Уроки этикета

G
В процессе
44
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 3 805 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 17 Отзывы 12 В сборник

Открытие школы леди

Настройки
И вот наступил 2016 год. Лаура очень хотела открыть свою школу, и причём не простую школу, а школу леди. Она увлеклась модой, побывала на всех показах и решила что пора. У неё было высшее образование, деньги тоже были. Она взяла двухэтажный дом в аренду, обарудовпла его как следует, наняла операторов и нужно было искать учителей и заместительей. На собеседование приходило много желающих. И вот, в один прекрасный день, в комнату собеседования вошла она... В розово-прозрачном платье, в чёрных туфельках и с красиво-завитыми волосами. Лауре она сразу приглянулась. Нет не то чтобы она была женщиной нетрадиционной ориентации, у неё был сын Егор, вот только в личной жизни у неё не ладилось. После развода с мужем, она поставила крест на личной жизни, и до сих пор не повстречала свою судьбу. Блондинка зашла и представилась: -Здравствуйте, можно?-неловко спросила она. -Да-да, присаживайтесь -отвелила Лаура -Меня зовут Мария, Мария Третьякова-представилась она. Биография Марии: Такая же ситуация была в её личной жизни. После развода с мужем у неё остался сын Олег. Воспитывала она его одна, после развода в личной жизни не клеелось. Она очень любила моду и сама была не менее популярной чем Лаура. Она выкладывала в модельное агентство все, а когда развелась с мужем, он отобрал у неё весь бизнес. Поэтому она решила начать все заново. -Меня зовут Лаура Альбертовна Лукина- ответила она. -очень приятно. Знаете, я вас недавно видела на обложке нового журнала.-с улыбкой сказала Маша. -Да? Я просто редко читаю журналы, но часто пишу статьи в интернете. После длительного разговора, Мария показала Лауре свои эскизы. -Знаете Мария, вы нам подходите. Нам нужны такие интеллигентные девушки как вы.-с улыбкой сказала Лукина. -Спасибо большое! Работать здесь для меня большая честь. Я вас не подведу. После этого разговора, когда Мария была уже дома, Лаура провела собеседование ещё с несколькими людьми. На работу она взяла ещё 2 девушек. Татьяну Полякову и мадам Жюли. И вот первый рабочий день Марии. Будильник позвонил уже второй раз: -О черт! Я опаздываю! - сказала она поднимаясь с кровати. Она быстренько позавтракала,умылась, оделась и разбудила сына: -Котёночек, я опаздываю. Завтрак на столе, приду поздно. Не скучай без меня. -Хорошо мамочка, пока. Дверь закрылась и Мария пулей вылетела из дома. Пока она ехала в такси она молилась чтобы успеть. -пожалуйста можете ехать быстрее! Я опаздываю!-говорила она чуть ли не плача. -Женщина успокотесь! Во первых я не хочу получит штраф, а во вторых вставать надо было раньше. И вот они доехали до школы. Марии очень повезло, потому что она успела. Она забежала в кабинет. -Здравствуйте, простите пожалуйста я не опаздала? - запыхаясь спросила Мария -Здравствуйте, нет. Вы как раз вовремя. - сказала Лаура. И так первая серия отснята. После съёмок Мария вспомнила, что оставила свой телефон дома. Она долго стояла перед дверью к деректору, но все же осмелисась, потому что они в школе были одни. -Извините, можно? - спросила Мария. -Да, проходите. Что-то хотели?-спросила Лукина пока собиралась. -Да не могли бы вы одолжить телефон. Всего на один звонок. - спросила Маша. -Конечно, берите. -Алло, Олег. Я буду через пол часа. Приду ужин разогрею.-разглваривала с сыном Третьякова. -спасибо большое, Лаура Альбертовна.-поблагодарила она директора. -всегда пожалуйста. А кто это был? Если не секрет конечно же. Муж? - поинтересовалась она. -Хах, если бы. Это был мой сын. После развода с мужем я воспитывают его одна.-сказала Маша вытирая слезу. -Простите,я не хотела вас задеть-сказала Лаура. -ничего страшно. Ещё раз спасибо, вы меня вручили. После этого она поехала домой.
44 Нравится 17 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)