Часть 4
16 февраля 2021 г., 03:59
Ты такая милая и даже не знаешь на каком ты месяце -хихидно сказал Дазай
Я беременна, но вебать и сейчас могу -ответила чуя
Хм, а как вы Назовёте свою дочь? -спросил Танизаки
Мы ещё с моей бывшей девушкой не думали -ответил Дазай
Не называй меня так -выкрикнула Чуя
Ай, живот, больно -начала кричать Чуя
Я как врачь уверяю, это схватки . -сказала Акико
Ну что ,папаша , быстрее звони в больницу -начала говорить быстро , но чётко акико
В ты не можешь принять роды -начала кричать Чуя
Я могу, но ты могла хотя бы сказать -акико ответила
Больно -начала кричать Чуя
Ладно, Танизаки и Ацуши при визите коляску быстрее
А дальше роды (я хз как это описать)
* После родов *
Ну что , у вас Девочка -ответил Мори
Что ?! Мои роды принимал мужчина да ещё и Мори !!!-удивлённо сказала Чуя
Ну да - с усмешкой ответил ей Мори
Да ну нахуй все эти больницы - сказала Чуя
О моя любимая проснулась ,я так переживал -входя в комнату сказал Дазай
КАКОГО ХУЯ ТУТ ЕЩЁ И ДАЗАЙ ДЕЛАЕТ -чутли не крича начала говорить Чуя
Ну Типо мы женаты и я твой муж -ответил ей Дазай
Забыла что я вышла замуж за долбаёба ,сорян
*Через две недели *
Ну что , Чуя,когда на работу вернёшься -спросила Коё
Ну Типо я больше не вернусь в мафию - грустно ответила Чуя
Да блять ,это из-за ребёнка -сказала Коё
Ещё одно слово и я тебе выбью челюсть - сказала Чуя ,встала со стула и ушла
.
И после выписки Чуя больше не работал в мафии ,так как он заботился о дочери ,а Дазай ,что Дазай ?он таким же и остался
Примечания:
Ну и вот ,мы имеем законченный фанфик наркомана (меня попросили написать фанфик где Чуя будет беременен ,а я немного не так это понял)