Прощай канон... Привет реальность
14 февраля 2021 г., 19:36
Все произошло внезапно, как кувалдой по голове.
Мысли путаются, сердце стучит как бешеное.
Я не ел и не пил уже три дня, сплю по пару часов в день, ито в пол глаза
Последний рывок, прячусь за горой и когтями зарываюсь в землю на столь на сколько хватит сил и проваливаюсь в сон.
Pov. Пол года назад, корабль Альвиды.
Я дресировал... тоесть тренировал Нами физически.
После очередной тренировки мы с ней расстались, и я ее предупредил что бы занималась тем же, чем и до встречи со мной, а сам же отправился за каноном.
Наблюдая за тем как резиновый чудак раскидывает матерых пиратов я с предвеушением ждал того момента, когда снесу ему голову.
Скачек и я появляюсь рядом с Луффи удар левой лапой и голова повисла в немом хрипе а сам в форме Оборотня исчезаю за горизонтом передвигаясь по небу.
До деревни Кокояси я добрался за сутки, и после дневного отдыха, какраз к закату выдвинулся за головой Арлонга.
Час ночи, полная темнота, тучи не пропускают не свет луны не блики звезд
Стража у ворот что в наглую пускала слюни и забила на охрану так и не проснуться больше...
Не ребята.. Ни каких тихих убийств, только хардкор!!!
Ворота на територию владений Арлонга пулей вылетели и с грохотом сплющили парочку рыбо людей
Пока на шум начали вылезать остальные резкий скачек и ударом колена, рыбо каратист закатывает глаза от того что ребра вместе с органами раздавило под силой удара, резки разворот и когтистая лапа срывает лицо вместе с верхней часть черепа, чую с зади тело удар ногой и бедняга пытается собрать кишки назад, но без результата.
Хватаю двух бедолага за головы и с размаху разбиваю их друг об друга, какой то черт в меня плюется скачек, хватаю его за губы и вырываю две лапы входят в грудь и разрывают этого придурка, прыгаю на зданию зжимаю передние лапы вместе и напитываю их волей и со всей дури бью по зданию которое спустя пару секунд разваливается от подобного обращение, замечаю как в последний момент из здания вылетает акула с мечем и в трусах, бедолага даже не понимает что происходит, прыгаю в центр оставшихся лакеев Арлонга количеством 6 штук, аказываюсь
Прямо в центре вытаскиваю когти до предела и напитываю руки волей до локтей, выставляю руки в разные стороны и делаю несколько оборотов вокруг оси.
Pov. Арлонг.
Арлонг побледнел, посидел, обосрался и все за каких-то 20 секунд, все что он строил годами разрушили за эти 20 секунд
Но самое страшное что он не как не может этому помешать, при виде этого монстра с серебряной шерстью и голубыми глазами которые как будто светятся в темноте, это чудище в крови стоит и смотрит на него, параллельно скидывая со своего плеча чьи то потроха...
Ззза чтто?
Единственное что он смог выловить из себя
За Нами!!!
End Pov. Арлонг.
Две лапы с размаху сплющили голову Арлонга.
В семь часов утра жители деревни с опаской и дружной толпой двигались к Арлонг парку кто с граблями, кто с вилами и просто палками, но после увиденного все разбежались в кусты испражнять свой желудок и лишь спустя какое-то время люди с опаской начали выносить все имущество Арлонга.
Спустя пол часа когда мужчины похрабрей очистили парк от плоти и крови из леса вышел оборотень, держа целую говяжью лапу не менее огромной лапой.
Что??? Спросил Оборотень после того как понял что все смотрят на него
Я вообще-то проголодался!!!
А рыбу я не очень люблю и ушел чавкая и урча от удовольствия.
Днем прибыл дозор, а после того как узнали что Арлонг мертв, пытались конфисковать все что он приобрел, ну а после Оборотень сжал голову этой крысы в одной лапе, а дозорных и след простыл.
И вот пока я отдыхал прибежала Нами и сказала что меня ищет куча дозоре во главе с неким Гарпом
И тут у меня душа в пятки ушла, я не стал брать Нами, ибо ей не чего не будет, а с ней мои шансы равны нулю.
Ёбаный добил, ты же прекрасно помнил чей он внук, какого хера ты наделал, мне же теперь жить не дадут...
А если и Драгон подключиться полный пиздец...
End Pov.
Таким образом накрылись мои приключения, меня жмут со всех сторон, в больших городах не появишься, и вроде революционеры меня ищют, или у меня началась параноя...
Впервые за пол года я выспался, спал точно больше суток, я смутно помню как сюда добрался, а после боя с тремя капитанами выверхнул левое плече...
Щелк...
Аарррр...
Сука...
Ёбаный Мугивара, даже с того света людям неприятности доставляешь!!!
Надо что-то делать, но вот что мозги вообще не варят, все как в тумане, мысли путаются...
Урр...
Правильно, надо перекусить!!!
Сидя и жуя какую-то кошку, раза в два больше льва я пытаюсь расслабиться и понять что мне делать дальше.
Я зажат со всех сторон, единственное что радует они не видели меня вне форме оборотня, на этом нужно сыграть.
Даже если я похерил канон, это не значит что я брошу Зоро, он именно тот кто мне нужен.
Я добрался до острова на торговых короблях, в человеческой форме, однако у меня все равно ощущение что за мной наблюдают...
Чертова параноя!!!
Я боялся что Зоро казнили пол года назад, но слава богу нет, он в темнице по непонятным мне причинам, и как удалось узнать сынок Морган то и дело хвастается как издевался сегодня над ним.
Ночью, приняв форму оборотня я ворвался в главный корпус и начал рвать и метать.
Минут через десять спустился и сам Морган...
Скачек, хруст
Аааааа...
Моя рука!!!
Молчать!!!!
Бах... Бах... Бах...
Ммм...
Не мычи, подумаешь челюсть сломал...
Тебе её и до этого ломали.
Веди к Ророноа Зоро!!!
Мать моя женщина... Зоро дружище, что эти суки с тобой сделали???
Твари!!!
И это вы зовете справедливостью???
Дикари ебаные, всех поубиваю нахуй!!!
Это полный пиздец, я бы его не узнал еслиб не его глаза...
Те самые глаза которые показывают, что этого человека не за что не сломать...
Эти ублюдки криками пробили ему бицепсы поломали ноги и повесили за те самые крюки, лицо все в свежей крови, побрит налысо, а на голове шрам от уха до уха.
Зоро брат держись...
Я вытащу тебя отсюда.
Сутки спустя я перетащил Зоро на тот полу остров и не забыл прихватить эблюдка что сделал это.
Я просто сломал ему руки и выкинул в пещеру, не забыв задвинуть вход большим валуном.
Зоро пришел в себя лишь сутки спустя, и первым делом я его накормил и напоил, уж поверьте это было не так просто, я не знаю сколько его голодом марили, но съел он килограм 20 мяса это точно.
Pov. Ророноа Зоро.
Когда закончилась третия неделя моего "наказания" этот ублюдок Хильмепо решил меня казнить прикола ради.
Благо я мог освободиться в любой момент, и сорвав веревки я начал избивать охрану этого придурка, но к сожалению тот факт что я не ел три недели и был безоружен сыграло свою.
После отец на пару со своим сыночком пытали меня как только можно...
Меня ломали, жгли, резали, кололи хрен пойми что...
Но я не сдамся, меня не сломить!!!
И вот в один момент после очередных пыток я услышал крики, стоны, звуки чего то бьющегося.
Мать моя женщина... Зоро дружище, что эти суки с тобой сделали???
После этих слов мне как-то полегчало, и я провалился в сон.