Сердце Дьявола

NC-17
Заморожен
5
автор
Размер:
3 страницы, 1 588 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Теперь нам есть чего бояться…

Настройки
*Война с Мальбонте* Был обычный день, ничего не предвещало беды. Мы с Мими лежали на кровати. За окном было темно. Смрадное чувство не покидало меня. `Мими, у меня такое чувство будто сейчас что-то произойдет` - еле слышно прошептала я. Мими лениво поднялась с кровати и посмотрела на меня. Она потянулась и перескокала ко мне на кровать. `Всё будет хорошо, демоны все чувствуют, но я уверенна, что все будет хорошо` - она положила руку мне на плечо и посмотрела своими чёрными глазами на меня. `У меня глаза жжет` - потерев глаза говорю я и падаю на мягкую кровать. `Ты много злилась, это нормально` - Мими бережно подоткнула одеяло и перебралась на свою кровать. Я закрыла глаза и представила, что будет завтра. Снова тренировки. Снова эти издевки со стороны Ости. Мими заснула, а я засмотрелась в тёмное, ночное небо. Было чувство, что сейчас я проснусь и это окажется сном. С этими мыслями я заснула. Проснулась от звука будильника. Мими лениво потянулась на кровати и встала. `Доброе утро, подружка` - сказала громким голосом она. `Доброе, наверно... ` - я встала и сразу направилась в ванную. Посмотрела в зеркало и увидела на мгновение позади себя силуэт. Резко обернувшись я никого не увидела. Быстро умывшись я надеялась, что Мими уже собрана. О нет, она опять заснула. Я села на её кровать и начала трести. `Твою мать, мы щас просим!` - недовольно бурчала я. Мими резко подскочила и побежала в ванную. Я спокойно отправилась к шкафу в надежде выбрать что нибудь удобное. Чёрные кожаные шорты и лёгкая чёрная рубашка идеально подошли. Волосы небрежно уложила на боку и стала ждать эту демоницу. Она выбежала и быстро переоделась. `Ох, у кого первый урок?` - выйдя из комнаты спросила Мими. `Первый урок у Геральда` - обожаю уроки этого suggar daddy. Подойдя к саду мы увидели Лилу и Дино. Они тренировались и явно не замечали нас. `Приветик` - мило улыбнувшись сказала Лилу. Мими ухмыльнулась и развалилась на траве. В связи с последними событиями, а именно смертью Сэми и улетевшим в лагерь Мальбонте Ади, мы с Мими стали ходить только вместе и быть всегда на чаку. Дино опустился рядом с Лилу и улыбнулся. `Привет, а мы тут тренируется` - он посмотрел на меня и тем самым засмущал. `Ну ну сегодня это вам пригодиться` - тут в проёме показался Геральд. Мы поднялись с земли и встали перед ним, как и другие демоны и ангелы оставшиеся в школе. Среди них показался и Люцифер с Ости. Тут мне вспомнились слова мамы: `В школе появилась крыса` и мне стало не по себе. `Сегодня мы будет развивать вашу скорость в полете` - Геральд начал объяснять как и что зачем нужно. Некоторые его слушали, некоторые его наоборот не слушали и делали вид, что все знают. `И наконец практика` - все напряглись и стали ждать его дальшенйших указаний. `А как же…` - хотела сказать Лилу. `Эй ангелок, пасть захлопни! ` - грубо сказала Ости. Они явно что-то скрыли от нас. `Ээй, спокойно!` - сказал Люци. Мы пошли на крышу. Геральд разделил нас на мальчиков и девочек. Я была почти последняя, перед мной была Мими. `Ох, что-то я переживаю` - нервно сказала я. Мими повернулась и обняла меня. `Всё будет хорошо, не переживай` - первые уже полетели. Они были очень быстрыми и резвыми. Дрожь по всему телу не унималсь. Вот подошла моя очередь. Я сильно переживала. Геральд дал команду и я полетела. Стараясь как можно быстро махать крыльями, я сама удивилась как уже вернулась обратно. Геральд приятно удивился. `Ого, не ожидал. Время 12.10, хорошо молодец` - Мими обняла меня. `Молодец!!` - к нам подошел Люцифер и положил руку мне на плечо. `Чего тебе Люций?` - грубо сказала я и обернулась. Увидив его красные глаза, я немного замялась. `А можно не так грубо?!` - ответил мне Люци. Мими стояла в стороне и хихикала. `Так что ты хочешь? Поиздеваться?` - я выгнула бровь и посмотрела в его красные от злости глаза. `Нет, я хочу сказать что ты молодец` - я удивилась, но похвалу приняла. `А ещё вот, что Геральд сказал, что ты я и Дино отправляемся на задание` `Задание?` - что ещё за задание? Как то мне не по себе. `Да иди за мной` - Люц повёл меня к Дино и Геральду. `Так, вы отправляетесь на разветку! Узнать как далеко находиться его лагерь, если кто нибудь попадает в плен, немедленно остальные отправляются назад. Понятно?` - в плен? Мне страшно. `Скорее всего в плен попадёт Вики` - усмехнулся Люци. Неужеле, он назвал меня по имени?! `Ого, вот это продвижение` - Люци врпрсительно посмотрел на меня. `Ты меня по имени назвал` - Дино и Люцифер посмеялись, а Геральд даже бровью не пошевелил. Повисла неловкая пауза из которой Геральд нас вывел. `Готовность 10 минут` - строго сказал он и ушёл. Я начала разминать крылья. Переживание дало о себе знать и лёгкая дрожь пробежала по всему телу. Через 10 минут мы были уже готовы и встали на позицию. Из лёгкой дрожи она переросла в сильную. Мне было в прямом смысле страшно. Геральд дал знак... И вот мы в небе... Повсюду летающие скалы из которых так небрежно бежит вода, будто не зная о войне. Люци и Дино сосредоточенно летели в даль на встречу Мальбонте. `Вики, ну сколько км?` - мы остановились над лагерем. Я посмотрела на часы которые мне дал Геральд. `20 км` `Отлично мы можем возвращаться` - сказал Люций. `Не так быстро!` - тут показался Мальбонте со своей стражей. Мы встали в круг спинами друг к другу. `Спокойно` - прошептал Дино. Среди стражи я увидела Ади. Слезы прокатились по щекам. Неужели он служит этому чудовищу? `Схватить их!` - приказал Мальбонте. Погруженная в свои мысли я не услышала это и не успела взлететь с мальчиками. Меня окружили и вскоре свет погас. Последнее слово что я слышала это то что Люци меня зовёт. Очнулась я уже в лагере Мальбонте. Вокруг меня никого. Руки и ноги свзянанны, но не сильно. Одно движение и я уже могла ими пошевелить. `Ты куда-то собралась?` - сказал Мальбонте стоя возле стола. `Отпусти меня` `Ещё чего` `Зачем я тебе?` `Ты? Нет ты мне на зачем, мне нужна твоя сила` `Но я её ещё не получила` - он обошёл и сел на против меня. `Я знаю, поэтому ты и нужна мне. Пока ты её не получила, я заберу её` `Тебе это с рук не сойдёт!` - недовольно сказала я и незаметно спрятала нож под шорты. `Знаешь уже сошло...` - Мальбонте вдруг задумался. `Хотя знаешь, ты же можешь присоединиться ко мне` - он говорил очень спокойно и непринуждённо, будто он не в первый раз это делает. `Нет! Никогда, я не присоединюсь к такому монстру!` - вскоре я пожалела за эти слова. `Я?! Да ты и представить не можешь, что я хочу сделать для ангелов и демонов! Я в отличии от Шепфа не буду пытаться убить своих детей! Я сделаю все чтобы ключ попался ко мне в руки!!` - ключ? Что ещё за ключ? `Ключ? От чего он?` `Этот ключ от врат Шепфа, его может только он сам взять, ещё никому не удавалось взять в руки эту силу. Я буду первым` `Ты уверен, что ты тоже сможешь?` - говорю я как бы говоря "Я на твоей стороне". `Хах, ты так говоришь будто сделала решение...` - в кабинет Мальбонте зашёл Ади. `Чего тебе?` `Всё уже на месте` - Мальбонте нервно выдохнул и прогнал Ади. Нож все это время находящийся к меня в шортах выскочил и с грохотом выпал. `Что это?` - я испугалась и ногой откинула нож к стене. От закатился под шкаф. Мальбонте посмотрел на меня и подошёл к шкафу. В этот момент я взяла со стола другой нож и вонзила его в спину Мальбонте. Тот зашипел и я выбижала. Возле костра уже сидели Ади и Фенцио из всех кого я знаю. Ади похлопал рядом с собой и я села рядом. `Как дела?` - спросил он как ни в чем не бывало. `Ты нас бросил!` - у меня прокатились слезы по щекам. Ади выглядел очень уверенно и решительно. Будто он что-то задумал. `У меня есть план... Только тихо` - шёпотом сказал он. Я тут же вытерла слезы и обняла его. Вышел Мальбонте и сел за костром. `Итак, давайте все покаямся в грехах. Ади ты первый` - он указал на Ади и тот встал. За спиной у него был нож. Я сразу замолка. Неужеле он собрался убить Фенцио за Сэми? `Я каюсь в том что не уберег Сэми от смерти, каюсь за похоть, каюсь за то что во время покаяния совершил убийство...` - Ади замахнулся и вонзил остро заточенный нож в грудь Фенцио. Я вскрикнула и отскочила. Ади схватил меня за руку и мы побежали прочь. Мальбонте сразу собрал войско и отправил за нами. `Лететь можешь?` - заворачивая за угол спросил Ади. `Да` - мы взлетели и скрылись за этим куполом. И вот купол школы уже был близко. Нас догоняют и стреляют. В крыло Ади попала пуля. Он чуть покосился, но продолжил лететь. Краем глаза я замечаю, что один из войнов целиться. Налетаю на Ади и в обнимку с ним падаю в купол школы. Там уже была Мама и Геральд. Как только мы попали в купол, Мама его усилила так, что войска врезались в него и тут же полетели обратно. Мы с Ади упали на траву. `Ух, живы` - сказал он. `Как ты?` - слезая с него сказала я. Странно, но Люцифер подбежал ко мне и помог встать. `Крыло болит, а так жив, спасибо, ты спасла меня` - он улыбался и лежал на траве. Поверить не могу, что он так рисковал только ради мести. `Дино... Фенцио мертв` - я попытались сказать это как можно спокойнее. `…` - он просто промолчал и ушёл `Вики, ты нам нужна! Расскажешь, все что смогла узнать!` - Мама поправила плащ и вернулась в школу. Из крыла Ади текла кровь. Вышедшая на поляну Мими, тут же бросилась к нам. `Как ты тут оказался?!` - она села рядом. `Позовите врача` - посмеялся Ади. Геральд пошёл за врачом, а мы остались сидеть на поляне. Ади рассказал, все что знал. Теперь нам есть чего бояться. Моя глаза к слову все ещё жгло, даже сильнее хотя сегодня я почти не злилась...
Примечания:
5 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)