-да пацаны все такие, сейчас они друг друга матерят,а потом за угол пойдут сосаться
16 февраля 2021 г., 20:31
Как обычно на крыше дома Вани, Серёги, Жени, Марины и Лены шёл срач между Ваней и Серёжей, Марина сидела на трубе дома и по хлеще пацана мастерски ремонтировала свой плеер, Женя сидел на краю того же дома и сочинял стихи (это было его хобби) . Лена только, что пришла и услышав мат друзей подошла к Марине
-Марка(так Лена называла сокращённо Марину), а что с Ваней и Серёжей? -указывая на сцепвшихся в схватке Белого и Ворона спросила девушка
-а эти? -Марина указала пальцем на них же и переведя взгляд на подругу -да пацаны все такие, сейчас они друг друга матерят, а потом за угол пойдут сосаться-опустив взгляд в плеер произнесла Марка -подай мне крестовую отвёртку пожалуйста-продолжила она. Лена подала подруге отвёртку и пошла тихими шагами к парням
-Ты !педик, да как ты вообще так говорить можешь!? -орал Ваня на друга поставив одну руку на бок, другой он тыкал в грудь Белому
-я предводитель банды!!! Я тут главный! -убрав руки согнувшись в торсе над парнем орал Белый
-ты гулял с нашими врагами! Какой ты после этого друг?! -орал Ворон подбегая к выходу на крышу
-они мне деньги за это дали! -прокричал убирая руки в карманы почти прошипел Серёга сверкая голубыми глазами
-друзей не продают за деньги. Предатель!! -выбегая на чердак орал Ваня, он чуть ли не плакал из за осознания того, что его продал его же лучший друг! Ох уж этот ебучий пидр не осознающий цену дружбы.
***
Ваня проснулся от резкой боли в затылке, он нервно подскачил на кровати и оглядел комнату. Вся залитая тёмным лунным ночным светом комната придавала большее внушение страха
, скрипучая кровать, тёмный шкаф завешанный посторами, стул на котором покоились скомканные вещи