1 Глава
13 февраля 2021 г., 21:56
Было раннее утро. Ты слышишь нежный голос.
— Мия вставай и иди завтракать.
— Иду мам. — сказала полу сонная девушка.
Ты оделась и спустилась вниз. Ты увидела маму и папу сидящих за столом.
— Доброе утро мама. Доброе утро папа.
-Доброе.- сказали они одновременно.
— Садись кушать.
Ты села за завтрак. Тут мама вручает тебе письмо из Хогвартса (ты была на пятом курсе).
— Сегодня мы едем за учебниками. Поэтому кушай быстрее и иди собирайся.
— Хорошо мам.
Ты быстро доела и пошла собираться. Ты надела белый топ, чёрные джинсы и белые кросовки.
Вот вы уже на косой аллее и направляетесь в книжную лавку. Краем глаза ты замечаешь светлые волосы.
*Боже только не он* подумала ты.
Но это был Малфой. Ты посмотрела на него краем глаза и увидела как он тебе подмигнул.
* Мне показалась или он мне подмигнул. Да неееет это полный бред. Чтобы мой враг мне подмигнул? Всё Мия не думай о нём *
Вот вы уже купили всё что вам было нужно и отправились домой.
На следующий день ты с родителями отправилась на вокзал Кинг- Кросс.
Вот вы уже на платформе 9 ¾.
— Ну всё Мия тебе уже пора. Будь умнице. Она поцелава тебя в лоб.
— Хорошо мам. Пока.
Ты пошла на поезд. Вот ты уже в купе как вдруг ты видешь что кто-то открывает дверь. Это оказалась Пэнси и Блэйз.
— Привет Мия. Можно мы останемся? Просто свободных купе больше нет.
— Хорошо. В компании веселее).- сказала ты ребятам.
Вы едете разговаривая о своём и к вам заходит Малфой.
* О нет! Только не он.* Подумала ты .
- У вас свободно? - спросил блондин
- Нет уходи!
- Мия ты чего? Пусть останется.
Белобрысый парень вошёл и сел рядом с тобой .
* Он меня преследует? Или просто действует мне на нервы *
Ребята говорили о своём , а ты была погружена в свои мысли. Спустя время вы приехали в Хогвартс.
Вы уже в большом зале . Дамболдор опять говорит свою речь . Всё студенты начали расходится по комнатам. Ты выходишь из большого зала и вдруг тебя прижимают к стене. Перед собой ты видишь Малфоя.
- Что тебе нужно !?- в недоумении спросила ты.
- Просто хотел спросить как у тебя дела.)
Ваши губы были в пару сантиметрах друг от друга .
- Отпусти меня ! - сказала ты Малфою.
- С чего бы это я должен тебя отпускать?)
- Просто возьми и отпусти меня!
- А если я не хочу ?)
-Захочешь!
Ты уже не выдерживали и оттолкнула парня.
- Ой какие мы неприкосновенные!- крикнул тебе в след парень.
- Заткнись Малфой!
После этого ты направилась в гостиную Слизерина .
Уже 22 : 15 . Ты приняла ванные процедуры и легла спать.
Примечания:
Это мой первый фанфик поэтому не судите строго.)🖤