Перемен... Требуют наши сердца
14 февраля 2021 г., 15:52
-Да... Перемены будут чуть ли не глобальные, а началось все с того что наша яхта довольно маленькая, и помимо того что ели разместились, дак еще и место под провиант ограничено.
Так что я высадил Зоро с Микки на Остров охотников за головами и наказал заработать деньжат , да побольше.
За ребят я не боюсь, так как мы по сути не пираты, правительство нас не ищет, и дорогу мы им не переходили, разве что команду Смокера в Логтауне искупали, но это мелочи.
Мы же тем временем осели на Литл Гарден, и к гиганта не лезли, ибо зачем?
Та селедка что недает кораблям уплыть нам не помеха, но сейчас не об этом.
Ребят гонял до седьмого пота, и если быть совсем честными, то мои ребятки уже догнали каноных мугивар по силе после тайм скипа, не считая Чопера, ведь он вступил к нам недавно.
Так же я задумался над оружием для Нами и Чопера, но не чего в голову не лезет, может вы подскажите? Для сил Чопера с его постоянной сменой это проблема, ведь он то в шар превратится, то гигантским качком станет, в общем гемор...
Зато с волей вооружение у него дела идут даже лучше Санжи, не знаю с чем это связано, возможно из за его тяжелой жизни...
Хотя Санжи тоже не от хорошей жизнь из семьи ушел.
Просто для пояснения, все кроме Нами и Чопера раскатают Смокера по земле...
Эмми (Помощница Чопера) в расчет не берем, она вообще не боец, она помимо работы мед сестрой так же занимается стиркой и уборкой, главно ее все устраивает, да и работает от чистого сердца.
Так же на острове убил мистера 3 перед этим взял с собой пару кило фруктов.
Вторые сутки ждем результатов, но пока глухо...
Что не скажи, а его способности очень даже не плохие, ты можешь сделать что угодно.
Насчет его напарницы я нечего сказать не могу, ибо когда нашел мистера 3 ее небыло и до сих пор так и не появилась.
Крокодайлу не звонил да и зачем?
К середине второго месяца прибыли Зоро с Микки, и как оказалось эти хлопцы половину команды Крокодайла вырезали, ну те что Барок Ворск.
Не много не мало а почти 400 миллионов принесли, с учетом того что старую яхту можно продать за пол цены, то нам вполне хватает.
Главное сейчас не спешить, ибо Крокодайл сильнее чем кажется, тем более битва будет на его территории, а там песка не мерено.
Я считаю что крока просто слили, я же мозги ему вправлю и к себе заберу, что не говори но голова у него варит, он целую страну чуть не угробил, и до последнего оставался в тени.
-Когда подогнал новую яхту ребята отреагировали бурно, но все же пришлось им объяснить про мою способность, как она работает и так далее, приняли со скрипом, но после маленькой демонстрации все сомнения отпали.
Как ту не поверишь когда старая яхта исчезла, а на её месте появилась новая раз в пять больше.
-Отплыли мы спокойно, рыбка даже не вылезла, может потому что Усоп ее последнюю неделю шугал без перерывов?
Скорей всего, да с его уровнем волей наблюдения...
Даже мне не тягаться, на средней дистанции он мне не соперник, как и на ближней, но для начала к нему подойти надо, смекаете?
-К Алабасте мы подплыли на спустя месяц, и разумеется не кто не отдыхал, я даже научился ребят с собой в подземелье брать, я еще никогда не видел Зоро на столько счастливым, бедные ящерицы бегали от него как от прокаженого.
По душу Крокодайла я взял лишь Усопа, что спину прикрывал, а остальные остались охранять Марию v 2.0
Ёбаный песок, ебаное солнце, после везде в глазах, волосах, трусах, глаза от пота и песка горят адским пламенем, а нашему провиднику хоть бы хны, лишь пара кепок спасает нас от солнечного удара.
Почти три дня в этих адских условиях, и мы наконец-то то добрались до казино что принадлежит Крокодайлу.
Именно за деньгами мы пришли в первую очередь, я не знаю чем думали Мугивары (а думали ли) но они не копейки не взяли.
Усоп
Ай
Щас залетаешь, говоришь и делаешь следущее
(..... ....... ....... .... Типо на ухо шепчет)
Минуту спустя
Бабах
Это ограбление!!!
Всем лежать, мордой в пол!!!
Бабах... Бабах
Лежать я сказал!!!
..эй ты!!!
Все деньги собирай в центре зала быстро!!!
Бабах...
Кто то еще хочет встать???
Да ты хоть знаешь чье это кази... Бабах
Есть еще смелые???
Деньги в цент зала быстро, бабах в потолок
10 минут спустя.
Это точно все?
Дда, это все что было...
Отлично а теперь все, валите отсюда бабах... Бабах...
Кэп, все чисто заходи
Неплохо ты пошумел, это все?
Говорят да
Ладно, я убрал деньги в инвентарь, потом посмотрю сколько там.
А теперь уходим щас тут все взлетит...
Последние три месяца у Крокодайла все на перекосяк, половина агентов убита, партнеры отказываются сотрудничать, а теперь еще ему сообщают что его ограбили, а само казино сгорело до основания.
Хруст... стол разлетелся на две части.
Я вижу у тебя проблемы?
Не сейчас Робин, я сам пойду и придушу того кто это сделал!!!
Два часа назад, разговор между Нико Робин, и Сабо.
Мы уже собирались уходить как я заметил что у Усопа вылезла новая пара рук, которая хотела сломать ему хребет.
Рывок ловлю обе руки и сдавливаю но не сильно, чтоб ненароком не сломать.
Нико Робин, дитя дьявола, тебя я тоже искал!
Откуда ты меня знаешь?
Это не важно, я знаю о тебе все, но я тебе не враг, я пришел что бы забрать тебя к себе в команду.
Хах, с чего бы мне соглашаться???
Я помогу тебе узнать истинную историю мира, а так же смогу защитить не только от пиратов но и от cp9
Откуда ты...
Я же сказал не важно, позже объясню, для начала мне нужно переговорить с Крокодайлом.
Примечания:
Новая яхта
https://www.burgessyachts.com/ru/about-us/news/domani-for-sale-2021#ctl00_plcMainContent_pnlArticle