***
Офигенный день. Офигенная школа. Это божественное красное, кирпичное заведение общего образования, сделанного на совесть не менее офигенными строителями ( но по законам России оно все равно ненадолго здесь простоит ). Нереальные цветочные клумбы, в которых каким-то чудом поселились пушистые елки, вместо нормальных цветов. Чудесный ельцинский асфальт, который прекрасно дополняют гигантские ямы, в которых можно спрятать труп ученика, забывшего сменку в весенне-осенний период. Крыльцо школы - конфЭтка. Вахтерша Тетя Люда, с ружьем наперевес, охмурившая каждого второго мента поселка, с опытом советского КГБшника (поговаривают, что она работала рядом с самим Путиным...), готова продемонстрировать умение плевка, который может продырявить пятерых разом. - Здаров, теть Люда! произнесли ранее упомянутые пАдРуЖкИ - * суровое молчание * - ой, кажись кто-то прошел без сменной обуви! - ГДЕ?!? - умчалась вахтерша, на ходу заряжая калаш Какая женщина! Как повезло ее мужу! - но она же вдова........................... Опустим эту тему, и перейдем сразу к нашему наипрекраснейшему классу. 26 сказочных дебилов с разными отклонениями в психике, собранных воедино. Обычный российский класс, что тут еще говорить. И руководитель этого стада прекрасных отбросов жизни - Великий Олег( а для кого-то Олежа). Он постоянно пропадает, и у некоторых сомнение, настоящий ли он, или это очередные глюки после компота из столовки. И главные фигуры нашего обсуждения - прекрасная парочка, у которой радуга вместо крови, щедро посыпанная блестками - Анна и Полина. С них и началось слежка и все раскрытие наших любимых парочек , которых каким-то чудом не заметили...***
Анна Черненко - русая, небольшого роста скромняжка. Тихоня класса, координальная противоположность своей лучшей подруги Полины. Ее особенность это круглые черные очки, которые выделяют ее красивые серые с небольшим блеском глаза. Глаза наполненные мечтами и надеждами, сверкающие на солнце, как два алмаза. Хоть и тихая, но милая и добрая душа. Отличница и книжный червь. Часто проводит время в библиотеке или за прочтением книги. Стиль одежды классический. В школе всегда ходит в форме. Вообщем не приметная мышка, про которую я даже пошутить не знаю как. Но общаться с ней интересно, так что не так уж и плохо. Могу сказать только одно это человек созданный по стандартам ГОСТа и российскими надёжным родителям. Характер кстати такой же как и внешность: правильный, скромный, тихий. Короче человек- повседневность, скучный.. А ...Ой мы же блин новое поколение, подростки в первую очередь, ну раз так, то тогда мы не осуждаем ее из за ее характера,выбора,хобби стиля,мыслей и ориентации (*тонкий намек;)) Полина Скутина - высокая, брюнетка, оптимистка по жизни, всегда на позитиве и веселе. Самый большой активист класса, который поддерживает атмосферу и слаженность всего коллектива. Школьница, танцовщица, спортсменка, комсомолка, красавица- это точно про неё. Некоторые сравнивают ее с бесконечным двигателем. Ни раз спасала задницы одноклов, когда звучала фраза " кто хочет в этом поучаствовать" или " кто хочет выйти к доске". Вся школа знает этого человека, Навальный блекнет на ее рейтинге популярности. Даже если ты не понимаешь о ком речь, можно легко разглядеть Полину, да и смотреть не нужно, ведь ее смех, странные вопли или крики слышны даже математичкие на 9 кругу ада. Ну а если все же не понятно или не слышно, ее хоть это и редкость то по ввиду можно все понять, т.к стиль одежды такой же как и она сама: яркий, вызывающий, нестандартный и необыкновенный.***
- а............ - наконец-то все поняла главный юморист всея Руси, который яростно хочет получить место возле президента - ну наконец то ... блин- с облегчением сказала Женя. - так вот . я просто по тихому сваливаю с физры. почти уже захожу в класс и слышу... - признание в любви и верности?! - ссору с завязкой, развитием, кульминацией и неожиданной концовкой с двумя шутками про хохлов?! - с серьезным голосом и лицом-кирпичом произнесла Мила - ээээ........Нет, конечно идея отличная, но Женя была права, вообщем я стою, выглядываю из-за двери и вижу...flasback
- Так зачем ты, Полина, задержала мою скромную персону здесь? - спросила Анна, прислонившись спиной к парте. Софья заинтересованно прислонилась к двери, ведущей к нашему кабинету. Что-что. а интрижки она любила. - Зачем так официально? Мы ж типа одни тут! - Я жду ответа на свой ранее заданный вопрос. - Крч, ближе к делу... Из кабинета доносились звуки шороха. - ОТПУСТИ МЕНЯ! - Неа~ - Не поняла юмора... * культурный шок * - Софья явно не ожидала такого поворота событий. - кышкышкыш у меня одежда помнеться! Как я пойду на кружок?! - Постой, мне, типа, нужно тебе кое в чем признаться! - Ты наконец-то получила 5 по алгебре?!? - ... Да нет же, эту 5 я в гробу видела. И всю алгебру. И ее училку. - * глубокий вздох * - Короче.. Анна..как тебе сказать.. - Ну? - ДА БЛ* Я Л-Ю-Б-Л-Ю ТЕБЯ ЕПТ! - * 2 культурный шок * - ЧТО?!?!?!- прокричала Анна оттолкнув Полину Взглянув на Анну Полина заметила ее краснеющее лицо. - "Пора тикать с любовного фронта событий, пока не размазали по стенке нахрен!" - пронеслось в светлой ( точно светлой ) головушке Софы, и она решила воплотить свои мысли в жизнь.end flasback
- * 3 культурный шок * - уже у Женьки. - с двумя шутками про хохлов было бы эпичнее( - гнула свое юмористка - поэтому я превращаюсь в Станиславского и кричу " НЕ ВЕРЮ-У-У-У-У!" - Клянусь, ибо не есть мне шаурмы с чаем пол года! - серьезное заявление, мне нечего добавить - настаивая говорит Женя, незаметно вытирая с носа кровь. - вот видишь, Женек мне верит! - >:( -*вздох* Окей давай это проверим, и ты убедишься. - ооооо это будет интересно - восклицала Женя, выкидывая окровавленный платочек в мусорку. - уверены? Мои сомнения можно увидеть на дне Марианской впадины... - Да уверена я....Короче пошли прям щас и все выясним. Вооружившись с одной стороны портфелем Милки, на которой он все еще находился, а с другой стороны локтем Жени, Софа направилась прямиком к месту такого дичайшего преступления, коим бы окрестили в православном обществе. И к великому "счастью" наших героинь сопливого романа прозвенел звонок. К слову все они сидели во дворе тюрьмы...ой...школы и было окно в расписании ( а в него можно выйти? ^_^ ). Поспешив на урок, минув грозную тетю Люду, поздоровавшись с вечно "веселым" трудовиком и проскользнув в класс, так, что-бы математичка Татьяна Павловна не заметила их, потонули в учебе весь на день. И только через несколько дней они вспомнили о споре, заинтересовавшей их парочки.***
- Ну так что, попкорн куплен, очки получены, бесплатные билеты на романтический фильм при наличии, когда идем смотреть? - спросила Софья, достав из 5-ого измерения ( эта че? ) все необходимые для похода в кино атрибуты - че я опять пропустила :( - спросила Мила, отвлекшись от созерцания мемов - че, че , мы идем следить за АннОчКоЙ и ПолинОчКоЙ - заявила Женя, отобрав пачку чипсекАФ у Софьи, побежала быстрее всех, спеша лицезреть свою любимую парочку, на которую имеются большие планы на Фикбуке - встречаемся у нашего класса! - Подожди нас!!!! - прокричала вслед убегающему силуэту Женька, Софа. - КУДА МОИ ЧИПСЕКИ!?! СТОЯТЬ ЕПТ!!! - мигом превратившись из божьего одуванчика в вахтершу тетю Люду, Милка полетела вслед за Женей. Запыхавшаяся Милка, но все же отобравшая чипсы, заметила как Женек внимательно следит за чем то в классе. - На что уставились?- неожиданно из неоткуда материализовалась Софа. - как ты....... - А ну тихо, мешаете - закричала Женька ....все замолкли уставившись в щель двери...... В классе Сергей и Андрей дежурили , Андрей мыл доску,а Сергей поправлял парты после нашествия стада дебилойдов. - С-с-сергей п-помоги мне протереть доску пожалуйста ...- робко произнес краснея Андрей. - ДА не вопрос дружище!!- отобрав тряпку у Андрея и ловко подскочив к доске проговорил Сережа. - Т-т-ты такой сильный..... - А то яж с Володькой на тренировку гоняю. - тупо не догонял сути наш спортсмен. - Это круто. Это мне и нравится в тебе...- пытался скромно, но для него смело донести истину его слов. Тем временем, пока Сергей восхваливал свои достижения в спорте вместе с Володей, а Андрей судорожно пытался донести этому тупому, но любимому для него амбалу свои внутренние переживания, наше трио пребывало в нокауте. - Что за фигня? Где обещанная парочка?!? - громко воскликнула Женя. - ТИХОТИХотихо! Они же нас заметят! - успокаивала Софа, пытаясь утихомирить разъяренную Женю. Крики донеслись и в кабинет. Андрей и Сергей услышали чьи то грозные возгласы. - Ты тоже это слышал, или это у меня в башке? - продолжал тупить Сережа. - Нет, это кажется кто-то кричал из коридора. - КТО ТАМ?! ПОКАЖИСЬ!! - проорал СерГей - Тише ты! Спугнешь.... - Тикаем!- У наших подружек сработал инстинкт самосохранения и они по быстрому побежали вниз. Рядом шла мотимотичка ( да-да, через о!),оббегая ее, они исчезли во мгновение ока. - Что за молодежь пошла, все куда то спешат, и даже не поздоровались - проворчала Татьяна Павловна им вслед и устремилась вперед. - А НУ ВЫХОДИ, КОЛИ НЕ ТРУС!!!- распахнув резко дверь, прокричал наш качок. Удивленная женщина, если ее можно так назвать, тупо смотрела на этого отпрыска убогого общества, с каким она работает. - Ты чо совсем разум потерял, последней извилины лишился!?! Ты нафига имущество школы портишь!!? кто это оплачивать потом будет!!? Я что ли?! АААА ! Совсем распоясались! - АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!! - Так это были вы? Фига вы конечно! Простите! - и быстро закрыв дверь, проорал Сережа.