*Pov Автор *
(Р.s. Ребят, щас мы перейдём сразу к Беатрикс и Ривену, а точнее, как они познакомятся) Ривен и другие специалисты закончили тренировки и начали расходится. А Ривен ушёл за кусты, чтобы перекусить. — Эй, привет) Мне нужна твоя помощь. — М?..Ты кто? И почему я должен тебе помогать? — недовольно спросил Рив. — Ну, во-первых, я красотка, а ты –бунтарь, который любит лазить по кабинетам директрис школ. — Хах.. Ну, допустим. А что мне будет взамен за мою услугу? — Посмотрим.. Ну так что? Ривен засомневался, но решился дать положительный ответ: — Что я должен делать? Биатрикс молча развернулась и ушла в сторону Алфеи. Ривен в недоумении пошёл за ней..***
Спустя пару дней: Девушки уже вышли из кабинета и направились в столовую. — Привет, Терра, — поздаровался темнокожих парень. — Я не представился, я Дейн. — Привет! Очень приятно. Тут проходят Ривен и Беатрикс, откусывая одно яблоко с двух сторон. — Одно яблоко на двоих..? Это же не круто, а противно.-Сказала Терра. — Мда.. Кстати, Ривен и Беатрикс позвали меня на вечеринку. — На вечеринку? И ты пойдёшь..? — Ну, да! Конечно! А ты идёшь? — Ну, не знаю, может, просто посмотрю как там.. — Ну, хорошо, если что, увидимся там! — Дейн ушёл. Тут Терра пошла к подругам за стол. — Объясните, с каких пор быть заучкой круто?! И есть одно яблоко в двоём?! — Эм..Что? — усмехнулись присутствующие. — Беатрикс-Заучка и всем она нравится! Нет, я ничего не имею против батанов. Школа-это круто, вперёд ботаны, Юхуу!! — Терр, нам котегарически не хватает текста. —..Ну..всем она нравится..она пьёт, курит это круто, наверное.. Тут у Музы засветились глаза. Она почувствовала присутствие. Но кого? — Девочки, извините, я пойду.. — она быстро ушла.Продолжение следует...