Я хочу найти тебя

NC-17
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 364 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

---------------------------------------------------Начало--------------------------------------------------------

Настройки
-Виктория нам нужно с тобой срочно поговорити- сказала Ребекка открывая дверь моей комнаты. -Я сейчас занята, поговорим потом-стазала я, и пошла выгонять маму из комнаты. -Ни мы сейчас с тобой поговорим - сказала мама. -И о чем мне с тобой говорить? О том, что ты хочешь меня выдать замуж за токо кого я не люблю, или о том "что этот брак поможет с развитием бизнису" .- сказала я, и схристила рук перед грудью. -Чего ты не хочешь выйти за него? Он такой красавец, добрый, еще и у отца есть своя фирма и денег много, он может помочь в бизнесе. -Так чего ты не хочешь за него выйти? Очень хорошая пара была бы Марк котором 27 и ты мама которой 39.И бизнису помогла и меня бы не трогала. -Ты с меня издеваешься? Ему нравишься ты, а не я! И затобою уже бегает не один год? Так почему просто не попробуешь ним встречаться, - сказала мама, пидходившы ближе ко мне. -Мама как ты не понимаешь что он мне не подходит? Он хорош, и у него есть грощи но мы разные с ним и это мне не нравеца! Сказала я, видходичы от мамы дальнейшее и сев на кровать. -Мама подошла и села рядом со мной и закала- Вики нам нужна очень большая сумма что бы дальше развил бизнис Если мы в ближайшие Время не одами кридиты фирмы нас приикриють, и как нам дальше жить без нее? Давай мы с тобой договоримся, что ты дашь шанс Марку, а я не буду вас трогать пока сам Марк не придет сам не попросит твоей руки? -Ладно мама я дам ему шанс НО токо один! Сказала я и пошла дальше к деловому картину. Мама встала с кровати подошла ко мне и обняла. Я тоже ее обняла .Мама вышли из комнаты и закрыла с собой двери. "Такую маму я видела останий раз такой ростроену когда узнала что папа разбился на машини.Посли того она начала очень серьезно односия к работе так после смерти оца бизнес передался, и она начала больше времени проводить на работе, а не дома.Я уже забыла когда останий раз я с мамой разговаривает о чем либо. Или вопше ужинали в мести.Мама всегда на работе 24/7, а я на учоби.Дома почти ее бачу.Казалось что я сама живу без мамы. " Когда мама вышла я продолжила малювать.Взяла карандаш чтобы доделать набросок на холсте.На картини вирисувуваца силуэт мущины .Смолисто-черные волосы, касно-Алые глаза, пухловате губи.На шеи большая татуеровка плавно переходила на руки, телосложения было накаченим.Почему то имено его мне хотелось нарисовать.Вопрос почему имено его? Почему не что то другое? С такими мыслями я дорисовала картину.Почемуто его взлят бил мне знаком, бил как родной.Почему? На это вопросы я не могла дать ответ.Коли я дорисувала картину поставила ее на подоконик чтобы краска висохла. Зазвонив телефон. "Марк" "-Ладно нада взять трубку я же обещала маме дать ему шанс." -Привет -Привет Ты НЕ занята? -Только что закончила рисовать картину, а сейчас не чем НЕ занята.Так ты что-то хотел? -Да.Мои друзя придлагають поехать на море на 3 недили.Ты хочешь со мной поехать? - "На море? Хотя мне не помиша одохнуть.И еще и каникулы начались." -Да, я согласна а когда нада виижаты, чтобы я успела сложить одежду? -Завтра в 13.00 я тебя заберу поедем в аэропорт. - Мы будем лететь? А куда? -Да мы будем лететь, потому что туда куда я тебя повизу не доедешь на машине. - Так куда мы литым? -Это будет малинький сюрприз! -Ладно, я тебе повирю.До завтра пока.Спокойной ночи. -Да пока.Спокойной ночи. "-Вот и нашла занятий на каникулах, это лучше чем сидеть самой дома.А маме я ничего говорить не буду, она сама не заме что меня нема.Завтра начну собирати чемоданы, а сейчас в душ и спать." "-Что мне пидсказуе, эту поездку заполняется на долго."
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник