Пламя души

R
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 10 026 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Солнце светило ясно. На небе почти не было туч. В городе Сурибачи утро было довольно приятным. — Эми, просыпайся. В комнату зашел рыжеволосый парень, лет пятнадцати. Одет он был в синие джинсы и красную футболку. На руке у него был синий браслет. — Давай, давай, хватит спать. — Я не хочу. Можно еще пять минуточек? — Неа, давай соня. Я заварил чай и почти приготовил омлет. — И ничего не поджарил? — Нууу, почти ничего. Давай жду тебя через пятнадцать минут за столом. Увидев блокнот и карандаш на тумбочке возле кровати, Чуя взял и посмотрел на то что его дорогая сестренка рисовала опять пол ночи. На этот раз это был вид на ночную Йокогаму. Картина была ещё не дорисована, но уже красиво выглядела. — Что дальше будеш рисовать? — Ммм, не знаю. Закончу это, а потом наверное вид спорта. Хочу море нарисовать. — Мг, хорошо. После этого старший Накахара вышел из комнаты и пошел доготавливать завтрак. Вставать все-таки пришлось, поэтому полежав еще в кровати две минуты девочка поднялась, застелила кровать одеялом, подняла подушку которая упала ночью. Пошла в ванную чтобы почистить зубы и умыться. Закончив с водными процедурами, переодевшись в чёрные джинсы и белую толстовку. Закончив Эмика пошла к брату. Повелитель гравитации ставил тарелки вместе с чашками на стол, Мия спокойно ела со своей миски корм увидев хозяйку она начала радостно вилять хвостиком. — Сегодня справилась немного быстрее. — с ухмылкой сказал Чуя — Какой будеш чай? Чёрный или зеленый? — Давай чёрный. — сев за стол ответила девочка — У тебя какие на сегодня планы? Опять пойдешь патрулировать территории? — Да, в овцах нету человека равному мне. Так что я должен пойти на это потому что являюсь единственный еспером среди нас. — предугадав ответ сестри Чуя продолжыл — И то что ты тоже не означает что будешь ходить со мной. Помни что я тебе говорил. Никто не должен знать о твоей силе. В опасный момент… — …для моей жизни, моя сила станет для меня козырем в рукаве. — продолжыла фразу брата, Эмика. — Молодец. Помни об этом. — немного помолчав Чуя продолжил — Что-то мафия начала сюда чаще заглядывать. Мне это не нравится. Поэтому сейчас я буду сам патрулировать. Не хочу чтобы ты пострадала. — Но я могу тебе помочь. — Мы с тобой уже говорили про это. — Но могу справится и без силы. — Эмико, нет. Девочка поникла потому что брат был единственный с кем ей было интересно. Ширасэ был увлечен тем чтобы овцы повергли портовую мафию которая им мешает, Юан хотела сделать любым способом что бы Чуя посмотрел на неё, она хотела что бы король овец проводил больше времени с ней, а не с Эмикой или другими детьми. Остальные ребята были или заняты, или им было не интересно проводить с младшей Накахарой время. Поэтому все своё время рыжеволосая проводила (вне совместных патрулировань с Чуей, которые были очень редко)в одиночестве рисуя людей, Йокогаму, играет с Мией, ну или когда у брата было свободное время они вместе тренировались, смотрели на звёзды, делали что угодно, но вместе. Увидев что его сестра поникла, Накахара решил немного разрядить обстановку. — Давай, когда я вернусь мы сделаем несколько спарингов между мной и тобой. После этого можем пойти в парк. — Да, я согласна! В ту же секунду девочка побежала к брату и крепко обняла его. Тот в свою очередь обнял малышку. — Ладно, давай пей чай и кушай свой омлет. Пока меня не будет, побудешь вместе с Юан и Ширасэ? — Я не против, но мне кажется что Юан как-то ко мне враждебно настроена. Может она ревнует тебя ко мне? — Ревнует?! Да не. Не придумывай. Тем более даже если так и есть, для меня она просто моя подруга, ничего более я к ней не чувствую. — Да, ну-ну. — с прищуром посмотрев на повелителя гравитация сказала девочка. — Не нунукай мне тут, ешь. — Хорошо. Спустя некоторое время, брат и сестра закончили завтракать. Пока Чуя мыл посуду, Эмико побежала собирать вещи которые возьмёт с собой. У себя в комнате взяв небольшой рюкзак в который положила свой блокнот, карандаш, стирачку, наушники и небольшую бутылочку воды. Взяв свою джинсовую курточку, положив в потайной карман свой телефон. — Эм, ты готова?! — прокричал возле двери уже собраный Чуя. — Да, я уже! Осмотревшись чи ничего не забыла, Эми побежала к брату. Выбежав из комнаты увидев старшего брата который одевал зелёную курточку с серым капюшоном возле него стояла волченок. Увидев девочку, Чуя сразу начал спрашивать у неё че все она с собой взяла. — Телефон? — Есть. — Вода? — Есть. — Яблоки? — Есть. — Поводок Мии? — Есть. — Ножик? — Ой, нету. — Держи. — Спасибо. — Ложи себе в карман. — Ложу, ложу. — Хорошо, держи ещё это. — Булочка! — С вишней. Твои любимые. Сегодня хоть и солнечно, но ветер есть и он прохладный. Не сиди на улице долго хорошо? — Хорошо. Вишев из квартиры и закрыв её на два поворота ключом. Как только Чуя обернулся Эмика повернулась поцеловала брата в щеку. — Будь аккуратен, хорошо? — Да, да. Не волнуйся, со мной все будет хорошо. Только не ищи себе проблем на голову и не уходи далеко от Ширасэ або от Юан держи Мию возле себя. Я потом зайду за тобой и пойдем исполнять наши планы. Договорились, мелкая? — Ей! Я не мелкая! — Ну ты же меньше меня. Ну так что? — Да, хорошо, договорились. Щелкнув по носу своей сестры, которая сразу мило его сморщила, он смотрел как та помахав ему рукой пошла в знакомому ей пути. А сам вздохнув, нацепил капюшон пошел по противоположному пути.

***

— Ширасэ, наших схватила Портовая мафия! К ним бежал зеленоволосый парень приблизительно такого же возраста как и Чуя с Ширасэ и Юан. Все это время последние были на улице недалеко от места где овцы проводили собрания. — Что как? Где? Как только они об этом услышали то все сразу подскочили. Эмика которая все это время лежала спиной на Мие в наушниках слушала музыку и дорисовывала свой рисунок. Выключила музыку, сняла наушники и спрятав их в рюкзак, а телефон в курточку, прислушивается из-за чего такой шум.  — Мы успели убежать. А поскольку они бежали сзади их словили. Мы просмотрели весь наш путь, но их нигде нету. — Черт. — выругался Ширасэ. — Что будем делать? — спросила Юан. — Не знаю. — А где Чуя? — спросил тот мальчик. — Я не знаю. — Эмико, где твой брат? — спросила у девочки подросток с пепельным цветом волос. Развернувшись девочка подняла свои голубые глаза как и у брата. — Он говорил что пойдет патрулировать улицы. — А почему один. Он же хотел сегодня пойти с тобой. — Потому что сейчас тут Портовая мафия начала часто появляться и ну он не хотел чтобы я пострадала. — Понятно. — Это ещё не всё. — подал голос тот мальчик — Ходят слухи о том что Чуя предал овец и теперь он в Портовой мафии. — ЧТО?! Спросили все трое так что у остальных в ушах зазвенело. — Я услышал это когда шел к вам. Было видно что у Ширасэ и Юан нервничали. А остальные просто не знали что делать. Эми тоже сидела и думала о том где её брат. Он сказал ей не влипать в неприятности, а сам мог влипнуть во что-то. И если это касается портовой мафии, то дела у них реально плоховаты. — Что будем делать, Ширасэ? — поинтересовалась розоволосая. — Я, Юан и Эмика пойдем искать Чую. Остальные тоже разделитесь и тоже его ищите. Если кто-то его найдет созвонимся. Всем понятно. — Да. — Тогда, пошли. Эмика пошли. — Иду. Схватив все свои вещи пошла за ребятами. Волченок побежала за своей хозяйкой. Мия ходила за ней повсюду, с самого своего рождения. Только дома возле Чуи она могла отойти от Эм. Она не верит что Чуя предал овец. Он тот кто верен до конца и никогда не поступит так. Ей оставалось только надеяться что братишка не влип никуда. Но тогда почему у Эм такое чувство что что-то должно случиться.

***

Чуя не хотел соглашаться на сотрудничество с Портовой мафией. Но спорить с этим боссом он не хотел. Они и так схватили его друзей, он не хочет их смерти. Но больше всего он боится что они узнают о Эмике. Единственная дорогой человек в его жизни, которого он боится потерять. Он никому не позволит навредить своей сестре. Он будет слушать и выполнит часть своей сделки. Но ради того чтобы никто не пострадал. Но вот что ему интересно кто решил пойти к этим чертовым автоматом? Но кто же знал что этот ненормальный шатен выиграет у него. — Ты помнишь наш уговор, проигравший исполняет один приказ словно собака. Ну и что бы мне приказать. — Да я был уверен что выиграю! — Ты проиграл из-за своей способности. Нужно быть хитрым и расчетливым и не полагаться только на силу, что в играх что в головоломках. Каких ещё блять ГОЛОВОЛОМКАХ?! — ГОЛОВОЛОМКАХ?! Я НЕ УЧАСТВОВАЛ В ГОЛОВОЛОМКАХ И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ПРОИГРЫВАЛ! — Давай заключил пари, кто первый найдет преступника. Если выиграешь откажемся от всех прошлых ставок, но если выиграю будешь моим псом до конца жизни. — ВОТ И ХОРОШО, Я СОГЛАСЕН! Я НЕ РАСЧЕТЛИВ, Я НЕ РАСЧЕТЛИВ! С ЧЕГО МНЕ РАСКРЫВАТЬ ТЕБЕ СВОИ КАРТЫ?! — Неужели тот факт что ты прячиш свои руки в карманах и используешь только ноги имеет что-то общее с твоими козырями? — Как я берусь уже не твое дело. — Понятно, то есть это ты специально. Скажи, почему ты ищешь Арахабаки. Что тебя, а нём заинтересовало? Ага будет он рассказывать ему зачем ему бог огня. — А почему ты хочешь умереть молодым? Бля… — Только не это. Какого хрена они здесь делают. Чуя пригнулся что бы его не заметили. Дазай не понял в чем дело. — Ааа, что такое? — повернув голову и посмортев на руки вошедшых, он все понял — А эти трое, синие браслеты. Они из овец. Какие-то проблемы? — Думаешь сейчас подходящий момент чтобы увидится с ними. На лице Дазая заиграла улыбочка которая предвещает ничего хорошего.

***

Они уже искали Чую третий или четвертый час, но его нигде не было. Оставалось ещё несколько мест где он мог бы быть. — Сейчас к игровым автоматам? — Да. Первыми зашли Юань и Ширасэ. Эм немного отстала потому что нужно было прицепить к ошейнику ее четверолапой подруги поводок. Поскольку по правилам сюда вообще нельзя было входить с животными, но хозяин этого заведения знал Эмику и Мию. Поэтому разрешил заходить ей вместе с юной волчицей, но если та будет на поводке возле своей хозяйки. Через минуту, они догнали ребят. Как только она зашла увидела что ребята стоят оглядуютса. Буквально через пару секунд они услышали: — ЭЙ, Накахара Чуя пошли работать, приказ Босса! Повернувшись голову туда откуда исходил этот звук, Эмика увидела какого-то шатена в чёрном с повязкой на правом глазу, а за ним был её брат. Ребята подбежали к ним. Юан держалась за руку Ширасэ, а Эмика встала между ними и тем парнем, но немного сзади. — Чуя! Мы тебя искали, Портовая мафия схватила Акиру и Шагу (сорян если имена неправильно написала, без понятия как их зовут. Написала как услышала😅), пошли и покажем что не стоит с нами связываться, как мы всегда и делали. — Не волнуйтесь я сейчас так раз этим и разбираюсь. — Разбираешься? Тут голос подал тот кареглазый шатен. — Лчше скажите что выузнали об Арахабаки? «Арахабаки?! Что ему нужно от него? Кто этот парень? Какой-то Чуя был немного взвенчив и напряжон. Явно что случилось. И зачем они хотят узнать о богу огня?» Если говорить про Чую то Эмика знала о том что Арахабаки сидит в её брате. Именно по этому она не может не волноватся за него. Во что он опять влип?! По выражению лица Эм можно было понять что ей в этой ситуации явно что-то не нравится. Это заметили как Чуя так и Дазай. Последнему стало интересно что это за рыжеволосая кроха. — Извини, хотела бы задать вопрос, а ты кто? — спросила Эмика смотря прямо в глаза, точнее в глаз парня. — Я Дазай, Дазай Осаму. А как тебя зовут юная леди? Посмотрев на брата и Увидив что тот легонько ей кивнув, сказала: — Эмико Накахара. После этого Эм заметила что в глазах её нового знакомого что промелькнуло, но она не успела понять что это. — Приятно познакомиться, Эмико. А как зовут тоего друга, подругу? Кивая на волччицу спросил Осаму. — Это Мия. — Понятненько. — Чуя, он хочет присойденитса? — спросила Юан. — Что-то вроде того. Я что хотел сказать, ответьте пожалуйста на все его вопросы, пожалуйста. — Х-хорошо. — Так что вы знаете об Арахабакии? — За последние недели слухи об прошлом Боссе и Боге огня резко возросли. — А какой самый старый потвержденный слух? — Наверное слух восьмилетний давности, когда после взрыва возник город Сурибачи. Прежде Арахабаки не упоминался. — Ех, понятно. — Важнее то что нам нужно придумать план по спасению ребят! Их схватили на складе за рекой! — уже обращаясь к Накахаре старшему сказал парень. Тут Чуя резко поднялся и злым взглядом посмотрел на Ширасэ. — Подожди, вы что переходили реку?! Вы снова пытались украсть выпивку?! Рядом с базой мафии! — Идиоты… — тихо сказала Эмика чтобы никто не услышал. Дазай посмотрел на нее усмехннувшысь. — Не кричи, Чуя. — попросила Юан. — Какая разница! Сейчас нашых держат в заложниках, их нужно спасать! Разве не ты говорил, что у тех у кого есть возможность должны нести отвествиность за других! Почему ты не можеш просто взять и уничтожыть органихыцыи которые нам мешают?! Ты единственный еспор, выполни свой долг, прошу тебя! На эту просьбу что старшего Наказаны что и у младшей руки сдались в кулаки сами собой. Походу Дазай который находился по левой стороне от Эм хотел что-то сказать, но его перебила последняя. — Обязательно это обсуждать здесь, на повышыных тонах? Даже если мой брат и единственный еспер, Ширасэ, ты хочешь чтобы он сломя голову побежал туда где держат наших, не зная о том сколько там противников, если там засада? Ты хочешь придумать план, но так чтобы Чуя пошел один верно? А если у них тоже там есть еспер который например может контролировать любого человека который находится от него в радиусе например десяти метров? Что именно ты предлагаешь? Все это время девочка просто стояла и смотрела на пепельноволосого и в её глазах можно прочитать что кто тронет моего брата или пошлет его на верную смерть, я вам голову скручу. Только троньте его. А у ее компаненшы было видно клыки. — Ха-ха, а ты интересная малышка. — первым оклемался Осаму. —  Вы так похожы~ — кивает на Накахару Дзай. На эту фразу у Чуя немного дернулся. Что этот задумал сделать с его сестрой. — Да. — Ха-ха, понятненько. Но Чую вы все равно сейчас не сможете забрать, он занят поручениями портовой мафии. — Эй! После этого у Эмики глаза вылетили на орбиту. Да и у остальных тоже. — Невозможно, этого не может быть. — прячясь за спиной своего друга сказала розоволосая. — Ты что из Портовой мафии? — после этого Ширасэ достал свой нож и направил его на забинтованого. — Вы меня раскусили! Не убивай меня! Что я могу сделать чтобы ты пощалил меня, о знаю я подзвоню Мори и скажу чтобы он освободил заложников. Эмико как-то без страха смотрела на эту картину. В то время как подростки с которыми она пришла, с насторожено смотрели на нового знакомого. Дазай позвонил и их друзей реально отпустили. Ширасэ пришло оповещение о том что все нормально. После чего задал вопрос кареглазому. — Что ты задумал? Но его проигноривали. — Мы ведь закончили пойдем. У нас ещё есть дела. — Дела. Чуя никуда не пойдет. Он не работает на портовую мафию. — подбежав к рыжеволосому который все это время стоял не подвижно, обявила Юан. Она его обняла за руку ка-то собствинечески. Но на это действие Эм закатила глаза. Что тут было не так. Чуя точно не предавал овец, но и на портовую мафию как сказала недавно розоволосая он не работал. Может просто какята сделка, из-за которой ему пришлось сотрудничять. — Верно, больше заложников нет. — Пойдем Чуя. Чуя? — Простите, идите без меня. — Да о чем ты говоришь?! — Сперва Арахабаки. Я поспорил что найду его первее. — Все ждут когда ты покончил с врагами! — Да оставте вы его уже. Он сам способен решать как использевать ему свою силу. Даже ребенок способен это понять. Верно Эмико? — Верно. — Вот. Больше нечего обсуждать, пойдем. Что то ей этот парень начинает больше нравится чем тот же Ширасэ. — Неужели слухи правдивы?! И ты предал овец и присоединился к мафии?! — Портовая мафия тут не причём, это моя проблема. — НЕ ЗАБЫВАЙ КОГДА ОВЦЫ ПРИЮТИЛИ ТЕБЯ И ТВОЮ СЕСТРУ У ВАС НИКОГО НЕ БЫЛО! НИ СЕМЬИ НИ БЛИЗКИХ! ЧЕРТ! — кричал в след Накахаре парень. — Эм, будь осторожна. Сказал Чуя когда уходил. — Мг. Смотря на то как её брат вместе с тем парнем уходят, девочка думала о этой ситуации. Она не слушала как сзади неё что то том кричал Ширасэ, ей было все равно. Потому что после того как Чуя вышел из заведения с автоматами для игр, девочка побежала что бы кое-что спросить. — ЧУЯ! Услышав что его сестрёнка зовёт его, парень остановился и присел перед ею. — Что такое, Эми? — То что вы сейчас решаете, это касается Арахабаки и прошлого босса портовой мафии? Ведь так? — Да. — Но я на сто процентов уверена на то что ты не предавал овец. Это просто то что ты говорил мне ещё рано знать верно? — Хм, верно. — Я понимаю что сотрудничал с портовой мафии потому что у них в заложниках были наши, понимаю что тебя поставили вместе потому что человеку который не в мафии могло быть проще опрашивть людей, но тебя нужно было контролировать чтобы ты не предал мафию, именно поэтому ты с Даза-саном. И дальше вам осталось насколько я поняла ещё не много верно? — Хаха, кроха, а откуда ты на сколько уверена что твой брат не предаст овец? Подал голос Осаму, который был немного в удивлен от того на сколько эта малышка проницательная. — Все просто, я знаю своего брата. — Ага, ясно. Хороший аргумент. — Только скажи, а где ты утром пропал, Чуя? — Ну мы и ещё один человек из мафии столкнулись в неболшом поединке, после чего был небольшой иныдент, после которого я потерял сознание. Очнулся уже в мафии, а дальше ты уже и сама догадалась. — Ага, я поняла. Ты цел? — Да, со мной все нормально. Нам как ты и сказала ещё не долго, поэтому иди к тем, а мы закончим и я приду после этого домой. Хорошо? — Хорошо. Дазай-сан. — Давай просто Дазай или Осаму, хорошо? — Хорошо. Присмотри пожалуйста за моим братом! — Эй! — Не волнуйся с ним все будет в порядке. — Угу, Чуя, а ты за Осаму присмотри. — Хорошо. Не волнуйся. Щелкнув сестру по носу, ребята попрощались с малышкой. Последняя постояв минуту смотря вслед мальчикам, пошла к ребятам. Надеясь что Ширасэ уже успокоиился.

***

— Чууя~ — Чего тебе?! — Просто хотел сказать что у тебя милая и довольно сообразительная сестра. — Чего ты задумал?! — Ни-че-го. Её имя, Эмико, означает улыбающийся ребенок. Верно? — Верно. — Что-то по ней не скажешь. — Просто ты был рядом по этому она и не улыбалась! — А что с тобой она всегда веселая, а Чууя? — Вообще-то так и есть. — По тебе и не скажешь что ты хороший старший брат~ — ИДИ А ЧЕРТУ! ЭТО ТЕБЯ НЕ КАСАЕТСЯ! — Ну ладно, ладно. Тогда приступим к работе. — Ага. — Только не умри, Чуя~ Я пообещал твоей сестрёнке что присмотрю за тобой это означает что ты не должен умереть от того что споткнешься об камень. — Я не умрешь, а нащет тебя я не уверен. — А если все-таки умру что скажешь Эми? — Не называй её так! Скажу что помер где то. Она не так уж и сильно расстроится. — А я так не думаю. — Ладно, хватит. Давай заканчивать, я хочу поскорее избавиться от твоей компании. — Ладно, ладно. Пошли, коротышка. — ЭЙ!

***

После того как Эмика с ребятами вернулись в штаб прошло уже два часа и то что сейчас все обсуждают ей не нравится. Все только что и обговарюют то что ее брат предал овец и теперь из мафией заодно. Походу раз Юан и Ширасэ поверили в это то поверят и остальные. Эми видела что Юан еще сомневалась в том что Чуя предатель. Но из-за напора Ширасэ сдалась и теперь с остальными обговаривали что им делать. А в голове младшей Накахары в голове крутился только один вопрос: — Вы идиоты? Все сразу как по команде посмотрели на нее. Эмика сидела со спокойным выражением лица, но в ее глазах прямиком выражался вопрос который она только что задала. — С чего вы решыли что мой брат предал нас? С того что он был вместе с Осаму? — Тот парень был из портовой мафии! С какого перепуга Чуя был с ним?! — Это и ежу понятно что мафия схватила Акиру и Шагу чтобы шантажировать его. — Зачем и это?! Понятное дело что мы организация которая им мешает. Но зачем им они были? Мы у них ничего не брали. — Ну я не знаю. Может это был такой способ чтобы заключить сделку. — Даже если так и было то заложников уже не было он мог просто уйти и все! Почему он тогда так не сделал? Ширасэ смотрел прямиком в ее глаза не отводя взгляд. Ребята из овец ждали ответ от рыжеволосой. Эмика не могла и не хотела выдавать своего брата. Она никогда никому не сказала о том что в Чуе сидит Арахабаки. Это могло привести к неизвестным последствиям. Овцы могли еще сильнее настаивать на том чтобы Чуя шел уничтожать их врагов. Они могли заставить его использовать порчу. Но если он это сделает может очень сильно пострадать. Но ни Чуя ни Эмика не знали какого-то способа чтобы просто оставить способность Накахары. Помолчав еще с полминуты Эм ответила. — Я не знаю. — Мг, я так и думал. В любом случае эту проблему нам нужно решить. И если Чуя действительно предатель тогда… — Тогда что? Вы, все вы несмотря на то что мой брат защищает нас от так хотите отблагодарить его тем что хотите объявить его предателем? — Ты еще сильно маленкая что бы об этом думать. — подала свой голос Юан — Ты должна просто делать то что тебе говорят старшые и все. После этого Ширасэ развернулся от Эмики к ребятам которые смотрели на девочку в притык. Не выдержав этих взглядов малышка взяла свои вещи и пошла дорисовывать свой рисунок. Мия побежала за ней хвостиком. Она не хотела быть здесь. Все ровно где. Главное чтобы как можно дальше от этих благодарных и вместе со своим братом.

***

Чуя не вернулся до конца дня. Поэтому его сестре пришлось остаться в штабе овец. Иногда бывало так что она должна была остаться на ночь когда Чуя патрулировал ночью. Именно поэтому в таких случаях Эмика спала на футоне в комнате Юан и еще одной девочки. Мия спала возле нее и охраняла пока Эм спит. После того как Накахара ушла от ребят, она пошла на крышу что бы надеть наушники и немного порисовать чтобы успокоиться и привести мысли в порядок. Тогда рыжеволосая написала Чуе, но он не ответил. Посидев там около четырех пяти часов прослушав не один трек не по одному разу, Эми успела дорисовать вид на Йокогаму, начала рисовать того мафиози. Все равно к порту уже поздно идти. Посидев так на крыше и посмотрев на закат вместе с маленькой волчицей, Эм решила что пора уже спускаться и идти в здание, заболеть она не хотела. Зайдя внутрь где было душновато, так что через пару минут Эмика сняла с себя курточку и положила ее в рюкзак. Было видно что некоторые дети готовились ложиться спать, некоторые еще ели, некоторые ребята играли в настольные игры, принципи все как обычно. Эм хотела уже пойти в комнату чтобы готовиться ложиться спать, но ее остановил диалог который она услышала: — Что будем делать? — это была Юан. — Ясное дело что нужно проучить Чую за то что он предал нас! — по этому голосу Эмика поняла что это был тот мальчик, Акира. Эм стояла держа за ошейник Мия, что бы та не раскрыла их. — Я согласен с Акирой, Чуя перешол черту. Я связался с СБГ они хотят уничтожить мафию. Если Чуя действительно теперь мафиози то нам будет конец. Мы убьем Накахару. Другого варианта у нас нету. — сказал Ширасэ смотря на всех немного хмурым взглядом. После этих слов глаза цвета неба расширились, а сама их обладательница застыла в ужасе. — А что будем делать с Эмикой? — Сначала нужно посмотреть на ее реакцию. Если она будет сопротивляться ей ей же будет хуже. Инстинкты самосохранения у рыжеволосой есть. Эм наклонилась к волчонку. — Мия, быжы и найди Чую. Со мной все будет в порядке. Главное найди Чую. После того как девочка отцепила поводок с волчицы та побежала выполнять то что ей сказали. Эмика попыталась так чтобы ее никто не заметил убежать. Но уйти уйти незамеченной у Эми не вышло потому что развернувшись она врезалась в парня и не удержав равновесие упала. Все кто находился в комнате посмотрели на упавшую девочку. — И как много ты слышыла? — Все. — поднимаясь ответила та. — Флин, держы ее. Тот парень в которого врезалась Эм, крепко взял одной рукой за локоть девочки, а другой за ее плече. Накахара понимала что ей нужно выбраться отсюда как можно быстрее. Ударив Флина по ноге, Эмика вывернула руку парня и прижала его к стене. Отпустив его голубоглазая девочка побежала от ребят в сторону выхода. — Остановите ее! Бежав как можно быстрее она не заметила как с правого бока к ней вытянули руки два парня что бы словить и к сожалению у них вышло. Дернувшись в одну сторону, а потом в другую Эм попыталась освободиться из захвата. Но все что у нее вышло это просто сделать так чтобы ее сильнее начали удерживать. (я и мое умение что то нормально описывать) — Это безполезно. Юан, забери у нее рюкзак и обыщи ее. Шага, Флин отведите ее в комнату в южном крыле и закройте ее там на ключ, что бы она не выбралась. Закончив с обыском, Юан забрала ее ножик вместе с рюкзаком. — Вы же понимаете что вы не правы? И то что это вы придаете моего брата, а не он вас? — Эмика, если ты все слышыла, то должна знать о том, что если Чуя будет в мафии всем нам будет конец. — Да это правда. Вам выгодно было пользоваться тем что мой брат защищал вас потому что он не хотел чтобы его друзья пострадали. И вы все, этим пользовались. А как сразу решил не сделать так как вы сказали решили уничтожить. В ту же секунду как она закончил по левой щеке Эмики прилетела сильная пощечина от рядом стоящей нее девушки. — Мы не хотим что бы из-за кавот-о потрадали мы сами. — сказала Юан потерая лаонь. — Так что даже не пытайся как то нам помишать. Ты здесь одна, Чуи здесь нету и ты не еспер. Но если хочешь можешь ве таки быть на нашей стороне. Услышав предложение Ширасэ Эмика только горько усмехнулась. — Хах, знаете, я не хочу находится рядом с такими мразями и предателями. Так что нет. Откажусь. — Зря, знай СГБ поможет нам уничтожыть и твоего брата и Портовую мафию. — с противной ухмилкой наклонившысь к лицу младшей Накахары сказал Ширасэ. — Знаете моего брата вам не уничтожыть никогда. Максимум ранить. Я даже по виду того парня, Осаму Дазая, могу сказать что вам эту организацию не победить. — Смотрите за ней что бы она не убежала. — А что делать с ее собакой? — Во первых она не обака, а волица. Во вторых вы ничего не сможете сделать. — Это мы еще посмотрим. Ее отвели в комнату и заперли. Все что здесь находилось это футон возле стенки на нем лежала подушка, возле окна противоположной стены стоял небольшой столик. Была еще одна дверь за которой находился туалет. Ну и в принципе все. — Черт. Сев на футон в позе бабочки Эми начала думать что ей делать. Она не знает где сейчас Чуя. И что ей вообще сейчас делать. Сегодня она очень сильно устала. Мысли у малышки спутывались. Для двенадцатилетней девочки эти приключения были уж слишком. Эм понимала что ей нужно что предпринять, но глаза предательски закрывались. Не выдержав кроха все-таки легла на футон и закрыв глаза сказала сама себе что поспит немного.

***

Проснулась она от того что ей в глаза ярко светил луч солнца. Понемногу к ней пришло осознание того что произошло вчера у девочки брови свелись к переносице сами собой. Влипла она конкретно. От размышлений ее отвлек звук открывающейся двери. Это была Юан и двое мальчиков. Она смотрела на Накахару с торжественной улыбочкой. В руках она держала поднос с едой. — Чего ты так лыбишся, Юан? — Ничего, принесла тебе еды. А еще просто рада что справедливость восторжествовала. — Да? И в чем же тут справедливость? Что меня закрыли в комнате как какую то предательницу или в том что моего брата хотят сдать СГБ? — Знаешь, а ты мне никогда не нравилась. Отличие от твоего брата. Я думала он другой. Но он оказался предателем, а ты его верная младшая сестра. Я все равно буду на стороне победителей. — Ну-ну-ну. — Я прийшла к тебе что бы расказать о нашых планах. Мы нашли Чую и пока Ширасэ будет его отвлекать он втыкает в твоего братика нож смазанным крысиным ядом. Он не сможет использовать гравитацию и тогда СГБ схватит его. После этих слов рыжеволосая резко встала, по ее руке распространилось тепло. Эмика хотела дать Юан пощечину, но ее остановили двое ребят которые не позволили что либо сделать розоволосой. — Ты довольно смелая для ребенка. Но ты здесь одна. Так что ешь, может ты сможешь увидеться еще со своим братом. После того как ребята во главе с Юан вышли Эми постояла так около минуты, взяла еду, села стол и начала есть. Она хотела уже использовать свою силу, но вовремя остановилась. Все что остается делать, это сидеть и думать. Закончив есть Эм поставила на стол тарелку вместе с своей головой. — Блин если бы я могла както связатса с Чуей и предупредить его. А где мой телефон… Вскочив со стола, девчонка начала искать курточку в котором телефон и лежал. А саму куротчку Эм сняла и положила в рюкзак который у нее забрали. Оставался только один вариант. — Ширасэ! Юан! Ребята! Кто нибудь! — Чего тебе? — к ней подошел Флин с набитым ртом. Было видно что она его оторвала от еды. — Можно мне мою курточку? Здесь немного прохладно. — Я не знаю. — Ну спроси у Ширасэ. — Он и некорые ребята вместе с лудьми из СГБ ушли ловить Чую. Черт. Уже. — Ну позвони и спроси у него. — Хорошо, сейчас. — Шихарэ, это флин. — Зачем ты звониш? — Эмика просит что бы я принес ей ее курточку потому что ей холодно. — Можешь принести ее ей, только ничего больше. — Хорошо. — Только не дзвони мне уже, ми скоро начнем. — Ок. — Ну что, разрешыл? — Да. Сиди здесь, сейчас принесу. — Куда я уйду? Не ну уйти она сможет просто выбив дверь. Но что делать потом. Осталось только надеяться что ни у Чуи ни у нее телефон не разрядился. Через минут десять Флин вернулся вместе с курточкой. — Вот держи. — Спасибо. Флин ушел, а Эмика наделала курточку сразу чувствуя свой телефон. Вроде бы никто за ней не наблюдает, поэтому как только она достала и включила телефон она увидела две вещи. Первая там было сообщение от Чуи: » Эми, прости ноя на сегодня нашы планы отменяютса. И я вернусь завтра где то после обеда. Не скучай, кроха» и второе то что у нее на телефоне было три процента. Зашев в их общий чат с Чуей, Эм начала быстро строчить сообщение брату: «Чуя, Шихарэ, Юан и все остальные решили что ты предатель. Они поверили слухам и теперь думают что ты вместе с Портовой мафией. Мия убежала искать тебя. У меня садится телефон. Я пыталась убежать, но меня схватили и посадили в комнату в южном крыле. СГБ хочет славить тебя и по сколько они думают что ты состоишь в Портовой мафии напасть и на них. Силу я не использовала. Я верю в тебя и знаю что ты тот кто выберешься из любой проблемы. И знаю что сможешь уйти. Но когда ребята придут я постараюсь до того времени выбраться или придумать план побега. Пожалуйста буль осторожен.» Ее брат был в сети еще вчера днем. Тогда когда они встретились возле игровых автоматов. Сейчас было почти двенадцать часов дня, осталось надеяться только на то что Чуя будет аккуратен и не пострадает.

***

— Ширасэ, как ты меня сдесь нашел. Перед Чуей стоял его друг. Ну да они наверное его искали. Он же не появился когда сказала и после той ситуации прошлым днем. Чуя надеялся что они успокоились и не поверили тем слухам. — Я пришел извинитса. Мы хорошенько подумали и теперь мы четко понимаем проблемы овец. Мы все обговорили, решили и пришли к выводу. — Если это ваше решение, то я. Ширасэ подошел к нему в притык и в следующую секунду рыжеволосый почувствовал острую боль в левом боку. — Что. — Мы решыли что я нападу на тебя пока ты ослабиш бдительность. Нож смазан крысиным ядом так что если не хочешь чтобы твои конечности быстрее онемели лучше не двигайся, Чуя. — Да что ты твориш? — Не стоило вязыватса в это, еслине хватает сил! За спиной его бывшего как щитал Чую из кустов вылезли люди СГБ которые направили на него стволы оружия и дети из овец. Там была и Юан и Акира и Шаге. — Реябта! — Мы все поняли что то если ты будеш в мафии то все овцы погибнут! Именно по этой причине мы объединились из СГБ! — Я бы ниогда вас не предал! — в отличии от тебя они предадут по простой прихоти они верны пока им это выгодно! А они хотят уничтожить мафию как и мы! Сражаться с ними будет гораздо умнее! Чуя понял то что и его сестра ранее. То что им просто пользовались. Он был просто тем кем пользовались пока он нужен. Он понял каким был глупцом раз не видел этого. — Кстати твоя сестра передает тебе привет. — Что ты с ней зделал?! — Ничего, пока. Она заперта и за ней следят. Значит пока с Эмикой все в порядке он может уйти. Чуя уверен что будет хорошим рычагом давления на него, но он вернется и заберет с собой свою кроху. Использовав гравитацию Чуя уничтожил землю под ним и проломал (?) себе небольшой путь отступления. — Найдите его! Из-за яда он ослаб, но не достаточно чтобы это убило его! Услышав это Накахара понял что осталось только всего навсего найти противоядие от этого яда, быстро убежать отсюдова, как можно быстрее пергруплватса, набратса сил и придумать план по спасению Эми. — Вот же, обвели вокруг пальца. — Чууя~ Похоже у тебя проблемы. Обернувшись он увидел ту чертовую скумбрию за которой стояло немало людей в черном. — Что ты здесь делаеш пришео что бы убить меня? — У меня сообщение от Мори. Он хочет чтобы ты официально присоединился к мафии. — Должок за спасение? — с каждой минутой яд то росходился по организму. Сообщение не так важно, я здесь ради бойни. Мори очень требовательный наниматель. Как только я вступил он поручил мне нескольких людей. Два врага, СГБ и Овцы сформировали альянс. Нужно управиться с этим пока это не стало проблемой. Думаю к обеду управимся. Мы всех убьем. — И Овец. — Такова наша политика. Но когда у когото есть информация о враге, он может ею поделится. И тогда политику можно пересмотреть. — Дружеский совет, да? — Точно. Например как товарищ из Портовой мафии, доверишься как своему собственному. — А ты тот еще дявол! — К тому же любой кто проиграл мне в играх будет служыть организацыи до конца своих дней~ — Когданибудь я тебя размажу! — А ты похож на дикого зверя~ — на лице Дазая была ухмылка — Кстати, а где твоя сестра? С ними? Я не думаю что она та кто предаст, особенно тебя. — Она у них. Это все что я знаю. — Мг, понятно. Значит придумаем еще как и ее спасти. Вы все помните? — обращаясь к людям которые стояли сзади Дазай — Детей не трогаем. Черт. Он все просчитал все с самого начала. Главное теперь только то что он и его сестра будут в порядке.

***

Прошло уже три часа с того момента как Эмика отослала сообщение брату. Телефон уже давно сел. За это время рыжеволосая успела изучить всю комнату. Все царапины на столе, на стуле. Вид за оном. Как плавно по небу двигаются тучи. Оглядев еще раз всю комнату, девочка легла спиной на кровать, вздохнув. Что дальше делать она не знала. Днем Эмика решила не рисковать и не пытаться убежать. Еще Ширасэ и Юан вместе с остальными вернуться. Если попытатсаднем сбежать она может случайно с ними встретится. А ночью уже будет легче. Но до этой поры еще очень много времени и как потратить это время Эми не знала. Решив немного вздремнуть она прикрыла глаза. Через пару минут девочка спала. Проснулась она от того что услышала звук открывающейся двери. Тем кто зашел к ней в комнату оказался Ширасэ. — Ну что как тебе здесь? Нравится? — С ухмылкой спросил парень. — А что хочешь составить мне компанию? — Не язви. Я удивлен что за это время ты не пыталась ни разу убежать. — Решыла пощадить ребят, а то у них еще бы долго зажывали синяки и ссадины которые я им бы оставила. Ширасэ на это недовольно скривился. — Ты не смогла вчера збежать. Как ты сбежала бы сегодня? — Вчера все было спонтанно. — Ха. Твой брат сумел сбежать даже раненый. После этой фразы голубоглазая девочка резко подняла голову. — Вы нашли его. — Нашли, ранили. Он убежал, но далеко не смог бы уйти. Поэтому когда мы его найдем, отдадим СГБ вместе с тобой. И они вас убьют. — Да и почему сейчас не хотите этого сделать? — Просто хочу чтобы Чуя увидел что из-за него ты умреш. — Мой брат считал вас друзьями. — встав и подройшов за метр к Ширасэ, сказала Эмика — У вас все равно не получится его словить. Вы не дотягиваете до его уровня. — Тц. Ты такая же как и Чуя. — Я знаю. — Скоро тебе принесут еду. — выходя сказал Ширасэ — Не волнуйся яда мы туда не потсыпали. — Верно у вас другие планы. После того как пепельноволосый ушел Накахара подошла к окну посмотреть на то как солнце заходит за горизонт. Через десять минут к ней зашел Флин который оставил на столе еду. — Котрый сейчас час? Спросила малышка не поворачиваясь к вошедшему. — Пол пятого. — Спасибо. Ничего не сказав парень вышел. Постояв возле окна еще немного Эмика села за стол и начала есть. Она дождется когда все лягут спать и достаточно стемнеет чтобы она смогла скрыться от посторонних глаз и тогда убежать. А пока нужно было поесть.

***

Он стоял перед главой портовой мафии. Рядом с ним находился чертов Дазай. Две минуты назад он дал клятву и теперь это и его Босс тоже. — Я хочу дать вам двоим первое задание. — Что?! Зачем?! Мы не будем работать опять вместе! — заорали в один голос подростки. — Чуя, ты же хочешь уничтожыть овец за то что они тебя предали? — Да. — немного замешкавшысь ответил облодатель гравитацыи. — Вот по чему ты этим займешся. — А я тогда зачем? — Просто так. Вы же неплохо в прошлый раз сработались вместе, вот и сейчас у вас тоже должно все выйти. — Ладно. — понимая что у него не получитса отказатса произнес Дазай — Мори-сан, хотел попросить кое что. — Да? И что же? — У меня есть младшая сестра. Сейчас она находится в овцах и я хотел бы ее вернуть от туда. — Интересно. А как ее зовут? И сколько ей? — Эмико ей двенадцать. — Я даю разрешение кончно же. Только при условии что тоже вступить в мафию. И скажи она еспер или простой человек. — Что Мори-сан решыли все семейство забрать? — А по чему бы и нет. Ведь я не хочу разделять брата и сестру. — Хорошо, я согласен. Она еспер и… — Чуя не смог продолжыть потому что его перебили. — Да?! А почему ты мне не сказал, мистер модная шляпка? — Эй! Во первых ты не спрашивал, во вторых я откуда мог знать как ты использовал бы эту информацию! — Логично. — согласился кареглазый. — А кто-то знает о том что она еспер? — Нет. Если бы кто-то из овец узнал об этом то они начали настаивать на том что Эм должна делать все тоже что и я. Я не хотел чтобы моей сестрой пользовались. — Согласен овцы могли так зделать. После этой фразы Чуя сильно сжал челюсть вспоминая предательство его как он думал друзей. — Дазай ты видел Эмику? — Да. — И что ты про нее думаеш? — Довольно милая, смышльоная малышка. В ней есть какой то огонек. Вера? Просто когда ребята из овец говорили о то что чиби якобы теперь состоит в мафии и предал овец она не поверила. Все проанализировала ситуацию. Когда мы уходили она нас догнала и сказала почему ее мнению Чуя работал со мной. — И как правильно? — Да, наудивление такой человек он смог вырастить такую сообразительную кроху. — Эй! А ты не обалдел? — Кстати, коротышка, держы вот твой телефон. — Что он у тебя делал?! — А пока тебе зашывали рану он выпал из твоей курточки, вот возращаю. — Мг. — А где спасибо, Чуя~? — Ага, спасибо. Черт. Как только телефон включился, юный мафиози увидел сообщение от его маленького солнышка. Прочитав его Чуя не сдержав эмоции случайно активировал гравитацию. Дазай остановил его. — Что такое, Чуя-кун? — поинтересовался Мори. — Все это врямя телефон был выключин. И пока он находился в таком состояние я не знал приходили мне какие то сообщения от Эмики. — А ты что домой не вернулся ночью? — Нет. Я ей написал что приду на следующий день. — И что с того? — А вот что. Накахара показывает забинтованному сообщение. — Воу. Думаю нам нужно придумать план как уничтожить овец. — И поскорее. — Мори-сан если позволете мы пойдем. — Дайте угадаю, вы рашыли так быстро действовать чтобы уничтожить овец из-за Эмики. — Да. — Хорошо, только когда закончите принесете мне отчет и, Чуя. — Слушаю. — Я хотел бы познакомитса с твоей сестрой. — Хорошо. — Удачи. — Спасибо. — в один момент ответили ребята. Вышел из кабинета Босса, подростки направились прямо по коридору. — Ну что крошка Чу, разорвем их? — Зачем ты так стараешся? — Ну это наше задание, а еще мне приглягулась твоя сестра. — В КАКОМ СМЫСЛЕ? — Не кипишуй. Просто она меня заинтересовала. Как я и говорил в ней есть какой то огонек, какое то пламя в ней самой. И мне интересно что это такое. — Только вздумай с ней что то сделать. Чуя смотрел на дазая убийственным взглядом. Глаза его стали холодного голубого оттенка. в них было запечатанные айсберги антарктиды. — Спокойно, чиби, пошли. — Только вздумай. — Хорошо, хорошо. Чуя еще пару минут смотрел на Осаму пристальным взглядом. Но потом перестал. Шатен же ишол с довольной улыбкой.Им осталось придумать план, а дальше дело за малым. — Как думаеш за сколько справимся? — глядя на рыжего поинтересовался мафиози. — Сейчас семь двадцать. Так что если начнем в девять то в принципе где то за минут сорок справимся. — Ты никого жалеть не будешь? Все таки они твои бывшие друзья. — Не буду. Они этого даже не заслуживают.

***

Лежа на футоне Эм, вспоминала прошлое. «То время когда чуе было семь, а ей четыри. Она мало что запомнила с того времени, но сейчас она помнит то что после взрыва восемь лет назад в котором погибла ее и Чуи мама, отношение их отца к ним ухудшилось. Они были не богаты, но вполне счастливы. После смерти мамы, их папа начал запивать горе. ему было больно из-за утраты жены. Первое время он помнил пр своих детей, но потом резко все пошло по наклонной. Вечные запои, побои, унижения, а на утро извинения просьбе простить его, что такое больше не повторится. Но дорогой детям папа не сдерживал ни разу свое обещание. Им приходилось прятаться в шкафу, под кроватью. Иногда братик с помощью своей гравитацией поднимал их потолку чтобы они меньше на глаза попадались родителю. Чуя пытался защищать свою сестру от непонятного откуда взявшегося гнева их отца, поэтому у него вечно были синяки и ссадины. Эм пыталась немного обработать раны, но что могла сделать четырехлетняя девочка. Однажды когда их папаша напился сильнее чем обычно, дети не успели спрятаться и отец который их заметил пьяно улыбнулся. — А НУ СТОЯТЬ! Дети замерли. Рыжеволосый мальчик спрятала за своей спиной сестру у которой в глазах был страх. Страх за жизнь брата и свою. Эмика помнит что после того как их отец начал медленно подходить к ним, они медленно начали отходить от него. Мужчина когда начал тянутся к своей дочке чтобы схватить за руку, путь ему преградил его сын. Старший Накахара рывком откинул Чую в стену, поскольку он был сильнее ему это не составило труда. Голубоглазая девочка застыла на месте и не знала что ей делать. Ее отец присел перед нее, взяв ее за подбородок и посмотрел в ее глаза своим пьяным взглядом. — Это из-за тебя тогда она погибла. Что было бы если она, а не ты выжила? Не знаешь? Ха, я знаю. После этих слов мужчина начал сдавливать тонкую шею своей дочки. — ОТПУСТИ ЕЕ…кха… ТВАРЬ! — из носа Чуи текла струйкой красная кровь. У него было выломал Малышка начала задыхаться, пыталась оттянуть руку что преграждала путь к кислороду. У нее ничего не получалось. Когда уже Эмика была на грани сознания, девочка почувствовала как по всему ее телу распространялось тепло, жар. С каждой секундой этот жар становился все сильнее и в какой то момент вся эта энергия просто скопилась в ее ладонях и через несколько секунд в руках маленькой девочки появился огонь. Он был таковоже цвета как и волосы юной Накахары. Яркий, сильный он выплеснулся прямиком на ее отца. Больше Эм ничего не запомнила поскольку потеряла сознание. Когда она очнулась то поняла что лежит на полу, а над нею нависает ее старший братишка с обеспокоенным смотря в глаза напротив. — Что-о случилось? Как потом ей рассказал Чуя он увидел как у нее в руках появилось пламя в котором их отец сгорел. У девочки проявилась ее способность из-за того что она была переполнена эмоциями. Страх, грусть, злость, ненависть, презрение, желание жить все это приезвело к тому что Эм убила мучиника котрый портил жизнь детям на протижение года.Пусть это было и случяйно, но это не миняло того факта что она убала своего отца. Но почему то Эм не чувствовала угрызение совести. Как и ее брат только облегчение. Спустя пару дней к ним начали стучаться папины друзья. Они иногда делали совместные вечера и когда это случилось нужно было сидеть тише воды и ниже травы. Чуе и Эмике пришлось из-за них собрать свои саме нужные вещи, несколько совместных фотографий их тогда еще счастливой семьи, документы, деньги, еды. воды и покинуть дорогой им дом. Потом через несколько лет они встретили овец, жизнь начала немного налаживаться. Чуя начал тренироваться, позже к нему присоединились и остальные. На десятый день рождения Чуя подарил Эмике маленького волчонка с малиновыми глазками, которые ярко светились. Он сказал ему что нашел его недалеко от места где они тренируются, поэтому решил забрать его с собой и подарить на День рождение. Эм назвала ее новую подругу Мия потому что это имя у нее всегда ассоциировалось с вишней. Ее любимым ягодой. Вместе они зажили счастливо в трех. Чуя научился контролировать свою гравитацию. Из всех известных людей на тот момент Эм не знала никого равного ее брату. Когда ей было девять он рассказал ей об Арахабаки и все что тогда попросила младшая Накахара это не использовать его, ради своей безопасности. Благодаря тренировкам девочка узнала что у ее огонь может быть не только оранжевым, но и синим. Цвет пламя зависит от температуры и от эмоционального состояния Накахары. Если эмоции яркие как негативные так и положительные что температура огня будет выше и цвет может меняться. Со временем Чую сделали королем овец, не то что он был счастлив. Ну как, он вообще был не рад. Ходил в ихней небольшой квартирке все время бубня. Но со временем смирился. Девочки примерно такого же возраста как и теперь уже старший Накахара клеились к нему, хотели заполучить его внимание любой ценой. Но со временем они все отстали потому что никто не хотел связываться с Юан. К Эмике тоже некоторые ребята тоже приставали, но больше чем кратких разговоров и то больше чем десять минут не продлевались. Ну серйозно никому не хотелось лежать где то придавленные гравитацией обладателем ярко голубых глаз. А так Чуя и Эмика ходили в парки аттракционов, готовили кексы при этом в конце они обое были с головы до ног усыпаны мукой, а сами кексы были недоготовленые.» — Да было время. Надо будет повторить. На улице было темно, солнце уже давно село за горизонт, примерно полтора часа назад. Делать было нечего. Эмика знает это место от, а до я. План как отсюда убежать уже есть. Осталось только дождаться когда как можно больше овец лягли спать. Как то не хочется у всех на виду уходить. За окном послышался какой то шум. Как будто кто то крадется. Эм прислушалась к звукам. Решив посмотреть что там девочка тихо начала подниматься с футона. Подошов к окну эм увидела темноту в которой сияли два глаза вишневого цвета. — Мия… Волчица подошла к окну она встала на задние лапы и смогла стать на ровне с лицом обладательницы рыжих волос. Протянув руки к мордочке чтобы погладить ее. — Что ты сдесь делаешь? Ты нашла Чую? Это был чисто риторический вопрос, потому что ну как она сможет ответить. — А что это у тебя? К ошейнику была прицеплена какая то бумажка. Взяв и раскрыв ее настроение у Накахары само собой поднялось. Эту записку написал Чуя. «Эмико, привет. Я прочитал твое сообщение (извини раньше не мог, я отключил телефон). Я собираюсь тебя сегодня вытащить так что дальше делай то что я тебе напишу. Во первых приблизительно в полночь за тобой зайдет тот парень в котором я был возле автоматов. Иди с ним я потом вас догоню. Во вторых это единое что тебе нужно будет сделать это позвать к себе того кто стережет тебя и что бы он зашел к тебе, главное выруби его без лишнего шума. Просто сделать так чтобы остальные к тебе не сбежались. Во вторых я дам ответы на все твои вопросы как только мы встретимся. Используй свою силу по полной если будет нужно)» Дочитав письмо Эмико аж запрыгала на месте от радости! Ее брат жив он в порядке и скоро они встретятся! Только как он убежал от овец? Что значит «за тобой зайдет тот парень»? Осаму серйозно? А почему он? Чуя что теперь реально в мафии? Сделав глубокий вдох и выдох чтобы успокоиться и привести мысли в порядок, Эм подумала что братишка все равно даст потом ответы. — Мия, уходи отсюда спрячся гдето, со мной все будет в порядке. После того как девочка перестала чесать за ушками, волчица стала на все четыре лапы и развернувшись убежала. Постояв еще возле окна минут пять, Эмика спрятала письмо в внутренний карман курточки. Ничего не оставалось кроме того чтобы лечь на футон и ждать когда Флин придет.

***

Когда прозвучал звук взрыва и буквально через секунду на том месте все вспыхнуло красным огнем. Из него вышел парень в шляпе охваченный красным свечением. Чуя шел с своей ухмылкой прямиком на ребят которые были в шоке. В пару метрах от него работники СГБ выстроились в ряд и приготовили оружие чтобы начать стрелять по цели. — ЧУЯ! СТОЙ НА МЕСТЕ! — Ширасэ было страшно. Прокричав эти слова он думал что рыжеволосый остановится. Но тот только проигнорировал его. Через секунду в Накахару полетели пули. Но на него это не подействовало. — А я то верил что мы были друзьями. — горько усмехнувшысь повелитель гравитации направил все выпущенные в него пули на тех кто раньше был ему дороги. — Время платить по ращетам. В это время шатен спокойно шел себе по коридорам напевая песенку про суицид направляясь к определенной двери. Поскольку большинство детей или прятались или помогали остальным отбиваться от людей мафии Осаму шел не скрываясь и не опасаясь кого то встретить. Единственным кто мог помешать это человек который смотрел за Эмикой. Девчонка Да знаю понравилось и ему было интересно что за у нее за дар. из-за того что он перебил тогда Чую тот не рассказал ему об этом. Ничего он еще об этом узнает. Поворот, еще один, пройти сорок метров прямо, поворот налево и третья дверь справа и является его пунктом назначения. Как и ожидалось кареглазый никого не встретил на своем пути, поскольку дверь была открыта парень без проблем зашел. На футоне лежал парень который был без сознания, а возле окна спиной к вошедшему стояла младшая Накахара. Почувствовав что на нее кто то смотрит, девочка повернулась встретившись взглядом с мафиози голубоглазая только улыбнулась. — Приветствую вас, Дазай Осаму. — А почему так офицыально? — Настроение хорошее. — Это видно. Тогда я тоже рад встречи с тобой, Эмико Накахара. Ну что пошли к твоему брату? — Пойдем. Кстати, а где он? — Гдето недалеко. Он разбирается с ребятами из овец. — Понятно. — Ты как то равнодушно к этому фактору относишся. — К какому именно, Дазай-сан? — Ну я же просил не называть меня так. — Хорошо, Осаму? — Хорошо. Тот факт то что коротышка сейчас убивает ваших друзей и сейчас ты без проблем вырубила парня, мне просто интересно как ты относишся к этой ситуацыи. — Ну после того как Ширасэ, Юан и остальные напали на Чую я их не щитаю друзьями. Они и до этого не были мне близки. Но сейчас я уверена хай только попытаются навредить моему брату. — Ты никому не позволишь брату навредить? А как тогда ты отреагируешь на то что Чууя теперь член Портовой мафии? — Честно, я даже рада. Я думала что так и будет. — Хм. — положыв руку на плече Дазай повел по знакомым коридорам Эмику. — А ты не хочешь вступить в Портовую мафию? — Я?! — повернув голову с удивленными глазами спросила Эм. — Да, а собственно почему бы и нет? Тем более Чиби уже один из нас, а с тобой он расставаться точно не захочет. — Почему бы и нет, только позже, после того как увижу Чую. — Хорошо. — А куды именно мы идем? — К выходу. Недалеко от него нас ждет машина которая нас потом отвезет к штабу Портовой мафии. Некоторым из наших понадобится медицинская помощь и тебе тоже. — Мне зачем? — Нанести мазь которая поможэт быстрее убрать синяк от пощечены. — Ой. — Думал не замечю? — Да я както забыла про него. — ЭМИКА СТОЙ! Обернувшись ребята увидели Юан с двумя людьми из СГБ который держал прицел на Эм и Дазая. — О ты та девченка. — А ты то парень! Мафиози! Не двигайтесь или вас убьют! — И что же ты делаеш? Ты же как и все должна быть там возле Чуи. — Ширасэ сказал мне убить тебя до того как Чуя или кто то еще до тебя доберетса. — Ну-ну, желаю тебе удачи. — пожемая плечями сказал Дазай. — Вы не уйдете скоро тут еще будут люди СГБ и вы не сможыте им противостоять. Схватите их! После слов Юан к Осаму и Накахаре младшей начали приближаться люди которые были возле розоволосой. Оставалось приблизительно метров пять от ребят появилась стена из яркого пламя. Юан вскрикнула не понимая что произошло. Как только стена немного уменьшилась, но не пропал, девочка увидела как глаза у голубого цвета отображали одновременно ненависть и полное спокойствие. — Эмико, что это такое?! — Это мой дар. — ответила как будто это была такая понятная вещь, Эми. Дазайстоял позади наблюдал за этой ситуацией. — Но ты же не еспер! — Ты уверина? — Что?! Но, выходит что Чуя и ты врали нам? — Мой братишка просто не хотел чтобы вы об этом знали. Сзади приближались еще люди, но перед их лицами тоже выросла стена огня, таковоже цвета как волосы девочки. — Вы все равно окружены. Вам некуда бежать. На лице у двенадцатилетней девочки появилась такая же ухмылка как и у ее брата. — Юан, ты действительно думала что я не тренировала свою силу? Не развивала? Я могу контролировать любой огонь. Могу контролировать его температуру, размер, силу, его движения, он полностью в моей власти. По мере того как Эмика говорила она направляла кистью своей руки огонь к Юан и людям СГБ. — Знаеш наверное если я захочю я смогу держать его на теле человека и ждать то как он сгорит огании. Вы даже не успеет развернуться или что нибудь крикнуть как уже будете мертвы. — Ты? — Юан посмотрела на ту девочьку котурую она щитала что знает. Но сейчас это была не та спокойно на все реагирующияся малышка. Сейчас это была та как и сама это пламя сметает все что стоит у нее на пути. Юан стало страшно смотря в эти полыхающие глаза. — Осамуу, а каков был ваш приказ? — Нуу, вернуть тебя и уничтожыть всех овец. — Тоесть сейчяс Чуя убивает всех остальных. Да? — Верно. — Значит если здесь все и всё сгорит. И это будет считаться как выполнение вашего задания? — Да, верно. Ну так что хочешь присойденится всетаки к Портовой мафии? — Да, хочу. — Эмика посмотрела в глаза подростка напротив. — Юан, если бы вы не предали моего брата, не совершыли сделку из СГБ ваша судьба сложылась бы по другому. — Эмико, постой не нужно! — Вы сами виноваты что решыли пойти против меня и брата. Через секунду все полыхало огнем. Эмико не сожалели о том что она всех сожгла. То место что она все-таки считала своим домом. Двое эсперов вышла из здания направляясь к машине возле которой их ждал юный мафиози. — Эми! Посмотрев на брата девочка отпустила руку Дазая и побежала со всей силы к брату. Прибежав к нему она обняла его со всей силы. — Ну все. Я здесь больше тебя никто не тронет, не реви. — А я и не реву! — Ну да. К ним подошел улыбающийся шатен. — хорошо поработал коротышка. — Иди к черту! — Ладно поехали. — садясь в машыну поближе к окну так чтобы Эмика сидела между ним и Чуей, Дазай вспомнил одну вещь. — Чууя, Эми теперь тоже член Портовой мафии. — Что? А ну она бы и так сюда вступила, верно Эм? Но повернувшись обое парней увидели только тихо сопящую девочку у Чуи на плече. — Интересный у твоей сестры дар. Я думал она спокойный ребенок, совсем не похожий на тебя, но оказалось что если ее разозлить то можно будет хорошо так получить. — Дазай, только вздумай с ней что то сделать. — Ха-ха, а глаза у вас одинаково блестят когда это касаетса когото из вас. Не волнуйся с малышкой Эми все будет в норме. — Смотри мне. дальше ребята молча ехали. Но это была не гнетущая обстановка или угрожающая тишина, несмотря на недавние угрозы Чуи. Ребята просто смотрели каждый в свое окно. думаю о своем. Чуя о том что все теперь у него и Эмики все наладится. Дазай о том что интересная теперь у него будет жизнь после появления этих двоих. А Эмико себя спокойна спала со счастливой улыбкой на лице.

***

— Так значит ты Эмико Накахра, младшая сестра Чуи-куна. — Да. В кабинете Босса портовой мафии Эмико стояла перед Мори Огаем в новом образе. За ней стояла немного дальше ее брат, смотря за поведением его Босса. — Ты же в курсе что теперь ты чясть нашей организацыи и теперь ты должна будеш посвятить свою жызнь на благо мафии. — Да я в курсе. — Хорошо. Поскольку тебе только двенадцать тебя будет обучать Коё Озаки всему что тебе может понадобиться в будущем. Дазай и Чуя помогут тебе тренироваться. А так принципе все. удачи тебе, Эми-кун. — Спасибо, Мори-сан. Накахары вышли из кабинета. — Ну что, пошли познакомлю из Коё-сан? — Пошли. Ребята шли по коридорам. Эмика все время оглядывалась по сторонам. Рассматривала новую обстановку. Когда они шли к Мори девочке было страшно, поэтому она взяла руку Чуи что бы почувствовать поддержку брата. Но сейчас страха не было. Эм была просто рада тому что теперь все налаживается. — Мы сейчяс пойдем в место где сестрица Коё любит пить чай. — Да? Хорошо, братишка. Дойдя к месту их назначения, Чуя постучал и получив разрешение они зашли. Но как только ребята перешли порог можно было сразу услышать это: — КАКОГО, ХУЯ! ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ СКУМБРИЯ?! За небольшим столом на кресле сидел никто иной как Дазай Осаму мирно попивающий чай. — Ничегоо. — Дазай-кун зашел попить с нами чяю, успокойся, Чуя успокойся. — и реально после этой фразы Накахара старшый успокоился. — Присажывайтесь ребята. Брат и сестра сели вместе на диван который находился напротив кресел где сидели Коё и Осаму. — Мне очень приятно познакомится с тобой Эмико-кун. — Мне тоже Коё-сан. — Ты уже знаеш о том что я буду тебя обучять всему что тебе понадобитса в будущем. Мы проведем весело вместе время. — Надеюсь на вас. Коё улыбнулась уголками губ отпивая фруктовый чай со своей чашки. Они сидели несколько минут в молчание. После того как Эм проснулась она помнила все как в тумане. Ребят доставили в медблок который находился на одном из этажей здания Портовой мафии чтобы как и говорил Дазай им обработали раны. Когда Чуя увидел небольшой синяк на щеке своей сестры он пожалел что так легко расправился с Ширасэ. После этого они попрощались с шатеном, рыжеволосые направились к машине которая отвезет их в квартиру которую Мори подарил им как подарок как новым членам Портовой мафии. В самой квартире их ждала Мия, которую привез сюда кто то. Они когда доехали быстро что то перекусили и лягли спать каждый в свою комнату. Волчица спала под боком у обладательницы огня. На утро Эмико деталей рассмотрела их новое место жительства. Это была обычная квартира. У каждого было по комнате, небольшая гостиная совмещенная с кухней, ванна, туалет и небольшая прихожая. До вечера они вместе раскладывали свои вещи, посмотрели несколько фильмов, приготовили небольшой пирог с яблоками. Ближе к вечеру Чуе позвонил Мори и сказал что хочет познакомиться с его сестрой и Озаки тоже была бы не против. Так они здесь и оказались. — Ей упырь ты что здесь делаеш? — Чууя, ты же в курсе что в Портовой мафии есть обычий что когда кто то завербовал новенького то несет за него ответственность и дарит ему одну из своих вещей. — Конечно знаю, Мори-сан мне обэтом расказал. — Ну так вот, у тебя шляпа, а Эми теперь тоже одна из нас значит ей я должен чтото подарить. Держи, Эм, это тебе. Дазай протянул ей небольшой сверток бумаги. Открыв его Эмика увидела два кинжала. — Я думал что тебе подойдет и наткнулся на них. — Согласна, Дазай, хорошый выбор. — А ты умееш ними пользоватса сукумбрия? — Умею, но очень хорошо. Только базовые знания. Я научу тебя тому что знаю. — Спасиба, мне очень приятно. — Всегда пожалуйста. В тот день они сидели пили чай вместе с тортиком, разговаривали о всяком. Коё и Эмико смотрели обое с улыбкой на словесные перепалки Чуи и Дазая. Было весело спокойно. Озаки была рада что Накахары теперь под ее крылом. Она в курсе от Мори и Осаму о том что с ними было. Чуть позже к ним спустился ихний Босс вместе с Элизой. Девочки быстро нашли совместные темы для разговоров. Как оказалось что Элис что Эмика обои ужасные любительницы сладкого до потери сознания. Дазай думал пожалеет он об этом или нет. Но сейчас он наслаждался спокойному вечеру и хорошей компании. Мори уже знает что эти двое добьются многого в карьерном росте среди мафиози. А Чуя и Эмико рады что есть люди которым они не безразличны. Даже если они их плохо знают, сейчас им хорошо с одними из самых опасных людей Йокогамы. В будущем эти люди будут им семей. Они обое знают что будут верны Портовой мафии. Людям которые протянули им руку. И будут жить просто радуясь что у них все хорошо и тому что они вместе.
Примечания:
14 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)