***
У Ская и Ривена: Специалисты передавались после душа, параллельно перекидываясь фразами: — Принцесса, ты чего такая злая? — усмехался брюнет. — Принцесса..? — отложив кофту, Скай внедоумении посмотрел на друга. — Так что с настроением? — прогнорирывал того Рив. — Всё хорошо, просто.. — "Просто"?.. — ..устал я. У-стал. — Так давай я тебя расслаблю? — Ривен осторожно сел сзади друга, приложив холодные руки к мускул стой спине. Спец закупил губу. — Рив, у тебя руки ледяные! — прогнулся в спине блондин. — Потерпи, принцесса.. — Ривен чмокнул того в макушку.***
*У Огрона и Беатрикс:* Молодая фея по имени Беатрикс(Би), новая ученица, шла на встречу с М.Ч.К. для личного дела. Она ожидала чего угодно: успех, поражение, обман, на что ей было плевать, так как она добьётся своего рано или поздно. И вот, наконец, девушка сворачивает за очередной куст, как оказывается с несколькими мужчинами: — Доброй ночи, — приветствует их шатенка. — Я полагаю, вы М.Ч.К.? Компания переглянулась: — Иди куда шла, деточка, — выпали Анаган с ухмылкой на лице. Рядом с ним в туже секунду ударила молния. Анаган опешил. — Продолжим разговор? или всё повториться. — Ха.. Забаыные штучки, — вперёд вышел Огрон. — Как твоё имя? — Беатрикс. Вас я знаю, можете не представляться. — Так.. Что ты хотела? — Мне нужна ваша помощь, но вслепую. Да, можете подумать, что я пытаюсь вас как-то развести, учитывая то, что вы разыскиваетесь, но.. Всё таки. — Можешь не рассказывать свой план, но суть должна быть. — Скажем так: мне надо освободить влиятельного человека. — Очень? — Розалинду. Имя будто ударило в голову с невероятной силой. — ..Идет, — соглашается тот. — Но без фокусов. — Конечно)Продолжение следует...