Уроки этикета

G
В процессе
44
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 3 805 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 17 Отзывы 12 В сборник

Время пришло

Настройки
-Лар, может сегодня ко мне? - предложила Мария. - Маш, я сегодня устала, давай завтра? - ответила Лаура. -Завтра я не могу... - сказала Мария, опустив глаза в пол. -Почему же, Маш? - спросила Лаура. -Мне надо... Надо к родителям в деревню ехать. - сказала Маша. -Так в чем же проблема, я могу поехать с тобой. - возразила Лукина подозревая что то. -Я же тебе говорила, что они против таких отношений, забыла? -Нет моя дорогая, я все помню, но ты их и до ста лет будешь слушать? Если ты меня по настоящему любишь, то познакомишь нас. - возмущённо сказала Лаура. -Я тебя очень сильно люблю и познакомлю вас обязательно, но только не в ближайшее время, хорошо? - спросила Мария. -Я тоже тебя люблю, надеюсь что вообще познакомишь. После работы, Маше все таки удалось уговарить Лауру, что бы они поехали к ней. -Маш, ну расскажи хоть какие события происходили, пока меня не было? - спросила Лаура, приобнимая блондинку. -У меня? -А у кого ещё? Маш, ты какая то в последнее время странная. Что случилось? -У меня все в порядке, и на работе ничего интересного не было. - ответила Третьякова. -Точно? - переспросила Лаура. -Конечно, разве буду я тебя обманывать? -Да я тебе верю, ну просто ты очень изменилась. - сказала Лаура. И ещё добавила : -Кстати, что там у тебя с Марией Горячевой? -В к... Каком смысле? - спросила Мария, и чуть было с испуга не выдала всё. -В Прямом. Она сегодня приходила в школу, и все распрашивала про Тебя. Сказала что для какого-то журнала, но только я не поняла почему она тебя не позвала. -Не знаю Лар, давай спать. - сказала Мария убегая от вопросов. -Ну хорошо, как скажешь. POV Лауры: Какая то она действительно странная. Я ей верю и очень её люблю но... Что-то тут не так. Я её слишком хорошо знаю, что бы она сама предложила мне поехать что бы просто поспать?! Не нравится мне все это. POV Марии: Я так больше не могу. Нужно что-то делать. Или мне нужно сознатться Лауре, или прервать с Горячей. Точно! Я все решила! Завтра же пойду к Горячей и скажу что между нами все кончено! На утро: -Доброе утро Маш. - сказала Лаура. -Доброе. Лар ты спи ещё рано. Мне просто надо собираться. - ответила она. -Ну ладно, а ты сегодня вернёшься? -Сама пока не знаю, но если что позвоню. Хорошо, удачи Маш, пока! -Пока- ответила Маша поцеловав Лауру. По пути к дому Горячей, дорогу к которому она знала лучше чем домой, она вела диолог сама с собой в голове: Маша, ты же понимаешь что эти фотографии он все равно покажет Лауре тебе придётся вымаливать неё прощение. Надо было мне сразу Лауре все рассказать, а я... Ладно прошлого не вернуть. Сейчас нужно исправить настоящее. И вот она уже стучится в дверь: -Маш, ты? - послышался голос Горячей. -Да я - ответила она. Горячая открыла дверь : -Приветик, проходи - сказала Горячая. -Знешь мне и тут хорошо, я пришла сказать, что я люблю Лауру, и между нами все кончено! Всего доброго.-сказала Маша и развернулась чтобы уйти, но Горячая схватила её руку и потянула к себе, в надежде, что хрупкая блондинка не сможет дать отпор, но не тут то было. Она резко развернулась пытаясь потянуть руку к себе, но Горячая держала её сильно: -Пусти! - сказала Третьякова вырвав свою руку и быстрым шагом направилась прочь из её дома.
44 Нравится 17 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (3)