трусах, глаза от пота и песка горят адским пламенем, а нашему провиднику хоть бы хны, лишь пара кепок спасает нас от солнечного удара. Почти три дня в этих адских условиях, и мы наконец-то то добрались до казино что принадлежит Крокодайлу. Именно за деньгами мы пришли в первую очередь, я не знаю чем думали Мугивары (а думали ли) но они не копейки не взяли. Усоп Ай Щас залетаешь, говоришь и делаешь следущее (..... ....... ....... .... Типо на ухо шепчет) Минуту спустя Бабах Это ограбление!!! Всем лежать, мордой в пол!!! Бабах... Бабах Лежать я сказал!!! ..эй ты!!! Все деньги собирай в центре зала быстро!!! Бабах... Кто то еще хочет встать??? Да ты хоть знаешь чье это кази... Бабах Есть еще смелые??? Деньги в цент зала быстро, бабах в потолок 10 минут спустя. Это точно все? Дда, это все что было... Отлично а теперь все, валите отсюда бабах... Бабах... Кэп, все чисто заходи Неплохо ты пошумел, это все? Говорят да Ладно, я убрал деньги в инвентарь, потом посмотрю сколько там. А теперь уходим щас тут все взлетит... Последние три месяца у Крокодайла все на перекосяк, половина агентов убита, партнеры отказываются сотрудничать, а теперь еще ему сообщают что его ограбили, а само казино сгорело до основания. Хруст... стол разлетелся на две части. Я вижу у тебя проблемы? Не сейчас Робин, я сам пойду и придушу того кто это сделал!!! Два часа назад, разговор между Нико Робин, и Сабо. Мы уже собирались уходить как я заметил что у Усопа вылезла новая пара рук, которая хотела сломать ему хребет. Рывок ловлю обе руки и сдавливаю но не сильно, чтоб ненароком не сломать. Нико Робин, дитя дьявола, тебя я тоже искал! Откуда ты меня знаешь? Это не важно, я знаю о тебе все, но я тебе не враг, я пришел что бы забрать тебя к себе в команду. Хах, с чего бы мне соглашаться??? Я помогу тебе узнать истинную историю мира, а так же смогу защитить не только от пиратов но и от cp9 Откуда ты... Я же сказал не важно, позже объясню, для начала мне нужно переговорить с Крокодайлом.
Примечания:
11 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник