Между двух миров

NC-17
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 20 441 слово, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
3 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Побит, но счастлив!

Настройки
Примечания:
По лицу Рига можно было понять, что он знаком с главарем, и понял о каком должке идет речь. -Хаха, даа... Должок, точно.. - Тон его становился все ниже по мере предложения. Риг быстро хватил руку Кайла, и они побежали куда глаза глядят, они уже смогли скрыться за углом какого-то строения, но бугаи стремительно нагоняли парней. У друзей было пару минут, до того как их не приложат к земле ногами и руками. -Так, нам нужен план, позже я тебе все объясню, а сейчас нам лучше поторопиться, а то прихлопнут нас как тузик грелку! -Протараторил Риг. -Понял. -Быстро ответил Кайл и вместе они начали обдумывать план действий. План заключался в том, что Риг отвлекает главаря, а в это время Кайл подходит сзади и вырубает его арматурой по голове, благо в округе полно железяк. В общем, план был довольно простой, но был существенный риск в лице, к сожалению, остальных шестерых амбалов. - Придется надеяться что они не станут с нами связываться после того, как я вырублю их главаря - Кайл говорил довольно тихо, ведь их с Ригом могут легко найти при малейшем громком звуке. Риг тяжко вздохнул, но все же вышел из укрытия, пытаясь найти главаря. Как назло вокруг было много колонн и найти его было затруднительно. Риг недовольно плюнул и двинулся вглубь здания к разрисованной статуе. Парень подошёл вплотную к ней, остановился и стал вслушиваться. Послышались сильные быстрые шаги. Риг сразу спрятался за статую, и слышал как шаги становятся всё ближе и ближе. -Вот ты где, сучёныш! - Словно выстрел прозвучал голос среди ясного неба. Риг резко встал, думал нанести прямой удар с ноги, но ему прилетел кулак в нос. Риг пошатнулся и чуть не упал на пол из-за сильного удара. Он с усилием поднял глаза и увидел своего противника, широко ухмыляющегося. -Возвращаю должок, приятель. - Риг ухмыльнулся и чуть было не закашлялся собственной кровью. Главарь недоуменно посмотрел на парня, как сзади него раздался свист металла. Удар. Амбал упал без сознания, затылок окрасился в красный. Перед Ригом предстал Кайл с арматурой в руках. -Ты как? - спросил Кайл. - В норме- ответил Риг, при этом вытирая кровь со своего носа. -И что теперь? Каков наш план дальше? - невозмутимым тоном спросил Риг и взглянул на главаря. Тот ещё дышал, но был на грани. Вдруг парни услышали крик и резко развернулись. На низ надвигался один из пешек, парни отскочили на несколько шагов назад. -Ты.. ТЫ поплатишься, слышишь, сволочь! Если он умрет ты ответишь! Ты будешь барахтаться в реке собственной крови, засранец - один из амбалов подбежал к своему главарю, взял его под плечо и поставил на ноги. Осталось пять человек против двух. Напряжение между ними росло и риск, в котором они сейчас находились становился реальным. Кайл двинулся к одному из амбалов. Замахнулся железкой и получил прямой удар в голову. Он упал на землю, на него накинулись еще двое, попутно избивая парню лицо. Риг в это время взял какой-то кусок от старой статуи с пола (видимо это была рука) и ударил ею амбала по голове. Тот, шатаясь, попытался ударить в ответ, но промахнулся. На парня накинулся ещё один амбал, но получил ногой в печень. Тот согнулся пополам от боли и упал на землю. Риг ринулся к Кайлу. Ударив по голове одного, остальные остановились и повернулись лицом к парню. Кайл схватил арматуру и ударил по шее следующего. Парень захрипел, рухнул и отключился. Риг протаранил голову другому амбал всем весом рухнул лицом в пол. Место было довольно безлюдным, но звуки боя были достаточно громкие, поэтому компаньоны быстренько захватили кровавую арматуру, взяли булки в руки и смылись со скоростью ветра. На их счастье недалеко было то тайное место, которое показывал Риг. Оно было со стеклянным потолком, где Риг оставил Кайла одного после ночевки, там они и решили залечь. В этот день обоим влетело, но Кайлу, конечно, сильнее и при чем так же как и с утра, что касается и Рига. Кайл повалился на кровать, а Риг судорожно, но быстро искал аптечку, пару минут хватило, чтобы найти что-то более менее подходящее. Обеспокоенный Риг начал со всей ответственностью перематывать голову Кайлу бинтами, после перемотки перекисью, зеленкой и пластырями залечил малые ушибы, все время спрашивая самочувствие. Он и правда беспокоился, потому как всё это произошло по его вине, как ему казалось если бы он принял все удары на себя, то было бы лучше, ведь он влек непричастного человека. После сотого вопроса о самочувствии, силы Кайла иссякли и его организм принял меры по восстановлению, проще говоря, Кайл отрубился. Риг так же принялся обрабатывать раны и на себе, как минимум нос, он смирно ждал пока Кайл проснется и не находил себе место, вспомнил, что он говорил пару часов назад, во время одного разговора. -"Да там никого и в живых не останется, ты чего, хапхапх". И знатно пожалел об этих словах, так же вспомнил слова Кайла. -"Да хоть их пятеро будет, только один и останется и то еле живой, ахха". ~Интересно, там вообще кто-то живой-то остался? Хотя, наплевать... Главное, чтобы живим остался Кайл... - Промелькнуло у парня в голове. Риг сидел на кровати в смятении и обдумывал произошедшее. Он был зол и опечален одновременно. ~Если бы я просто тогда отплатил, этого бы не было.... А я даже не объяснил, я и правда ублюдок. - Он просто уже начинал ненавидеть себя за это, день точно запомниться ему надолго, а в этих раздумьях Риг обессиленно упал на кровать и погрузился в сон. Так как организм Кайла только проходил восстановление, никаких перемещений не было, как и сил. Спать пришлось долго, чтобы силы вернулись в норму, не только силы, но и разум. Кайл почему-то проснулся первый, пару минут просто пытался вспомнить, что произошло, а дальше пришла головная боль и как и вся остальная, снова по торс он был раздет, а на теле было множество ссадин, ушибов, царапин, все, конечно же в бинтах и пластырях, голова перемотана бинтом, что было похоже на бинтовую шапку, на ногах тоже было пара ссадин, но они ничего не играли. Риг все еще спал, и скорее всего если он видел сон, то не из приятных. Избитый Кайл направился осматривать себя в зеркале, но не сразу, встать было очень трудно, но выполнимо, болезненно это точно. ~ А ведь до этого как восхвалялся, а сам-то схлопотал так, что еле жив остался - Кайл усмехнулся с самого себя и еле как добрался до зеркала - Выгляжу я... Превосходно! Но... хоть залатанный... Спасибо, Риг. -Тихо произнёс парень с небольшой ухмылкой. Кайл решил осмотреть Рига, подойдя ближе он увидел лишь грязную в крови одежду, парочку незначительных царапин и кровавый нос с ваткой в нем. -Почему проблемы твои, а получил больше я? - Посмеявшись, Кайл попытался найти свою футболу, она оказалась на полу, разорванная и в крови. - Пожалуй пощеголять по торс голым придется второй раз... Какой развра-ат -то... а ему кстати, тоже. -Посмотрев на Рига, высказался Кайл. - ~ Значит, теперь мне ждать тебя, пока ты проснешься, или так же пощечину дать? -Подло подумал он про себя. В голову к парню приходило еще много мыслей по поводу всего сегодняшнего, но он все же решил их откинуть и насладиться тишиной и атмосферой, ведь та была хороша. Кайл обратно лег на кровать и любовался видом из стеклянного потолка. За окном были обширные джунгли, небольшое "окошко" было меж ветвей деревьев, лоза свисала прямо на потолок и некоторые "веревочки" попадали на стекло, ветер немного колыхал листочки, которые улетали в глубь джунглей. В "окошке" виднелось светло-голубое небо с парочкой облачков. У стенки так же было стекло, но уже побольше, в нем виднелась вся краса места. Высоченные деревья и лоза, которая с них свисала, не так далеко виднелся продолжительный ручеек. Через деревья иногда проскакивали лучи закатного солнца, из-за обилия листвы казалось, что листва- мягонькая кроватка зеленых цветов. Пока уже вполне отдохнувший парень разглядывал красоты природы-матушки, его голова разболелась сильнее, в поисках помощи своей больной головушке он отыскал обезбол и принялся дожидаться на кровати эффекта, провалившись снова в сон. В таком положении было возможно снова вернуться в другой мир, но этого не дал сделать Риг, тот во сне случайно оттолкнул Кайла с кровати и сам же упал по другую сторону, раздался грохот и ругательства со стороны обоих. Кричать они конечно не стали, ибо этого еще не хватало, но без болезненных крехтений и невольных стонов не обошлось. Оба поржали и вернулись на кровать, но в сидячее положение. Поняв, что Кайл как минимум жив, Риг принялся расспрашивать его. -Эй, ты как, нормально все? Может еще что залатать?.. Не дав продолжить, Кайл утихомирил порыв друга. -Я как будто тут сдыхать собираюсь, все со мной нормально, еще бы ты меня с кровати не скинул, то вообще отлично! - Усмехнувшись парень дружески легонько ударил кулаком по плечу переживавшей за него мамочке. -Ох, я.. И правда переживал, прости... Я не должен был впутывать тебя... Точно бы не справился с ними без твоей помощи, спасибо... - Риг отвел взгляд и погрустнел на глазах. -И давно ты таким сентиментальным стал? Не будь мамочкой с гиперопекой, лады? Не сказать, что все прошло идеально... Но зато как весело! Раз, два и этих аболтусов нет, в первый раз дерусь так серьезно... А нет, еще с тобой и тоже сегодня, какое же совпадение! Пхах. Риг облегченно улыбнулся, понимая, что на него точно не держат обиду, а ведь вся эта ситуации и правда подкрепила их дружбу. -Стоп-стоп, это я-то сентиментальный, да тебе не жить! - После слов последовала еще одна дружеская драка, но успокоившись Кайл все же задал ввопрос. -Так... Что у вас там произошло и что за "должок"? -Ах, да... Я же так и не объяснил, так вот... Раньше до эпидемии мы с этими чертями ходили в одну школу и дружили всей этой компанией, они были... Не такими буягами точно, ну и мы как-то поругались, я уже не вспомню из-за чего. И они пропали на какое-то время... И вот уже здравствуй эпидемия, после нее как я уже и забыл три века назад о них, они пришли по мою душу... Сказали, давай-ка как в старые добрые, ты нас в Рейдеры и все шиком полито, ну тогда я уже поставил себе другие цели, в которые они точно не входили, я стал отпираться, типо "Да-да, конечно, когда-нибудь, все да будет", и когда я уже замедлил с этим на достаточно долгое время, их терпение лопнуло, они начали меня преследовать, но каким-то чудом я смог от них скрыться, перебежал совершенно в другой континент и больше не вспоминал, а они как бы вот... Пришли за должком. Кайл пытался переварить сказанное, на что выдал. -Сглазил. -Точно. Парни собрались, оба по торс голые, и отправились обратно в большо-ой надежде больше не встретить тех бугаев. Возвращались они на веселье и в хорошем настроении, всю дорогу вечно подкалывая друг друга, побитые и по пояс голые, такой вид удосужилось увидеть тренеру... -У вас что, БДСМ тренировка была? Парни только пытались скрыть смех, а позже просто ржали во весь голос и быстро скрылись. Товарищи быстро заскочили в столовую где взяли по булке, да чаю в картонных стаканчиках, по дороге быстренько все умяв в себя, поговорили еще немного о сложившимся и дружески попрощались похлопав друг друга по спине, сказав на прощание. -Повторим? -Несомненно! - Сказал Риг с ухмылкой и оба пошли по своим дорогам. В палатке Кайла ждал старик, сидя как на иголках, после увиденного в "хорошем" состоянии Кайла в преддверии рассказа о прошедшем дне. Ехидно посмеявшись с вида Кайла, Оливер принялся слушать долгий и захватывающий рассказ... После него еще немного они вместе посмеялись и оба поняли, что дружба между Кайлом и Ригом сегодня, точно как сталь, удачно закрепилась, а Кайл в чудном настроении и состоянии отчаялся в блаженный сон, не рассказав больше не слова Оливеру.
3 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник