***
Давно не писала стихов я, Вдохновение никак не шло, И вот, после долгих скитаний, Оно на меня снизошло. Взяв ручку с изгрызанным кончиком, Вожу я неверной рукой, Потерян вновь аппетит мой, Пропал сразу сон и покой. Уж рифмы рвутся на волю, Толкутся у входа в мозг, Творю я строка за строкою, Свой новый, нетленный опУс. Как вспомнила толпы фанатов, Дежурящих у Метрополя, Так сразу все мысли встали Опрятным, Пушкинским строем. Но не буду терзать я поклонников боле, Пусть сами оценят таланта напор, А буду писать я мощнее втрое, И хуй вырубит это цензор-топор!Вместо этого... как его... пролога
13 февраля 2021 г., 22:11