Представление
14 февраля 2021 г., 17:40
Привет! Меня зовут Вика я студентка срендей школы №2. Моя жизнь забита скукой! Зато у меня есть две моих верных подруги так же они учатся со мной в одной школе это Варя и моя самая самая лучшая подруга "Карина". Это не всё, так же у меня есть парень "Данил" ну или "Даниэль" ну а тереотически просто "Даня" ну это ещё не всё из моей жизни...
Примечания:
представление главного героя от чьего лица будет идти весь фанфик