Это любовь!
2 марта 2021 г., 21:36
POV:Маруся
Я открыла киндер и хотела посмотреть игрушку,но увидела записку,а затем сразу её открыла.Там было написано то,что когда я дам ответ на вопрос это перевернём мою жизнь!Там была написано «Ты будешь моей девушкой?❤️»Ну как я могла отказать?Я сказала ДА!А после крепко обняла уже моего Олега на,что он посмеялся и поцеловал меня.
-теперь можно.-сказал он с ухмылкой на лице
-теперь да!-сказала я и поцеловала его в ответ
Pov:Автор
И вот произошло то чего Олег боялся больше всего.Дверь в комнату открылась и туда зашла младшая сестра парня.
-Бл*ть-тихо выругался Олег.
-кто это?-одновременно задали вопрос Маша и Геля от чего немного улыбнулись
-Гель,это Маруся-моя лучшая подруга.Маш,это Геля-моя младшая сестра
-можно Маша или Маруся.-сказала Светло волосая и мило улыбнулась девочке
-я Геля,а сколько тебе лет?-мило продолжила малышка
-мне 17,а тебе?
-а мне 4.
Они вместе сфоткались на телефон Маши и Олег отвёл Гелю в комнату.
-как думаешь,она заметила?-спосил парень уже закрывая дверь
-думаю нет.Ладно мне домой нужно.
-провести?
-ну можно
Они собрались и вышли на улицу. Пока шли они разговаривали на все темы:о жизни,о семье,о друзьях и речь дошла до отношений.
-А кто твоя бывшая?-спросила Маша
-помнишь Леру которая улетела в начале года?
-да,помню
-так вот это она.
-А мой бывший из этого города,его Матвей зовут. Кстати Лера пытается вернуть ваши отношения?
-Да
-Олег,пообещай,что ты никогда не бросишь меня из-за неё,хорошо?-Маша посмотрела на него полными надежной глазами
-обещаю!-сказал тот и поцеловал её в макушку
Примечания:
Да,это то чего я так долго не могла написать т.к.не знала как это показать❤️Опять часть маленькая, жду отзывы.