,, Империя "- школа богачей

NC-21
В процессе
4
автор
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 6 788 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2. Чхве Бора

Настройки
- Проходи , содись рядом с Борой Я прошла к парте где сидела девушка , она мило улыбнулась и убрала портфель со стула который стоял рядом с ней . - Привет я Чхве Бора , давай дружить - сказала она все также улыбаясь - Привет я Ким Хесу , давай тем более что в новой школе мне не помешают друзья - сказала я - Это да , сложно наверное переходить в школу в которой никого не знаешь - спросила Бора - Да сложно, я очень волнуюсь - честно ответила я - Бора , Хесу поговорите потом , сейчас у нас урок - сказал учитель Ли , он ведёт у нас литературу - Простите учитель - в месте сказали мы ,, На перемене поговорим в буфете " гласила записка которую мне дола Бора . Я улыбнулась и повернулась в ее сторону , она тоже улыбалась мне . Урок был на удивление очень интересны , раньше мне никогда не нравилась литература , но теперь я его очень сильно полюбила . Учитель так захватывающе рассказывал про новое произведение , которое мы должны будем прочитать на следующий урок . Прозвенел звонок с урока , и мне показалось словно урок длился все 5 минут . - Пойдем - сказала Бора выведя меня из размышлений - А да пойдем , я задумалась немножко - сказала я - Да у меня тоже такое бывает - смеясь сказала Бора Мы пошли на первый этаж в буфет и седели там разговаривали : - Слушай давай ты сегодня прийдешь ко мне в гости с ночовкой , поговорим , узнаем друг друга лучшие , как тебе идея?- спросила Бора - Мне нравится только нужно будет предупредить папу - сказала я - Отлично - ответила Бора. Мы продолжали говорить о сегодняшнем вечере как я услышала голос девушек за своей спиной : - Ты правда выйдешь за него замуж?- удивлённо спросила одно из девушек - Да , ведь о нашем браке было известно ещё когда мы были маленькие- сказала вторая . Смотря на вторую девушку у меня возникла такая неприязнь к ней , что было противно - Это Пак Наен и Им Хаен они лучшие подружки , и самые красивые девочки в школе- сказала Бора заметив куда я смотрю - Мне кажется или девушка которая стоит словно она „ королева мира” слишком высокомерная - спросила я - Нет тебе не кажется , она такая и есть - ответила Бора - пошли на уроки - Пошли - сказала я У на с было ещё 4 урока , и потом мы пошли домой к Боре , по дороге я позвонила папе и предупредила его , он не был против . Мы приехали в частный дом который находится в Каннаме . Дом был огромный двух этажный , с двумя бассейнами , десятью комнатами в каждой была своя ванна , большим садом и спортзалом . 20:30 мы сидели в комнате Боры и ели фрукты со сладостями . Неожиданно Бора предложила : - Давай поиграем в игру , будем заливать друг другу вопросы и отвечать , только честно , согласна - спросила Бора - Давай , будет интересно - ответила , я - Итак я первая - сказала Бора- какое твое любимое блюдо , цвет , какую одежду ты любишь ? - спросила она - Моя любимая еда это пицца и рамен, любимый цвет черный , синий и белый, одежда в которой я чувствую себя свободно- ответила - моя очередь , кем ты хочешь быть после школы ? - Я мечтаю стать дизайнером , я очень люблю рисовать ,и создавать разные варианты одежды , но отец против моего увличения- сказала она - теперь я - кто твои мама и папа - Мамы у меня нет она нас бросила когда мне было восемь лет , а папа он бизнесмен , президент компании Next In- ответила я , я не люблю говорить кем является мой папа , но мы пообещали говорить правду - Я не знала что у тебя нет мамы , прости- сказала Бора - Ничего страшного- сказала я - А почему она вас бросила - спросила Бора- если конечно можно узнать - Конечно я расскажу тебе - сказала я - Это произошло 10 лет назад.......
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник