***
– Так парни , три круга вокруг спорт зала, бегом марш. Скомандовал блондин, на что все его послушались, и тронулись с места . В то время как все пятеро ребят побежало в том числе и капитан, то в спорт зал кто-то тихонько вошел. Ребята услышали как заскрипели двери, и кто-то тихонько прокрался в зал. Мы остановились и посмотрели на того, кто зашел. Это был наш новенький. – Почему опаздываем? Крикнул ему капитан команды – Я на автобус опоздал. Сказал Тени и как ни в чем не бывало стал в строй . После этой фразы кто-то из ребят пустил смешок. – Я что-то смешное сказал ? Не выдержала Мари такого издевательства , и спросила у ребят – Хах, ну я не знал , что кто-то еще ездит на автобусах. Сказал капитан команды и еще громче засмеялся – Ну да, вы все здесь умные такие , за счет своих родителей живете, а сами на кусок хлеба заработать не способны. Сказала Мари и посмотрела на парней с отвращением на лице – Что ты сказал? Спросил Агрест – Что услышал, папин сынок. Все ребята засмеялись кроме Адриана – Чего вы смеетесь, вы же все такие как он, живете за счет родителей. Все притихли и посмотрели на Мари – У тебя что язык развязался, ты что в себя поверил или может страх потерял? Спросил Агрест – Наверно и то и другое . Ответила Мари – Ну я тебе сейчас покажу. Сказал блондин и сорвался с места , а Мари изо всех сил начала убегать от Агреста по спорт зале, а ребята стояли и наблюдали за этим . Бегали они так минут пять, пока команде не надоело наблюдат за этим – Агрест хватит, ты еще не понял ,что ты не сможешь догонать его? Крикнул Нино – Нино отстань, помог бы лучше поймать этого урода – Сам урод. Крикнула Мари не останавливая бега – Ах ты гад – Агрест послушай Нино, хватит гоняться за Тени. У нас соревнования на носу, а вы фигней страдаете. Сказал Лука – Еще один отозвался, помогли бы лучше мне. – Согласен с Лукой и Нино, надо заканчивать этот цирк . Сказал Плагг – Ага , согласен с парнями . Сказал Ким***
За мной гонялся Агрест как дурачок, неужели он не понимает, что я быстрее. Ребята что-то кричали ему, чтобы он перестал , но он все равно не слушался их. Я была бы не я, если бы не зацепилась за свою ногу и не упала. Я быстренько встала чтобы бежать дальше, но когда я встала, то почувствовала , что меня кто-то тянет за футболку. Я развернулась и увидела перед собой кулак. Бам, и я чувствую боль в стороне правой щеки. Бам, и теперь я чувствую боль и в стороне левой щеки. В глазах начало двоиться и быть все размытым, я впервые чувствую такую боль на лице. Я открываю глаза и вижу, что этот блондин не собирается заканчивать. Бам, и еще один удар кулаком по щеке. Бам, и еще один удар, и я не удержалась на ногах. Я в нокауте. Перед тем как упасть я вцепилась руками в шапку , чтобы та ни в коем случае не упала из моей головы. Под конец я только услышала – Агрест ну ты и дебил – Нам конец...***
Прошло минут пять Я открыла глаза. Первое что я увидела перед собой, это ребят которые играют волейбол. Только потом я увидела , что лежу на лавочке, они положили меня на скамейку, какая честь... Я встала и вышла из спорт зала. Щеки дико ныли, я пошла в туалет. Я встала перед зеркалом упершись в умывальник руками и опустив голову вниз . Как мне быть с этими синяками, может не возвращаться домой? А это как вариант, подумала я. После того как я все обдумала, я умыла лицо холодной водой и посмотрела на себя в зеркало. Мне так хотелось заплакать, но нельзя, надо держаться. Я сама не поняла , как стукнула по стене у зеркала и на ней появилась трещина (плитка керамическая). На руке выступили раны , а мне стало легче после этого удара. Будто всю боль как рукой сняло, и плакать уже не хотелось. После этой ситуации я вернулась в спорт зал, и не говоря и слова заняла свободное место на поле и начала тренироваться. Позже , после слов Агреста: – Тренировка окончена ; Я быстрым шагом не попрощавшись вышла из спорт зала и направилась в противоположную сторону моего дома. Я набрала номер на телефоне и когда на конце трубки услышала – Алло Я ответила – Алло пап, я задержусь у Али сегодня, не переживай за меня – Давай Мари, только недолго. И возьми себе такси когда будешь ехать обратно . Сказал папа – Хорошо, пока – Пока Мари, будь осторожной – Ага. Сказала я и положила трубку . Буквально за 10 минут я добралась до дома подруги и перед тем как позвонить в звонок я сняла шапку. Я позвонила и уже через минуту передо мной дверь открыла моя подруга – Мари...что с тобой..? Не успела договорить подруга – Давай зайдем, и я тебе все объясню . Сказала я – Конечно, заходи! Сказала подруга и провела меня на кухню – Может пойдем в твою комнату ? – Непереживай , дома никого нет, рассказывай кто это зделал ? – Только пообещай, что никому не расскажешь – Я могила – Ну это долгая история... – Рассказывай, я никуда не спешу – Ну если короче, то мой папа взял меня в свою волейбольную команду . – Так у него же мужская сборная, и ты ведь не умеешь играть – Ну так вот, папа тренировал меня целый июнь , и попросил меня притвориться парнем , потому что его команде не хватает одного игрока. – О Боже, и ты согласилась? – Ну как видишь, да – И это сделали твои напарники , что вы неподелили? – Не сошлись с командиром характерами – Так как я понимаю, то они не знают кто ты на самом деле ? – Правильно понимаешь. Сказала я и по моей щеке покатилась слеза. – Бедная моя девочка, они все идиоты. Сказала Аля и обняла меня. Мы еще долго с ней разговаривали, Аля успокаивала меня . Я ей за это очень благодарна. Также она обработала мои раны на руке. Аля моя единственная подруга, и меня это не расстраивает, таких хороших как она , надо еще поискать... Мы с ней дружим уже четыре года, и добрее и веселее людей чем она , я еще не встречала... Сидели мы примерно к 11 вечера, после чего я вызвала такси, попрощалась с подругой и поехала домой. Когда я прибыла домой , то сразу поднялась в свою комнату, я не хотела чтобы папа видел меня с синяками на лице . Буквально сразу я уснула .***
Блин, я вырубил его. Я переборщил, ну ничего , на следующий раз будет думать. Ребята ругались на меня, а я молчал в ответ. Мы положили Тени на лавочку, а сами продолжили тренероваться. Через пять минут я увидел как этот мелкий подорвался и пошел куда-то. Сто процентов настучать на нас хотел, я должен его остановить, все же я капитан и я его ударил. Я последовал за ним, а он просто ушел в туалет. Я стоял при входе в туалет и смотрел чтобы он никуда не позвонил. Он просто умылся и уже собирался уходить, и тут он ударяет по стенке которая от удара вплоть треснула. Если сказать честно, я был в шоке. Этот малый мог мне надрать задницу, но не стал. Почему? Ладно, потом разберусь , надо идти. Подумал я и вернулся в спорт зал. После меня вернулся Тени с лицом будто ничего не произошло, будто его так каждый день бьют. В конце тренировки я хотел попросить у него чтобы он не говорил ничего тренеру, но не успел. Тени так быстро вышел из спорт зала, что я и не успел сказать и слова. Ну ладно, будет что будет...