* Роv Автор *
Прошло несколько дней. Скаю становилось всё лучше и лучше. Его так же лечил Мистер Харви, за ним наблюдали Сильва и Фара. Девочкам было легко на душе, от такого, особенно Блум, ведь, как вы помните, она сильно переживала за Ская. Очень.***
" Вроде, и так всё понятно. Зачем это расписывать? " — Спросите меня вы. Так вот, сегодня Скай выздоровел окончательно. Хороший день( на дворе уже 17 марта ), чтобы отпраздновать это в компании близких друзей, да? — Они тоже так думали...***
Сегодня в Алфее был " выходной ", странно звучит, согласна. Но, это было создано не совсем для отдыха. А для чего же?? – сейчас узнаете. Девушки сидели в столовой, обсуждая планы на сегодня за чашечкой чая или крепкого кофе: — Да уж.. — Проговорила Блум, слегка улыбаясь. — Ой, смотрите-ка, кто засиял?) — Произнесла Аиша. — Что? — Спросила Блум. — Скаю лучше. — В 100-тый раз напомнила ей Стелла. — Кстати о Скае, — Начала Муза. — , давайте отметим его улучшение? — Предложила она. — Я согласна. — Проговорила Стелла. — Я тоже не против. — Ответила Терра. — Я только за! — Сказала Блум. — Аиша? — Спросила Муза, ведь, подруга молчала. — Извините, но я пас.. — Она не очень хотела туда идти. На это была причина: Ей нужно было подготовиться к важному практическому экзамену. В общем, – учёба. — А-а.. У тебя же практический экзамен на днях, верно? — Задала вопрос Стелла. — Да. — Она волновалась даже сейчас, так как экзамен был важный. Очень. — Я, пожалуй, пойду. Ещё увидимся! — Она взяла рюкзак, уходя в неизвестном направлении. — А что за экзамен? — Спросила Блум. — Да так, проверка твоих способностей. — А-а.. Ясно..***
Тем временем Ривен был у Ская, рассказывая, что произошло за последние дни. — Вот.. Как-то так. — Закончил рассказ Ривен. — Так значит, вы с Музой вместе? — Спросил он, немного ухмыляясь. — Да, всё верно. — Ответил он. — Ревнуешь? — Кого? Тебя? — Усмехнулмя тот. — Ты ведь всё равно мой. — Да-а? — Да-а. — Рад слышать. — Он сел близко.. очень близко. — Ривен, а если нас.. — Не успел договорить Скай, как Ривен заткнул его поцелуем. — М-м-м..— Скай недовольно промычал. — Как я скучал.. — На миг отстранился тот, произнеся фразу, как снова они слились в страстном поцелуе.. Ривен начал снимать рубашку со Ская, как вдруг задел его рану.. — Айш-ш! — Прошипел тот, отстранившись, положив ладонь на рану. Она не кровоточила. Фух. — Чёрт..! — Ругнулся парень. — Извини, Скай! — Всё.. Всё нормально. — Вздохнул тот, ложась на кровать. — Ладно, я пойду. — Встал тот с кровати. — А завершить начатое?~ — Приподнялся он на локтях. Скай буквально промурчал фразу, ожидая согласия. — О, уже всё прошло? — Усмехнулся тот, — Вот, когда заживёт рана, тогда и посмотрим. — Ривен поцеловал Ская и скрылся за дверью.Продолжение следует...