***
-Блять, это пиздец, Стю, ты как себя чувствуешь, у тебя до сих пор идёт кровь. Ты уверен что не нужно обратиться к врачу?- Нудл пыталась говорить уверенно, но на некоторых словах её голос дрожал, да и взгляд был уж слишком обеспокоенный. -Всё будет в порядке, не волнуйся.- Они уже шли домой. Им было по 16 лет и они снимали общую квартиру не далеко от школы. Никто из них уже не помнит, как им в головы пришла такая "гениальная" идея, но тогда они явно не задумывались о деньгах. Которых, к слову, нет. Но сейчас это не важно. -А ты уверен? А если Мёрдок не прекратит издеваться? А если когда-то он- -Нудл, не беспокойся за меня, я...- Стюарт хотел сказать, что может постоять за себя, но понял что это было бы наглой ложью, на которую даже он сам не повёлся бы, не говоря уже о Нудл.- В общем всё со мной будет в порядке. Нудл знала, что порядок с 2-Д будет вряд ли, но спорить с другом не стала и они пошли в тишине.***
По приходу домой, первым делом Нудл обработала рану Стюарта и начала останавливать кровь с помощью марли, ваты, и всего, что было в аптечке (предварительно прочитав на каком-то сайте, как это делать в домашних условиях). Спустя минут 20, Стю лежал на диване со людом, приложенным к щеке. Нудл включила телевизор и присела рядом, Рассел же не знал, как ему помочь, и чувствовал себя ужасно плохим человеком из-за этого.***
К вечеру 2-Д отключился, кажется, совсем забыв о том что ватка может выпасть, а он захлебнуться собственной кровью. Но это не случилось, благодаря Нудл и Расселу. Расс отнёс Стюарта на кровать и положил на бок. Хотя к этому моменту кровь уже не шла, Нудл настояла на этом, ведь "если кровь опять пойдёт и 2-Д сдохнет, то она перебьёт всю шайку Мёрдока и Рассела вместе с ними, а потом будет гнить в тюрьме до конца своей, уже никчёмной, жизни".***
На утро Стюарт проснулся из-за будившей его Нудл, под запах блинов и звук масла, скворчащего на кухне. Было уже 7 утра, в школе им надо было быть через час. Стю как обычно умылся и начал чистить зубы в полусонном состоянии, но его сразу взбодрила боль на месте одного из передних зубов. Он успел забыть об этом так быстро... Что и следовало ожидать от 2-Д. Хорошо что на этот раз кровь не пошла. Тасспот продолжить чистить зубы, но уже с большей осторожностью. Есть было так же затруднительно, но блинчики Расса стоят того.***
Спустя пол часа Нудл, Рассел и Стю были полностью собраны и выходили из квартиры. По пути, как обычно, Стюарт пару раз чуть не упал, а Нудл успела отчитать того за не завязанные шнурки и невнимательность. Когда они дошли до школы, разошлись по классам. Первая у 2-Д, как на зло, алгебра. Вместе с Мёрдоком. До начала занятий оставалось еще 15 минут. Тасспот достал свой старый mp3 плеер синего цвета и большие наушники, которые ему на день рождения подарила Нудл. Стю начал раскладывать свои вещи за, уже привычной ему, последней партой у стены. Оставшееся время до урока он просидел в наушниках, со своими мыслями наедине. Мёрдок не появлялся до начала урока, это было странно. 2-Д часто наблюдал за этим парнем. Возможно, это и была причина его ненависти к голубоволосому? Тем не менее, прозвенел звонок, Стюарт снял наушники и, как обычно, пытался понять очередную новую тему(получалось у него, мягко сказать, не очень) Спустя пять минут урока, в дверь постучался и вошёл Мёрдок. Нос у него с длинного и тонкого превратился в нос с горбинкой, на нём был пластырь, хотя кровь продолжала идти. Видимо они с Расселом всё-таки встретились Не успел об этом подумать Тасспот, как увидел яростный взгляд, направленный в его сторону. Блять. Он собирается убить меня сегодня? Или просто изобьёт до полусмерти? В любом случае мне пизда Все эти мысли крутились в голове у Стюарта и он начал паниковать. Понятно что паника эта возникла не на пустом месте, Мёрдок и в правду был способен убить паренька. Весь урок 2-Д думал о том, что же сделает с ним Мёрдок. Но на удивление, после этого урока брюнет просто пошёл на следующий урок, даже не подойдя к Стю.***
Как оказалось, Мёрдок ждал окончания занятий. Как раз после последнего урока, но перед тем, как Стюарт встретился со своими друзьями, он схватил его за руку и отвёл в один из школьных незаметных коридоров. Тёмноволосый бросил Тасспота на пол. -Сука, ты правда думал что если расскажешь своим дружкам, тебе станет лучше? Или ты блять думал, что эта горилла сможет что-то сделать со мной?- Говоря это, Мёрдок держал 2-Д за волосы, будто пытаясь их выдрать. С глаз Стюарта катились слёзы, он пытался что-то сказать, но не мог связать и двух слов.- Что-то хочешь сказать? Так говори, сука!- Брюнет бросил 2-Д со всей силы на пол. На языке Стю чувствовал вкус железа, не удивительно, он ударился головой об твёрдый пол. Уже сейчас у Тасспота начало мутнеть сознание, но Мёрдоку этого было слишком мало. Он избивал бедного парня, пока его руки не стали красными, а Стю не начал кашлять своей же кровью. После того, как Мёрдок довёл Стюарта до состояния полусмерти, он встал и направился подальше от сюда. -Э-эй, п-п-посто-й...-Чуть выдавил из себя 2-Д, пытаясь сесть. Шатен обернулся и смотрел на него взглядом типа: у меня нет на тебя времени, жалкий червяк, давай быстрее. Стю откашлялся и начал свой монолог.- П-почему б-бы тебя п-пр-росто не уб-бить м-меня? Так в-ведь и т-тебе б-буд-дет лег-че и Н-нудл и Рас-селу...- Немного помедлив, он добавил- И... М-мне...- Его голос дрожал, а с глаз текли слёзы, но не смотря на это, он говорил с улыбкой. -Просто не хочу марать свои руки о такого, как ты.- Скептически проговорил сатанист.- И если это всё, то- -Я люблю тебя,- перебил Мёрдока Стю. Улыбка пропала с его лица, и произнёс он это без запинки. Это признание он обдумывал каждую ночь, из-за чего у него такие мешки под глазами. Каждую ночь единственным, о чём он мог думать был Мёрдок. Мёрдок, который каждый день причинял ем как физическую, так и, как оказалось, моральную боль. -Что ты, блять, сказал?- Брюнет заметно покраснел и даже немного запнулся пока переспрашивал Тасспота о его словах. -Я тебя л-люблю,- на этот раз парень запнулся, ведь реакция Мёрдока наверняка была такой из-за того. что он просто не услышал его слова, а скорее из-за того, что услышал. -Я... Пошёл нахуй, п-педик...- Сказав это, сатанист направился к выходу, смущённый и разозлённый признанием Тасспота, который, в свою очередь, в последний раз наблюдая за своим возлюбленным, направился на крышу.