* Роv Автор *
— Муза, я.. я тебя люблю! — Скай прижал её к стене. — Муза, давай убежим с тобой от сюда?! Мы будем вдвоём, только ты и я! — Скай обнял её за талию.. Муза настолько не ожидал этого, что внутри всё сжалось. — Скай, что ты делаешь?! — Тут со скрипом открывается дверь... Ривен очень не доволен происходящим. Он не верил, что его лучший друг мог это сделать! — Ривен, мы.. ты все не так понял. — В недоумении Скай подошёл к другу, пытаясь отмазаться.. И вдруг, принц, берёт за руку друга, но тот лишь отвечает ударом. — Ривен, ты что?! — Вздрагивает фея, раскрыв рот рукой. Она не понимала, что тут происходит. Зачем он бьёт Ская?! В чём подвох..? — Успокойся, всё нормально.. — Удар. Ещё удар. Брызги крови.. Мерзость! Ривен "добил друга". — Рив, я слышал удары, что случ..илось..? — Тут входит Скай..Продолжение следует...