Incline

PG-13
Завершён
64
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 222 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 12 Отзывы 33 В сборник

Часть 1

Настройки
      Dear diary, it's me again I know that you've heard this before — Мне просто нечего сказать, вот и всё… — томно выдохнул Том, с другой стороны двери.       Анджела прислушалась. Ушёл. — Навсегда… — прошептала Эленс.       А ведь девушку измотали последние события. Конечно, когда живёшь по принципу: «работа-дом»… Ей просто не хватает ЕГО внимания, а он сутками напролёт пропадает на работе.       Она старалась не лезть к нему, когда он приходил уставший. Анджи и не помнит: «Были ли моменты, когда они проводили время вместе»? В начале отношений, да… Происходило многое: как хорошее, так и плохое. А потом… А потом всё резко меняется и она даже не может понять в какой именно момент это произошло… Don't laugh at me, I told my friends to This time I'm mentally ready to go       Эленс знает, как важно сохранять психологическое здоровье. Но ей чертовски не хватало ЕЁ парня. Он не принадлежит работе, он ЕЁ. Она сидела и тихонечко дождалась его каждый-каждый вечер. Но каждый вечер происходило одно и то же…       Ничего удивительного и нового… Пластинка повторялась снова и снова. Something's wrong as I look around, I'm getting away 'Cause I am not moving, instead, I'm sitting dead still       Белоснежка и не сможет ответить на вопрос: «А кто из вас виноват в этом?». Она не сможет ответить, ведь понимает, что виноваты оба.       Она была зависима от него, а он… А он? Отчего был зависим он? Естественно, что от неё… Она, как наркотик… Но… Последние события… Кто виноват в том, что случилось. Они оба знают… И возможно, что им даже удастся исправить ситуацию в лучшую сторону…       Как многое мы упускаем в жизни… Очень многое, но ведь каждый мечтает о любви. Каждому хочется найти свой собственный «дом». И эти двое, естественно, тоже. Может быть стоит перемотать обратно и вернуться обратно в прошлое… Где всё было хорошо… Something's wrong as I look around, I'm getting away I thought I was on a escalator but I'm really on a treadmill       Запись за записью. Исписанные листы. Возможно это станет романом? Или она, как Гоголь решит в последний момент всё уничтожить, кто знает.       Анджела скучала. Она очень скучала по Тому. Есть такая поговорка, как: «Время лечит». Возможно. Нельзя отрицать, что оно не лечит, но время заставляет задуматься о том, что происходило и что будет дальше. Время — оно всегда напомнит о самом больном, в самый неподходящий момент. — Кому это всё нужно… — прошептала Анджела. — Время заставляет меня думать о нём, вспоминать его.       Она думала: много, долго и о нём. Кто знает, что он сейчас делает? Вдруг с ним что-то случилось? Да вряд ли… Скорее всего он просто завёл любовницу.       Эленс встала в немом шоке. У неё никогда таких мыслей не было… А тут… С чего она вообще это взяла?       Им нужно срочно поговорить. Срочно. Gettin' rid of pictures, all memorabilia, yeah And I know it's sound silly but it's in the way       Анджела уже была готова пойти за ним. Побеждать, догнать, поцеловать. Забыть эту ситуацию, которая произошла. Но вспомнила его слова: — «Тебе нужно остыть.»       Белоснежка потянулась к двери. Он её закрыл… Значит, что он вернётся… Или он сделал это машинально? Остаётся только ждать и надеяться, что он вернётся к ней. That's what you gotta do when you're making moves Yeah, my mind has a better picture of your face       Его лицо в её голове. Она вспоминает все моменты, которые они вместе пережить. На глазах — предательские слезы. Губы искусаны до крови. Казалось бы, что всё действительно плохо. И уже ничего не изменить…       Время — заставляет задуматься… Оно также прокручивает в голове самые важные моменты и того, кого сейчас так сильно не хватает…       Не хватать может мамы или папы. У всех по–разному. Ей не хватало Тома. Его запаха, его поцелуев.       Стоит ли начать новую страницу размышлений? Стоит ли каждый раз начинать новую жизнь? И забывать такое сладкое прошлое… Не стоит, ты всегда будешь возвращаться в те моменты, когда тебе действительно было хорошо.       Ты будешь каждый раз вспоминать его. Тебе не будет хорошо больше ни с кем, так как было хорошо с ним. Он особенный. Единственный и неповторимый.       Даже заведя новые отношения, они для тебя будут болезненными и ты прекрасно это понимаешь… That's what you gotta do when you're making moves Yeah, my mind has a better picture of your face       Каждый раз, когда тебе будет казаться, что ты на эскалаторе, но дорогая, ты осознаешь, что ты всего лишь на беговой дорожке. И события повторяются заново изо дня в день…       Ты бы могла это всё предотвратить? Но ведь это новый шаг, в новую жизнь… С ним… Или без него…       Самое главное, что ты никому ничего не должна и не сможешь доказать то, что только ты в этом виновата… Если вы прекрасно оба осознаёте, что виноваты сами… That's what you gotta do when you're making moves Yeah, my mind has a better picture of your face       Виноваты оба… Оба осознают свою ошибку. А дуются, как дети… Ни один не идёт на уступки. Где сейчас он? Куда пропал? Зачем закрыл её в доме? Хочет вернуться и выяснить ситуацию? Или ушёл навсегда, а закрыл только, чтобы она не пошла за ним? Риторический вопрос, который не имеет ответа…       Она будет ждать его столько — сколько понадобится. You think it's funny now? 'Cause I ain't got nowhere       А он и не сердится. Он всё прекрасно понимает и знает о том, что ей не хватало внимания. Он же её любит, и попросил её немного подождать. Но это немного затянулось намного… И виноват он сам…       Том знал на что подписывается, он знал, что это может затянуться настолько… Полосатый знал, какова будет реакция его принцессы. Что случится, но на страх и риск он решился и пошёл на уступки работы. Теперь всё время он был там… Приходил очень уставшим настолько, что даже не было сил поцеловать её…       А он каждый раз хотел прикоснуться к её губам…       Он вернётся, через некоторое время… Ей нужно успокоиться… А то будет только хуже… Не хватало доводить её ещё до истерики… But I gotta holler at Wonder Woman Wonder Woman…       Харпер аккуратно приоткрыл дверь… Тишина… Такая угнетающая, неспокойная… Даже пугающая… Том также аккуратно прошёл внутрь.       Анджела сидела на полу и пересматривала фотоальбомы.       Вот фото со свадьбы: жених и невеста… А вот это их первое свидание, потом фото с первого поцелуя… Фото со съёмок одного из клипов… И везде поцелуи.       Тому уже нетерпелось прикоснуться к этим мягким губам… Завладеть ими нежно-нежно… Won't be able to run me down 'Cause I won't be there You've been looking for your Wonder Woman Wonder Woman…       Анджела почувствовала чьё-то присутствие. Она развернулась и увидела кота перед собой. — Вернулся… — прошептала Эленс и расплакалась.       Без лишних слов… Он молча обнял её, успокаивающе поглаживая по спине. Этот аромат… Он так давно его не чувствовал… Something's wrong as I look around, I'm getting away 'Cause I am not moving, instead, I'm sitting dead still       Оба скучали. Оба были виноваты. Но ведь ещё всё впереди? Самое главное — вовремя остановиться, чтобы не было ещё хуже.       Том поцеловал Анджелу.       Оба почувствовали наслаждение. Не зря ведь говорят о том, что запретный плод сладок, верно? Но здесь плод не запретный, скорее наоборот. Желанный. Да настолько, что хочется продолжить… Something's wrong as I look around, I'm getting away 'Cause I am not moving, instead, I'm sitting dead still       Любовь… Это навсегда… Правду говорят о том, что первая любовь — она самая длинная. Человека, которого ты полюбишь первого, будешь любить всю жизнь, даже того не замечая… — Навсегда–навсегда с тобой… — прошептал полосатый, снова вовлекая девушку в поцелуй. Этим двоим нужно насладиться обществом друг друга. До чёртиков желанного…
Примечания:
64 Нравится 12 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (12)