Акцио счастье...

PG-13
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 060 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Самовлюблённый блондин!

Настройки
-Конечно же... Конечно же Слизерин! Зал взорвался аплодисментами. Девушка лишь улыбнулась и села стол к слизеринцам и тут же прогремело имя которое она не ожидала услышать: -Драко Малфой. Салазар застыла в ожиданий, она хотела увидеть что за человек этот Малфой... Девушка ожидала увидеть кого угодно но только не его... Это был он... блондинистый парень с поезда. Он мельком посмотрел в сторону девушки и отвел взгляд она не стала даже смотреть на него но услышала что сказала шляпа, с ним было тоже самое шляпа едва коснулась его головы как тут же она сказала: -СЛИЗЕРИН! Все тут же зашептались и похлопали одновременно. В этот момент Салазар повернулась к Малфою и он посмотрел на нее с лицемерной улыбкой и сел чуть поодаль от Софии на против. Слизеринка улыбнулась ему эгоизмом, он покачал головой будто говоря этим что это ошибка, закатив глаза она начала болтать с друзьями. Оказалось что в роду Малфоев тоже были только выпускники слизерина... -И что теперь будет? Малфой учится с тобой. -Ты что его испугалась Мия? С тобой сама София Салазар. Сказал Алекс усмехаясь -Ребят не забывайте про правило, мне запрещено даже думать об этом беловолосым, безмозглом придурке. -Ой да, извини. Профессор Макгонагалл встала из за стола и сказала: --И так все вы определены в факультеты, сейчас старосты класса проводят вас в гостиные факультетов. Желаем вам всем хорошего начало года, надеемся что вам здесь понравится. После этих слов все бурно поаплодировали и тут же старосты попросили всех проследовать за ними. Выйдя из зала ученики разделились в четыре разных колонны и шли в гостиные.Староста провел их к лестницам и предупредил --Лестницы меняют свое направление так что будьте аккуратны. Аристократка видела подобное уже не раз и не капельки не растерялась. Она уверенно ходила и казалось что все видят миленькую парочку гуляющие за ручку. Девушка не поняла что произошло ведь ходила она одна, и тут до нее дошло, Малфой ходил за Салазар будто на верёвочке. Обернувшись она возглавила -Что Малфой? Больше места нет или от "красотки" оторваться не можешь? Он будто знал что она хотела сказать и добавил -Да что ты, не ты одна знаешь правильный ход, видимо ты ""придурка" забыть не можешь. Он поднял край своего плаща и только тогда София заметила что он зацепился за твой браслет на руке. -Про "забыть" не знаю но знаю только то что тебе повезло иметь такую честь как разговаривать со мной. С резким движением руки дернула плащ и аристократ оказался прямо перед тобой. Ученики стоящие рядом бурно поддержали девушку и тогда Салазар сказала на последок: --Хороший мальчик, надо слушаться взрослых. Малфой только усмехнулся и вырос перед ней, и только тогда Салазар заметила, насколько велика была их разница в росте, чтобы она смогла посмотреть ему в глаза она была вынуждена вскинуть голову. Он был на 10-15 сантиметров выше.Он посмотрел тебе прямо в глаза и сказал: -Ну что ж "взрослая" ты наша прошу вас в гостиную Она фыркнула и прошла в гостиную. Староста подошел к картине -Это волшебная картина, и вам нужно сказать кодовое слово, чтобы войти. Она разное у всех факультетов дабы избежать всего что может произойти. Наше кодовое слово - " сила, власть и упорство" После этих слов картина открылась, как дверь, все вошли в гостиную. Оглядевшись, София заметила множество картин и старых вещей её прадеда. Все разошлись по своим комнатам, у неё с Мией был общий. Девушки начали разбирать вещи. Убирая их в полки она заметила маленькую бутылочку, она была пуста. Она даже не потрудилась принюхаться, кто знает, что это может быть за зелье. Салазар уже разложила все по полочкам и решила осмотреться в гостиной, быстро бросила Мие - Мия, я пойду осмотрюсь, подожду тебя в гостиной. -Хоро... Не дослушав она выскочила за дверь. Их комната была на втором этаже. Она осмотрелась сверху и прямо над её комнатой с низу вышел Малфой. -*Вот это совпадение...* Девушка вальяжно спустилась вниз по лестнице задрав нос наверх. Малфой смотрел на неё толи со злостью толи с усмешкой. Спустившись девушка хотела пройти мимо но он сказал: --Что эти принцессы уже здароваться разучились или ты такая не вежливая? Салазар остановилась прямо перед ним и повернулась на пятках и сказала деловым тоном: -Простите но принцессы не общаются с простолюдинами вроде... вас. Она пошла дальше но краем глаза заметила что он погрустнел и даже обижен. Девушка не обратила на это внимания. Вскоре пришла Мия. Они решили зайти библиотеку. Ели-как его найдя они отметили что замок был очень велик. София села у стола и рукой прошлась по полке ища что то интересное, внимание было только на книгах. Не замечая ничего она чуть ли не носом уткнулась кому то в плечо. -Какого... Девушка подняла глаза, и конечно по самой чистейшей случайностью это был Малфой.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник