Горничный к вашим услугам.

NC-17
Завершён
28
автор
Размер:
80 страниц, 33 431 слово, 34 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
28 Нравится 58 Отзывы 6 В сборник

24 часть. "Всё ближе к похищению".

Настройки
Раз уж Дилли предложил украсть Госпожу ночью, то медлить они не стали. Лысик надел на себя бандитскую маску, перчатки, и на всякий случай взял кухонный нож.   - У тебя ствола нет? - спросил Дилфорд.   - Нету.. Да ничего, нам он и не понадобится! Это, вон, ножом замок от двери, к примеру, прорезать, можно, а стволом лишь громко пробить дверь. Да и к тому же, мы же убивать никого не собираемся. - объяснил Лысик.   - Прорезать замок кухонным ножом?.. Гм, ладно, попробуем, хоть думаю это нам не понадобится. И да, убивать никого действительно не собираемся, но раз уж ты такой "опасный", есть маска, перчатки, да и нож с собой берёшь, то почему бы и не иметь ружье? В ответ Лысик лишь пожал плечами и взял мешок, в котором также лежала верёвка для связывания.   - А ты чего нибудь накинешь на свое платье-то? На улице мороз тот ещё! - спросил человек.   - У меня все мои уличные вещи дома.. Нечего накинуть больше, сам понимаешь. - ответил Дилли.   - Да ладно тебе, щас что-нибудь из своего дам накинуть, вот и носи на здоровье! - дружелюбно ответил Лысик, пойдя рыться в своих запачканных вещах, перебирая огромные для Дилфорда куртки, да кофты. - Как тебе такая, а? - достал какую-то зелёную куртку мужик. - Примерь, не велика? - передал куртку в руки селезню. Дилли накинул на себя свободную для него куртку и равнодушно ответил:   - Грязнова-то, но ничего, как-то переживу этот момент. Сидит, как оверсайз, в принципе неплохо.   - Да что ж ты к нечистоте придираешься, а? - слегка позлился лысый.   - М, я же сказал, что нормально все. Ты же сам понимаешь, кем я был по профессии раньше. - ответил селезень.   - Ну конечно, в таком же бархате и роскоши жил, как тут теперь не возмущаться по поводу моей одежды.. Ладно, время идёт, время уже 2 часа, собираемся, да в машину бегом. - приказал Лысик.   Уже будучи готовыми, они вышли на улицу в тёмную ночь. Дилли поднял голову к небу и увидел много маленьких звёздочек, а на него смотрела ещё не полная луна, но освещала парня полностью с головы до ног, от чего у него пробежали мурашки по коже. Лунный свет словно умолял Дилфорда не делать такие жестокие вещи с Поночкой. "Дилли, я понимаю, что ты много пострадал из-за Поночки, но не усложняй ситуацию, как никак, она девушка с ребёнком, и ей придётся терпеть насилие.. Просто прости её. Помните, как вы в детстве обещали мне быть верны и всегда любимы друг другу!? Ты до последнего сдерживал свое обещание, Дилли, но жаль, что не смог дотерпеть.." - чувствовал парень мысли луны в тот момент. - Прости, но я вынужден буду это сделать, Луна.. - тяжко ответил Горничный.   - А, что ты сказал? - спросил Лысик, копавшийся в капоте.   - Да нет, ничего.. - пробормотал Дилли и подошёл к человеку. - Ну что там? Не заводится?   - Не получается. - ответил Лысик. Холод сильный походу.   - М, давай я попробую. - отодвинул Лысика Дилли и начал копаться в капоте. Лысик усмехнулся и сказал:   - Ну да, сейчас какая-то девочка-горничная что-то починит, нежели настоящий мужик, тобишь я. - смеялся на всю улицу лысый, но вдруг услышал звуки кряхтения машины и перестал смеяться, взглянув на Дилли с удивленным взглядом. - Ладно, понял-принял..   - Давай я за руль сяду? Я дорогу неплохо знаю. Уверен, что с тобой за рулём мы вообще не доедем до местоназначения. - уверенно предложил парень.   - А ты что, водить умеешь идеально!? Юнец какой, да когда ты вообще машину водил? Права есть? - разъярился дядька.   - Да, в 18 получил. Но после этого возможности купить машину не было, а потом я уже на 7 лет зажил у Поночки дома. Поэтому дай мне хотя-бы вновь попробовать, какого это - водить машину.. Я скучал по этому делу. - искренне просил Дилли.   - Ну ладно, садись, малец, погнали тогда. Умеешь ты в доверие втираться. - согласился Лысик. И тут парень нажал на газ, вырулил машину и тронулся в дорогу. Для него это было очень непривычно, Дилли уже давно хотелось самому поводить машину, но не было шанса, и вот сейчас он ведёт её с бурей разнообразных эмоций, внутри него словно заиграл адреналин, поэтому парнишка ехал без всякой паники, где-то даже сильно ускоряясь.   - Да ты водишь лучше, чем я.. Какого хрена какой-то юный горничный лучше, чем я?.. - похвалил и одновременно возмутился Лысяра.   - Талант. - улыбнулся в ответ Дилфорд. - А вот мы и подъезжаем. - постепенно тормозил селезень.   - Ну что, ты со мной идёшь? - спросил мужчина.   - Гм.. знаешь.. Я тебе предложу кое-что получше. Давай лучше я сам украду Госпожу? Ты просто будь на страже, договорились? - предложил Дилли.   - Так, ну-ка постой.. Ты меня не обманываешь ли часом? Да ты походу вздумал улизнуть обратно в дом и не вернуться! Мерзавец.. - подумал лысый.   - Что, прости? Я о таком и не думал. Эта девчонка мне столько гадостей сделала, я не могу не отомстить. И не думаю, что у тебя получится нормально украсть её. Ты даже не знаешь, в какой комнате спит Понка. Просто доверься мне. - правдоподобно говорил Дилли.   - Ладно, братан.. Так и быть, рискну. - доверился Лысик.   - Молодец. - улыбнулся парень.
28 Нравится 58 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)