Часть 30
1 мая 2021 г., 20:23
Примечания:
Опять маленькая
Они легли спать,а утром Геля поехала на соревнования.
-кого зовём?-спросил Олег.
-всех!всю школу!Весь район!мы оплатим стадион нашей школы на 3 дня,я думаю выйдет тысяч 8000.
-Я тебя понял.-сказал он и начал обзванивать всех в том числе и договаривается за стадион.
Всё было готово ребята собрались на стадионе.Было достаточно темно,но из-за света фонарей было прекрасно видно каждый угол,в которой парочки хотели уединится,в том числе и наши главные герои.Но они уши давольно далеко за стадион,где их догнали Даня с Юлей.
-Ребят,нам нужно кое-что вам рассказать,но для этого нужно позвать всю нашу компанию.
К огромному сожалению Маши в их компанию входила бывшая Олега.
-только без Леры,это слишком личное,ей эта информация не нужна.
-хорошо.
Собралась вся кампания.Они отошли настолько далеко,что не было слышно музыки.
-говорите!
-вообщем,мы встречаемся,уже 4 месяца...-сказал Даня
-о поздравляем!
-не в этом дело...-начала Юля.
-что-то плохое?
-нет,наоборот!
-говори!
-вообщем...У нас был...думаю понимаете...Я БЕРЕМЕННА!
-ого!
-нифига!
-афигеть!
-поздравляю!
-как назовёшь?
-сколько недель?
-мальчик или девочка?
-20 неделя,девочка будет,назовём...ну мы и хотели у вас спросить.
-Юль,а почему живота совсем нет?
-он есть просто одежда оверсайз.
-Может Лиля?
-Или Милана?
-или Маша?
-Соня?
-Кристина?
-Василиса?
-Катя?
-давайте остановимся на кристине!
-будет Кристина!
Примечания:
Конец в следующей,