Твой запах

NC-17
В процессе
337
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 40 страниц, 8 542 слова, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
337 Нравится 26 Отзывы 57 В сборник

Часть 16

Настройки
Утро добрым не бывает. Старк, как обычно с утра пораньше со стаканом виски слушает последние новости, сегодня его ждёт встреча со всем составом Мстителей, Питер должен присутствовать, он тоже член команды. Он — член этой большой залупной семьи, с кучей идиотов, колдунов, богов и солдатов. — Тони, пока буди Питера, все приедут через 3 часа. — Хэппи принёс своему боссу кофе и ушёл. Тот лишь благодарно кивнул и сделал глоток. Тони накинул на плечи халат и пошёл в сторону комнаты Пита, в той стороне всегда было уютно, Питер сам подбирал декор. Дёшево, безвкусно, старомодно, но уютно. Переминаясь с ноги на ногу у порога он всё же зашёл, Питер мирно сопел на кровати прижимая к себе подушку, Тони нахмурился, ведь Пит мог спать с ним в обнимку, а не с подушкой. Подойдя на цыпочках к своему любимому, он коснулся пряди его волос, аккуратно убираю парочку за ухо, умиляясь видом, он и не заметил как поцеловал того в щёку. — Пит…-- прошептал тот ему в ухо, тихо, нежно с ноткой заботы. — Просыпайся, скоро все приедут. — Ммхах… Тони…5 минут еще .прошу. — Питер не открывая глаз потянулся и поднял руки вверх. Тони с улыбкой на лице смотрел на него, волосы были неуклюже взъерошенные, что придавало Питу смешной вид. — Жду тебя на кухне через 15 минут. — наш Миллиардер чмокнул паучка в макушку и вышел из комнаты, оставляя того одного. Тони шёл довольный обратно на кухню, кофе его ждёт и пока не остыло, нужно выпить. Он все думал о дне рождении Питера, время летит, а до дня рождения осталось чуть чуть. Он долго думал, что подарить Питу, учитывая, что он впечатлительный парень. У него есть еще месяц, чтоб подумать об этом, а пока надо проверить Питера. Стоило ему повёрнут голову, он увидел как Питер идёт в шортиках и футболке по кухне, зевая и потирая глаза. Старк смотрел на него, долго, будто смотрит на экспонат, красивый и манящий. Питер с утра был похож на ребенка, которого заставляют идти в детский садик, он всегда лениво встаёт, медленно собирается, хотя в школьные времена он делал всё быстро. — Я хотел спросить, а что у вас в колледже проводят семинары какие нибудь? — Старк отодвинул кружку и посмотрел на Пита, тот лениво повернул голову и пожал плечами. — Нет, никого не зовут, хотя стоило бы. Я вечером иду на патруль, буду поздно, так что вот. — Питер сделал себе кофе и поставил его на стол возле Старка, никогда он не понимал этих крутых кофемашин, ему казалось, что у покупного кофе такой же вкус. — Я свяжусь с твоим колледжем, уж слишком интересно мне, что и как у вас. Не понимаю, за что я плачу такие деньги за твою учебу, если там нет ничего полезного. — На этих словах Старка, Питер просто нахмурил брови и демонстративно кашлянул. — А…Аэ…Тони, я поступил по Гранту, ты не платишь за мою учёбу… — Теперь уже нахмурил брови Старк, ведь он был уверен, что оплачивает учёбу своего молочного мальчика. — Странно, мне казалось, что… Ладно, это не важно, просто… — Тони подошёл к Питу, нежно чмокнул его в макушку и вышел с кухни с всё таким же странным выражением лица. После успешного завтрака Пит отправился на тренировку, у него было пару часов до приезда команды и это время прошло на ура. Он закончил как раз к их приезду, ведь уже в коридоре он встретил Клинта, который пожал ему руку и пошёл дальше. Ему стоило повернуть голову как он встречается взглядом с Тони, который уже блуждал по телу юноши. — М… Аэ, Тони я хотел тут спросить… Могу ли я иногда брать твои вещи, ведь это… — Питер замялся и хотел было уйти, но Тони с улыбкой на лице кивнул — Можешь хоть весь мой гардероб забрать, мне не жалко. Если тебе не хватает вещей, то мы отменим твой патруль и пойдем выберем тебе что нибудь. — Покрутив пальцами стакан с виски, Старк тихо выдохнул. — А.? Что…нет, боже, Тони ты не так понял…просто твои вещи…они приятно пахнут и мне так спокойнее, я просто… — Старк сомкнул губы, недовольно качнув головой, он буквально перебил своего Бойфренда. — Ты хочешь быть ближе ко мне? Ладно, вещи можешь забрать, после собрания едем в ТЦ, вопросы есть? Вопросов нет. Иди переоденься, пока меня не хватил эротический инсульт. — Взгляд старичка блуждал по торсу парня, тот покраснев просто навсего убежал в комнату, где его будил Тони. Старк ушёл в гостиную, все были там и не хватало лишь Паркера, который должен был переодеться. Он увидел Кэпа, что стоял у дивана, тот кивнул и первым подошёл протягивая руку. — Ну что, обсудим наш план действий? — Кэп по хозяйски указал рукой на диван, где сидели Нат и Тор, но тот лишь скорчил лицо и просто встал рядом. Он и не заметил, как Пит проскочил мимо него и уселся в кресло. — Танос готовит армию, что делать будем? Так было проебано 3 часа в решении дел, ни к чему путному не пришли, идей нормальных нет, так что, остаётся только ждать. Все уже изрядно устали от войн и проблем с космоса. Хотелось уже пожить по человечески, но не всем суждено так. — Так, мне с Карапузом нужно на шоппинг, предлагаю всем сгонять, так и быть оплачу любые 5 ваших вещей. — Нат, Стив и Тор тут же улыбнулись, а кто не любит шоппиться на халяву? Хорошо, что Торговых центров в Нью-Йорке хоть отбавляй, полно хороших брендов и всякой требухи с фаст-фудом, зная Пита, он захочет перекусить в какой нибудь забегаловки. А Стив точно будет с ним солидарен. — Так, ну пошли в каждый магазин по порядку. С выбором не торопитесь, бонусы не дам. — Тони как отец дал каждому по 3 штуки долларов и плюс оплатит некоторые покупки. Он не обеднеет от 12 тысяч, а ребятам будет приятно, но как бы Пит не отказывался, ему пришлось взять эти-чертовы-деньги-, -которые- Старк-зарабатывает-для-того, -чтоб- Питер-ни-в-чем-не-нуждался. — Тони, тебе нравится? — сказала Наташа примерно через час, как они начали показывая очередное платье. Тони оторвался от телефона, глянул на коллегу и улыбнулся. Ему действительно понравилось платье, оно ей шло, ей в принципе идёт любая одежда, но бутики в которых вещи выбирает она с Тони, особенно прекрасны. Так прошла половина дня наших Мстителей и Голубков
Примечания:
337 Нравится 26 Отзывы 57 В сборник
Отзывы (1)