Мои друзья мутанты?

G
Завершён
2
Размер:
28 страниц, 8 984 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Глава 10. Фото на память.

Настройки
Наступил следующий день и я не хотела выходить из шкафа в котором уснула. Переборов себя, я открыла дверцу шкафа и вышла из него. Мои ноги до сих пор не могли меня держать и я падала. Пройдя на кухню, я встретилась с Крисом и новыми друзьями. -Привет.-Фриск. -Фриск, мне надо с тобой поговорить.-Крис. -А может за завтраком поговорим? А то мои ноги меня уже не могут держать.-Фриск. Я опасалась на дверь и поэтому не могла упасть. -Ты в порядке?-Крис. -Да.-Фриск. -Я приготовлю завтрак.-Крис. Я села за стол и остальные тоже. Крис что-то готовил, но я не могла разобрать, что именно он готовит. -А что это за таблетки?-Лео показал мне мои таблетки. -Это таблетки которые мне дала моя давняя подруга. Её зовут Соня.-Фриск. -Ты до сих пор с ней дружишь?-Крис. -Да, а что?-Фриск. -Это на тебя очень сильно влияет.-Крис. -Что? Боишься меня потерять?-Фриск. -Да.-Тихо сказал Крис. -Ладно. Не буду их больше употреблять.-Фриск. -Спасибо.-Крис. Он подал всем рамен с курицей и мы начали есть. Было вкусно. Во время приёма пищи мы сильно заговорились. -Твой брат нам сказал, что у тебя нет настоящих друзей, это правда?-Дон. -Да.-Уверено сказала я им ничего не стесняясь. -Может мы будем твоими друзьями?-Дон. -А вы сможете выдержать такую дуру как я?-Фриск. -ФРИСК!-Крис. -Ладно, ладно. Я не против дружбы, но если вы меня предадите, то я перестану с вами дружить.-Фриск. -Не бойся. Мы тебя не предадим.-Раф. -Спасибо.-Фриск. -Ну, ладно, мне пора.-Крис. -Уже?-Фриск. -Да, но пойми. Я и так задержался тут на долго.-Крис. -Хорошо. Тогда пока.-Фриск. Он ушёл в город где у него были дела, а я осталась со своими новыми друзьями на даче пока каникулы не закончились. Даже когда настала время ходить в школу, то я посещала своих друзей в канализации. Родители всё ещё про них не знают. Новогодние каникулы. Ночь с 31 декабря по 1 января. -Ребята, вы готовы?-Фриск. -Готовы как никто другой.-Микки. -Тогда с новым годом вас. Уже настал 2022 год. Что же он принесёт с собой?-Фриск. -Надеюсь, что не новую порцию плохих воспоминаний.-Раф. -Вы уже собрались отмечать?-Сплинтр. -Да. Если хотите, то можете присоединиться к нам.-Фриск. -Я не против, но может пойдём на улицу?-Сплинтр. -Я уже в свитере а вам надо одеться по теплее.-Фриск. -Мы с тобой на крышу.-Лео. -Смотрите не заболейте.-Сплинтр. -Хорошо!-Фриск. Я с пацанами побежала на крышу дома где живу. Мы успели как раз к салюту. -Как красиво.-Фриск. -И не говори.-Раф. -Печально, что этот год уже прошёл.-Фриск. -А почему ты хочешь остаться в 2021?-Лео. -Он мне подарил новых друзей. Он мне подарил вас.-Фриск. -Мы тоже не хотим забыть это мгновение.-Дон. -А давайте тогда сфотографируемся? Ещё есть время до 2022 года.-Фриск. Все сели сзади меня. Когда мы все сказали Сыр, то я нас сфотографировала. В этот вечер я сделала очень много снимков. Я не забуду тот год, который подарил мне друзей. Конец.
2 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник