our charming life✨

R
В процессе
19
автор
Mirabella_Min бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 105 страниц, 35 906 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 98 Отзывы 3 В сборник

21.Внутренний мир⛈

Настройки
Примечания:
— Нет, — вопит мальчик, пытаясь убежать, колени расцарапаны, а щека порезана. Он бежит со всех сил, разводит широко руками и кричит о помощи, но кругом лишь темнота, а страшные силуэты всё ближе и ближе. Он задыхается от непрерывного бега, а слезы на глазах мешают бежать, расплывая картину перед собой… Его догнали… Его силой повалили на живот всем телом, двое удерживали его руки по сторонам. — Прошу, не надо, — захлебывался маленький мальчик, но никто его не слушал. Он начал брыкаться и сопротивляться, но всё было четно, и он взвыл о помощи последний раз, что есть мочи. — ПОМОГИТЕ, — крикнул Чонгук, он подскочил держа голову руками. Сердце стучало, как бешеное, и дышать нормально не получалось. — Боже, — пустил он слезу. Утро Чонгука было не самое лучшее, кошмары снова его преследуют, он не хочет грустить, но и радоваться не может, и поэтому сегодня на нём маска безразличия. Джина, как всегда не было дома, ведь Чонгук просыпался только в 7, а Джин, как директор университета, как минимум в это же время должен был быть на своём рабочем месте. Чон медленными и неосторожными шажками ходил по большому, но пустому и темному дому, собирая все вещи для сегодняшнего дня. Для веселой и светлой одежды у него не было настроения, и поэтому он одел узкие чёрные штаны с подворотами и свитшот, он был куда ниже живота не доходя до бёдер, серого цвета и с одной маленькой надписью «salam». Джина всегда бесили все его оверсайзы, потому что у Чонгука модельное тело, а вся мешковатая одежда закрывает его красивые тело и его прекрасные рельефы, Джин всегда называл его свитшоты «семеро насрали один носит» — приговаривал при виде младшего, закатывая глаза, Чонгука это даже как-то веселило, когда он раздражал или бесил этим брата. Всякое желание выходить куда-то отпало, но он знал свои обязанности как студента, хоть его это бесило. Ему всё-таки пришлось пойти в университет. А вот утро Чимина началось наоборот всё было освещено и солнечно, погода и природа так и шептали спокойствие и умиротворение, завораживая своим чистым и голубым небом, зелёными деревьями и кустами. Чимин даже не заметил как начал улыбаться, настроение было невероятное. Он подошёл к шкафу чуток подпрыгивая, слушая свою любимую песню, распахнул двери и проводя пальцем начал подбирать одежду. Взгляд остановился на голубых джинсах с вырезами на коленах, и его белой толстовке открывающая его ключицы, а сверху решил накинуть бежевую жакетку. Хоть в доме Чимина никого не было, так как Намджун уходил на работу рано, он выходил счастливым, не смотря на его страх одиночества. Но стоило выйти ему из комнаты, как он почувствовал странный запах с кухни. Он пошёл по нему и увидел завтрак, над которым его брат долго стоял у плиты, с самыми лучшими намерениями — собственными руками приготовить еду любимому младшему. Была яичница с беконом и с треугольными тостами, а также записка на крае стола: «Не забудь покушать, я старался приготовить что-то съедобное». ~Твой брат P.S Если после еды станет плохо — ты знаешь где таблетки. На что Чимин усмехнулся и с радостью уплетал еду, радуясь тому, как ради него так напрягаются. Он медленно и с удовольствием ел по маленькому кусочку, чтобы распознать весь вкус; он достал телефон с левого кармана, и смахнув пароль заметил, что уже опаздывает. Он поспешно положил тост в рот и выбежал пулей из дома. Чонгук тоже не спешил и медленно шёл по улице с капюшоном на голове. И тут он подходит к воротам учреждения и недовольно фыркает. И тут из угла выбегает Чимин с сумкой в одной руке с телефоном в другой и с тостом во рту. И два мира столкнулись. Грустный, подверженный в вечную тьму мир Чонгука резко столкнулся с радостным и светлым миром Чимина. Хочу подметить, что они столкнулись не только морально, но и физически, Чимин сбил Чонгука с ног и вдобавок упал на него сверху. — Чимин, твою мать, ты меня без костей оставить хочешь? — завопил Чонгук, он толкает Чимин с себя и жадно вдыхает воздух, держась за горло. — Чонгук~а, ты что ли? Опа, ты тоже опаздываешь? Сорян, не хотел сбить пешего), но вот теперь 1:1, потому что ты упал на меня в первый день, а я сегодня, мы квиты, — смеялся Чимин, вытягивая руку Чонгуку, когда тот вытряхивался на земле. Чонгук ухмыльнулся: — Ты прав, — принимая руку помощи. И вот снова они заходит в то же здание вместе. Они шли смотря лишь вперёд. Чимин тоже не дурак, и он заметил, что с другом что-то не так, изредка поглядывая на него боковым зрением: толи дело в свитшоте и чёрной одежде, или в том, что Чонгук одел солнцезащитные очки вверх ногами. У наших альф нет таких настроений, либо им слишком хорошо, либо слишком плохо, ибо другого не дано. Особенно в эти дни, когда у них постоянные тренировки и матч через пару часов. Все были как на иголках, но не Тэ, Юнги и Хоби: они никогда не переживают, потому что они уверены в себе и в своих способностях, и в способностях друг друга. Но всё-таки есть какая-то тревожность, но это тревога не за игру, а за то как они себя покажут. Юнги боялся, что Чимин не совсем одобрительно игру или весь баскетбол в принципе. Пары были скучнее обычного, Чонгуку было невыносимо, ему хотелось поспать, покушать, посмотреть сериал, а не вот это всё. Чимину тоже было плохо, потому что слушать этого историка, который вышел с больничного — просто невозможно, кажись он стал ещё злее и приставучее. — Надо было порчу посильнее наслать, — наклонился Чимин в праву сторону к Чону. — Отвечаю, — наклонился в ответ Чонгук. Они повернули голову к друг другу и через секунды молчания начали смеяться. — Я щас обосрусь от смеха, — сказал Чимин хватаясь за живот. — В отличие от тебя, кто-то уже обосрался, — подметил Чонгук. И снова они начали смеяться ещё пуще прежнего, подбивая себя по коленям и откидывая голову назад. Человеку всегда тяжело грустить, когда рядом друг. Человеку нужен человек. Или же Пак Чимин, который начало может засунуть целый чокопай себе в рот, чтобы доказать свою правоту в споре. Чонгук в жизни столько не смеялся. Но ему всё-таки пришлось отдать деньги Чимину, потому что он проиграл. Кто же знал, что у Чимина такой огромный рот, что вмещает в себе столько. Когда Чонгук передавал деньги он шепнул ему на ухо: — Знаешь, твоему будущему мужу повезло с таким ртом, — заржал Чонгук, о вот Чимину не было смешно, он сильно покраснел от сказанных слов друга, ведь в этот момент он представил ЭТО С ЮНГИ, прикрывал руками лицо, чтобы никто не видел этого стыда. А Чонгук так смеялся, что слёзы текли ручьём, добивая стол своими ударами, он просто катался по всему столу с истерикой. Очень веселая обстановка. Но работники кафетерия так не думали и ВЫГНАЛИ ИХ из-за чего омегам стало ещё смешнее и они теперь от истерического смеха катались по полу и по стенам. Джин сидит за своим темным вырезанным столом со всякими документами и ручками, и на краю стола был рабочий компьютер, на котором Джин часто работал. Сокджин рассматривает документы, и в один момент не выдержав, он просто кидает из обратно на стол. Откидывается на кресло и смотрит в потолок. Мысли только об одном и не дают думать о другом. Джун- единственное, о чём он сейчас может думать, а всё другое кажется не таким уж и значительным. Он поднял свою руку над лицом рассматривая линии своей ладони, думая что там будет написано буквами что ему дальше делать, но к сожалению такого не было. Его глубокий вдох и громкий выдох со с уставшими стонами стряс штукатурку со стены. И опрокинувшими обратно, взялся за дело снова. Спортзал. Осталось два часа до игры. Ребята уже в форме и играют разделившись на две команды. Их скорость, их техники, броски…это что-то невероятное. А если смотреть на это вживую, просто дух захватывает, даже некое ощущение того, что вы бегаете вместе с ними, летите с мячом в руках и забрасываете в кольцо, принося очки команде. Сегодня они будут отстаивать честь университета, а также свою собственную. — Ребята, мы готовились к этому всё время, мы прошли такой долгий и изнурительный путь, сквозь кровь, пот и слезы, и оставить всё на пол пути было бы глупо. Как ваш капитан, я надеюсь на вашу выдержку, содействие и хорошие броски. А как ваш друг, я искренне надеюсь на вас, и попрошу надеятся на меня в ответ, — вдохновляет Юнги, осталось мало времени и команды другого университета уже у порога спортзала. Назревает не игра, а настоящая битва. Да и пусть победит сильнейший.
Примечания:
19 Нравится 98 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)