***
Дом Дюпен-Ченов : По приезду с соревнований девушка целый месяц не выходила из дома, а точнее из своей комнаты. Целый июль она сидела в своей комнате как в бункере с большими наушниками на голове и мышкой в руках. Целые дни и ночи напролёт она проводила за компьютером отрываясь от монитора на 3-4 часа чтобы поспать. Ела она один раз в день, и то, если папа принесет еду в комнату. Она так увлеклась играми, что даже забыла о своей подруге Але , их общение полностью закончилось. А чем девушка еще могла заняться? Она уже даже школьную програму на год вперед изучила, поэтому она решила полностью посвятить себя видеоиграм. Том пытался оторвать дочь от экрана и клавиатуры, но у него никак не получалось. Мари ему говорила – Пап не мешай, я деньги зарабатываю. Да, эта девушка зарабатывала деньги играя в игры. На ее карточке уже была довольно крупная сумма, но она ее не тратила, ведь сидела дома .***
Один из июльских дней девушки : Легла спать эта геймерша в три часа утра и на удивление проснулась в двенадцать. Сегодня она спала 9 часов, и это рекорд. Она выглядела бодро и свежо. Встав с постели Маринет направилась в душ , и только сейчас нормально посмотрев на себя в зеркало , она увидела как похудела. Надев свою любимую большую кофту с капюшоном (которая больше ее на четыре размера) и под нее джинсовые шорты она приступила к прическе. Расчесав свои длинные волосы она взяла утюжок и сделала объемные локоны. После этих процедур она спустилась на кухню . – Привет пап. Сказала радосно девушка – Кого я вижу, ты наконец-то вышла из комнаты – Ага, просто настроение хорошее и есть захотелось, что у нас есть? – У нас есть гречка с мясом и салатом, тебе подойдет? – Да, спасибо папочка. Сказала Мари и набросав себе в тарелку пищи села с папой за стол . – Мари, у нас сегодня будут гости, может ты все-таки поднимешь свою пятую точку и спустишься к нам на ужин – Нет, я пас , сам тут как-то без меня разберись . Ответила Мари одновременно вставая со стула и убегая в свою комнату – Тебе даже не интересно кто к нам придет? Крикнул дочери Том – Мне безразлично, спасибо за завтрак. После этих слов раздался бабах, это закрылись двери в комнату девочки. Далее девушка продолжила заниматься своим любимым делом, играя в игры***
– Ребята как вы думаете дочь Тома будет дома , когда мы придем? Задал вопрос Ким – Думаю да . Ответил Плагг – Я уже хочу поскорее прийти к нему и познакомиться с ней. Проговорил Нино – Давайте быстрее, а то мы так до завтра не дойдем. Скомандовал блондин – Мы не можем быстрее, ты вообще не хотел идти,почему передумал? Спросил Лука. – А что тут не ясно, Агрест просто захотел посмотреть на дочь тренера. Сказал с улыбкой в голосе Плагг – Неправда, я просто захотел и все, почему вам можно идти в гости к тренеру просто так а мне нет? – А это потому, что у тебя , никогда не бывает ничего просто так ! Ответил ему Нино и вся команда засмеялась***
Пятеро ребят уже прибыло к дому. Постучав в дверь их сразу открыли – Ребята привет, рад вас видеть!Заходите не стойте! Приветливо сказал их тренер , после чего они все вошли в дом . Усевшись на диване Адриан начал разговор. – Почему звал? Что-то серьезное? – Нууу, как вам сказать. Протянул Том – Говори как есть. Спокойным голосом сказал командир. – Ну хорошо, у нас на носу еще одни соревнования, а нас до сих пор пятеро, что будем делать? – Не вижу проблемы, давайте позовем Тени. Предложил Лука. – Согласен, он нормальный пацан! – Ага Лука и Плагг дело говорят. Поддержал команду Нино . Том посмотрел на команду серьезными глазами , и спросил – Вы сейчас шутите? – Мы, нет! Даже у Агреста спроси, и он тебе скажет , что Тени это лучший вариант ! После этих слов Кима, Том посмотрел на Адриана а тот в ответ просто кивнул головой. В глубине души Адриан понимал, что Тени нормальный игрок и он, это лучший вариант. – Ну так что, возвращаем Тени ? Спросил Плагг. – Думаю с Тени у нас не получится. Ответил команде , тренер ( Он знал, как Маринет было тяжело в их коллективе, поэтому решил не просить ее еще раз о помощи ) . – Почему Тени не вариант? Спросил удивленным голосом Нино. – Ребята прошу, не заставляйте меня отвечать на этот вопрос ( Том не хотел рассказывать о секрете настоящей личности Тени ) – Предлагаю отказаться от соревнований. – Агрест, ты что сдурел? Спросили поочередно ребята – А смысл ? Мы снова победим не утруждаясь, нам нужны достойные соперники. Если мы пропустим одни соревнования, думаю ничего не случится . Еще долго обсуждая ситуацию ребята пришли к решению пропустить этот турнир . – Том а где у тебя здесь туалет? Спросил блондин. – На втором этаже левый коридор , двери ... Далее блондин не дослушал и отправился в путь крикнув под конец : – Не переживай, я разберусь Сразу найдя нужную дверь он разобрался с нужными ему делами . Когда он уже хотел спускаться с ступенек ,то услышал какой-то голос, и без колебаний пошел на звук . От лица Адриана : Я приоткрыл дверь в темную комнату, которая подсвечивалась фиолетовой подсветкой. Комната была темной и просторной. Все-таки решившись я переступил порог комнаты и в дальнем правом углу комнаты я увидел компьютерный стол , много разной техники для игр и силуэт человека которой сидел на большом стуле с наушниками на голове. Комната была темная, поэтому было тяжело из далека разглядеть кто там. Подойдя ближе я увидел силуэт девушки с длинными волосами которая сидит перед монитором и упорно нажимает на мышку и кнопки клавиатуры. Я решил не мешать а постоять и посмотреть. Она даже не заметила как я вошел. Также эта девушка говорила что-то в микрофон который висел около ее щеки – Ты что бота убить не можешь? Идиот гранату закинь им на базу! Ладно я прикрою ! А я и не знал что дочь Тома играет в компьютерные игры. Я начал рассматривать комнату в которой нахожусь. Комната просторная , в одном конце которой двуспальная кровать и большой шкаф во всю стену. Также здесь окна которые дотягиваются до пола у которых валялся волейбольный мяч. Мои мысли прервал тихий бабах, я повернул голову на звук. Аля сняла с головы наушники и положила их на стол после чего оперлась в спинку стульчика и закинула руки за голову и прокомментировала – Фух, может еще один бой? – А почему бы и нет. Ответила она сама себе надевая наушники обратно на уши – Я бы не советовал налегать на игры, на мозг плохо влияет. Не удержался и сказал я. От неожиданости девушка подпрыгнула на стуле и не поворачиваясь ко мне лицом сказала – Кто здесь? – Я здесь ! Решил подшутить над ней я – Я сейчас серьезно спрашиваю ! – А ты повернись и узнаеш . Ответил ей я после чего она без колебаний повернулась ко мне лицом, а мне уже было не смешно. Я был в афиге, передо мной сидела НЕ Аля, а совсем иная по внешности девушка – Ну , так ты скажешь кто ты, ато я тебя совсем не узнаю . Опять спросила она – Э ... я ... я пришел к Тому, а ты кто ? – Если ты пришел к Тому, то будь добр выйди из моей комнаты. Смело и без запинок сказала она мне, а я и вовсе растерялся – Я уйду если ты ответишь на мой вопрос – Валяй, что хочешь знать? – Кто ты и почему ты здесь живешь ? После моего вопроса девушка громко засмеялась а мне захотелось провалиться сквозь землю – Почему ты смеешься? Спросил я – Окей, отвечаю на твой вопрос. Еще смеялась она. – Я жена Тома, еще вопросы? – Жена ? Он ничего не говорил о своей жене. – Конечно не говорил, знаешь почему? – Почему? – Мне 17! После этих слов парень выбежал из комнаты , а Мари так и продолжала смеяться с реакции парня. Она решила пошутить, и ей удалось .***
Адриан вернулся в комнату к команде, а они о чем-то увлеченно говорили с Томом, но командир прервал их разговор – И долго ты собирался от нас это скрывать? Проговорил Агрест и посмотрел на тренера. – Что скрывать? Адриан с тобой все нормально? Переспросил Том – Это я у тебя хочу спросить, ты нормальный вообще? – Что такое, что случилось ? Спросил у Адриана , Нино . – Педофил. Прорычал Адриан – Кто педофил , что ты несешь ? – Тебе что туалет не понравился. Со смехом в голосе спросил Ким. – Вы смеетесь, а у него там семнадцатилетняя жена сидит в комнате, о которой он нам никогда не рассказывал! – Том что он несет? – У него температура ! – Сам не понимаю , что он несет ! – Не притворяйся дурачком, у тебя там в комнате на втором этаже сидит синеволосая девушка, и она сказала мне, что она твоя жена ! – Мари. Проговорил Том и начал очень громко смеяться. – Мари? Посмотрела на него вся команда вопросительным взглядом , дожидаясь ответа. Еле как через смех Том ответил. – Мари , это моя дочь. – Мари твоя дочь? У тебя ведь дочь Аля! Хором проговорили спорсмены. – Кто вам такое сказал? У меня только одна дочь, и ее зовут Маринет ! – Нам Тени сказал. Ответил на вопрос Лука – Еще один шутник. Сказал тренер и начал смеяться еще громче. Еще немножко вместе посмеявшись ребята разошлись по домам, а точнее они вместе пошли к своему бункеру .***
В бункере : – Ну что Агрест рассказывай какая она на вид дочь Тома? – Незнаю, я в темноте ее не разглядел. – Всмысле в темноте? – В прямом! Я захожу в ее комнату , а она сидит за компьютером и стрелялки играет. – Воу , вот это да . Прокомментировал Ким – Вот она тебя развела классно конечно! Засмеялся Плагг. – Ага. Поддержали его все остальные