*Роv Автор*
Девушки и спецы отбивались от сожжённых, пытаясь выжить! Они очень хотели, чтобы это скорее закончилось. Чтобы закончился этот страшный сон. Но тут доносится пронзительный крик Блум. — СКА-А-АЙ! — Прокричала фея огня. — НЕ-Е-ЕТ! — Слёзы хлынули ручьём из глаз, не выдерживая боли.. Несколькими часами ранее: 10 утра, в Алфее все давно на занятия: Феи на уроках Магии, а Спецы тренируются во всю на площадке. Но не наши девушки и парни. Они все пошли к Ривену. Фара разрешила им, но с условием, что они сразу вернуться на занятия и на тренировки. Все были за.***
Все сидели около Ривена, переживая за него. Но тут он очнулся. — Ривен! Ребята, — Крикнула Терра. — ,он очнулся! — Слава Богу, Ривен! — Все вздахнули с облегчением, подбежав к нему. — Ривен, придурок! — Скай несильно пихнул того в плечо. — Я тебя ни с кем не отпущу больше! — Даже с Музой..?) — Влезла Айша. — Ну, хорошо, только с Музой. Больше ни с кем! — Аиша! — Муза пихнула подругу. Та лишь хихикнула, смотря на неё. — Ха-ха..— С сарказмом выдал Ривен. — Я тоже рад..вас видеть..) — Как ты, Рив?..— Спросила Блум. — Живой.., как видишь.. — Ну ладно, мы пойдём. До завтра Ривен, поправляйся!) — Ребята оставили ему пакет с едой и ушли. Тот лишь мило улыбнулся им в след, закрыв глаза. Вроде бы ребята должны были идти домой, но не тут-то было. — Эй, ребят. — Окликнула их Стелла. — Давайте пойдём погуляем? — Не самая лучшая идея, Стелл. — Высказался Скай. — Согласна со Скаем. — Сказала Блум. Все остальные кивнули, как бы соглашаясь со Скаем и Блум. — Ой, да ладно вам! — Закатила та глаза. — Мы не хотим проблем, принцесса Стелла! — Намекнула ей Муза. — Эй, не называй меня так! — Девочки, тише..Успокойтесь. — Терра пыталась их угомонить, но в ответ полетели оскорбления. — Скажи " пожалуйста" и я подумаю) — Ухмыльнулась Муза. — Ах ты крыса! Замолчи! — А то что? Ослепишь?!) — Глаза феи стали фиалковыми. — ...— Тут фея замолчала...Честно говоря, у Стеллы была уже такая мысль.. — Муза! — Шикнул на неё Скай. — Что?! Чего скрывать? Все всё давно знают. — О чём..? — Спросила Блум. — ... — Все затихли и отвели взгляд, пытаясь ути от вопроса таким образом. — Что? Что я такого спросила..? — Улыбнулась та. — Блум, ты не.. — Чего вы молчите? Пусть она знает правду! — Муза была на взводе. — Муза, да успокойся ты! — Аиша шикнула на неё. — А может прекратите? — Донёсся голос сзади. — Ривен?! А ты какого чёрта тут? — Скай изогнул бровь, смотря на друга. — Скай. — Заткнул его тот. — Во-первых, вы в курсе, что вас всех хорошо слышно? Во-вторых, просто хватит. Просто замолчите. — Отрезал Рив, серьезно смотря на друзей. Тут ребята хотели было возразить, но тут донёсся шорох из-за леса..Продолжение следует...