На коленях душа, И я, еле дыша, Слушал говор твой иностранный. Ты смотрел на меня, И глазами маня, Убеждал всё сильней, что ты странный. Ненавижу тебя, И клянусь, ты… губя, Понимал, что уж очень мне нужен. На портрете глаза, Голубые глаза… Из-за холода их я простужен.
Danke
14 февраля 2021 г., 01:01
Примечания:
Стих к фанфику "Danke"
Слэш
Шоу Импровизация
Артон
Читать неспешно