Имя нам... Легион

NC-21
В процессе
15
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написана 41 страница, 11 652 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник

Литл Гарден

Настройки
Через пару недель мы забрали Нами и отправильсь прямиком на Литл Гарден, а по дороге узнали что за меня Зоро и Санжи назначина награда, так что мы прямой наводкой и без лишнего шума отправились в путь. Специй и круп набрали с запасом, а так же я помню про насекомых, от которых Нами слегла с лихорадкой, поэтому и лекарствами запастись. Наверное стоит пояснить почему я выбрал именно этот остров? Ну на сколько я помню из канона то он почти не посещает, так что для нас самый подходящий вариант. Да и до ближайшего города три дня пути. По прибытию мы спрятали лодку в скалах, и ушли по ближе и источнику пресной воды. Как не странно гигантов нет, зато есть скелет огромной рыбы. Думаю стоит рассказать о том что происходит в мире, по крайней мере о том что самому удалось узнать. Алабасту оказывается спас Смокер а в ист блю его отправили какраз для конвоя Санжи, там и погиб. Крокодайлом в Имел Дауне, по вине того же Смокера, говорят битва была не из простых и мол Кроки теперь одноглазый пират. Усоп все же погиб, а семью что он защищал спасли дозорные Гарп, которые искали меня. Место положение Робин не известно, я боюсь она в cp9... При любой возможности я сотру их с лица земли, но щас нельзя спешить, слишком далеко они не зайдут, да и не факт что она у них. Из новостей пока все, ибо в больших городах мы не появлялись. Ладно, хватит о плохом!!! Сейчас наша задача сидеть тихо и развиваться, хотя бы пол года пока ребята не выйдут на уровень сильных капитанов дозор. А с Нами все не так просто, она конечно занималась по моим наказам, пока я бегал от дозора, но видно что делала она это спустя рукава. Так что с ней мы начали с самих основ. Два месяца спустя я оставил ребят, а сам отправился за Чопером, благо тут не так далеко. Спустя два дня я приплыл в так называемое Королевство Драм, и сойду на берег сразу приняв форму оборотня двинулся к замку. Где-то через 15 минут стоя у входа я не совсем понимал что происходит. Старушка на глаз лет 60-ти вбивает в лед бывшего короля, а Чопер прыгает на лице мужика с афро, краем глаза замечаю как один из офицеров выпустил стрелу в Чопера, рывок, ловлю стрелу делаю пару оборотов и запускаю стрелу с тройной силой в голову неудачника. Pov. Чопер. Вот тебе, вот, получай... Фуух, справился! А теперь сле... (в этот момент появляется Олег и дальше вы итак знаете) Бу!!! Аааааа... Доктрина помогииии, там чудище End. Pov. Чопера. Какое чудище? Где? Я думаю он это про меня... Ага это... Это не чудище Чопер, он съел такой же фрукт как и ты. Правда? Это правда Чопер, Докторина, у меня к вам разговор. И какой же? Я хотел бы забрать Чопера в свою команду, вы не против? Это тебе не меня надо спрашивать... Чопер, что скажешь? А мне правда можно??? Можно, и не беспокойся, мы с тобой оба съели дьявольский фрукт типа зоан, так что боятся тебе нечего. И да, я в свою очередь помогу тебе стать сильнее и повидать мир. Спустя неделю мы уже отмечали наше пополнение, благо я додумался прикупить пару ящиков рома. Может вам и кажется что Чопер согласился достаточно просто, но тут дело в том что он принял меня за своего. Зверь и человек в одном лице. Ежедневные спаринги со мной позволили ребятам быстро прокачать волю наблюдения до капитанского уровня, не считая Нами, у нее воля наблюдения превзошла даже зоро, возможно это из за ее дара в навигации и предсказанию погоды, или природная трусость которую мы всеми силами пытаемся из нее выбить. Так же Зоро с Санжи как и в каноне постоянно друг друга цепляют и грызутся на ровном месте. Да и ладно, на самом деле конкуренция это хорошо, да и стрес сбрасывают таким макаром. Недавно, Нами как и по какому кто-то укусил и она слегла, благо мы были готовы и Чопер рядом. Так что спустя пару дней уже бегала. Спустя еще пол года мы наконец-то то готовы отправится в путь, и два месяца лишних тренировок очень сильно нас подняло в силе и теперь мои хлопцы 1 на 1 забьют вице вице адмирала, исключение лишь Гарп, но он не человек, так что он не в счет. Кстати, насчет наград за наши головы: за меня дают 400 миллионов(наверняка Гарп постарался) за Зоро 120 а за Санжи 180 с применением только живым. Ладно, нужно выдвигаться.
15 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)