Семейные проблемы. Кто же мне поможет?
14 февраля 2021 г., 13:08
Дом. Ночь. 22.49
— Хватит мне приказывать, что делать! Я уже взрослая!
— Тебе 15, а не 18. Стукнет 18 будешь решать, что тебе можно, а что нельзя! Сейчас твоя мать я! И я буду решать.
— Мне надоело сидеть взаперти и выходить только, чтобы снова перелететь в очередную страну! Я хочу жить нормальной жизнью! Как все!
— Ты же знаешь, что это невозможно. У нас слишком опасная работа, чтобы тебе выходить из дома.
— Знаешь…скорее это ты не можешь мне приказывать. Ты видешься со мной только, когда тебе нужно на меня наорать.
…
Дверь хлопнула и включилась на всю громкость музыка.
— А ну выключи!
В ответ тишина и музыка стала ещё громче.
Ты сидела в своей комнате и плакала с громкой музыкой. Ты не кого не слышала. Ты взяла свой дневник и записала свои эмоции. Ты взяла телефон и позвонила Луи.
Луи — твой лучший друг с детства. Он и его родители часто переезжают вместе с вами в другие страны, так как ваши родители сотрудничают. Не будь он твоим другом, ты бы его ненавидела. Но он был чем-то похож на тебя.
*телефонный разговор*
— Луи — говорила ты, заикаясь от слёз
— Кэтрин? Что случилось?
— Я.я…
— Снова ссора с родителями?
— Да — ты снова начала плакать в трубку — можно с тобой встретиться?
— Конечно. Жду тебя на нашем месте.
— Хорошо…
Луи сбросил трубку.
Pov Луи:
Я сидел и готовился к урокам, как вдруг мне позвонила Кэтрин.
Она плакала в трубку. Я понял, что она снова поссорилась с родителями. Это случается довольно часто и когда это происходит она звонит мне.
Я понял, что нужно быстро собираться, взял телефон и ключи. Я быстро выбежал из дома, сказав родителям, что мне нужно встретиться с Кэтрин. Им уже это было в привычку и они спокойно на это реагировали.
Примечания:
Части будут небольшие. Но часто выходить. Приятного чтения❤️