День признаний

G
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 3 204 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Эрен, Микаса и Армин.

Настройки
—Эрен, эй, Эрен— послышался тихий и спокойный голос, —Эрен, вставай. —Что..— парень открыл глаза и увидел перед собой Арлерта, —Армин? Что ты тут делаешь?— протерев глаза, Йегер слегка поднялся и сел на кровать. —В смысле что я тут делаю, ты время видел?— голубоглазый указал на часы, которые спокойно висели на стене и тихо тикали, —Я конечно понимаю выходной, но все уже проснулись, даже Конни с Жаном— Армин поправил взъерошенные волосы Эрена и взял со стула рубашку, —Одевайся и спускайся вниз, там все уже собрались— бросил ее парню и скрылся за дверью. —Собрание какое что ли?— подумал парень и с жалостным —Я нехочу вставать— плюхнулся обратно в кровать. Он лежал на кровати и смотрел в потолок, слушая как мимо его двери кто-то ходит, он повернул голову к двери. —Давай быстрее, иначе все красивые валентинки заберут— послышался голос за дверью. —Валентинки? Стоп, Блять— парень быстро встал с кровати, —День Святого Валентина же— надев рубашку и ботинки, он быстро умылся и побежал вниз. Зайдя в столовую он увидел хаос, везде валялись розовые, фиолетовые, красные и голубые ленточки, всякие цветные кусочки бумаги и многое другое. Кто-то делал коробку, наверное для тайных валентинок, несколько человек пытались убрать весь мусор, ну а остальные агрессивно делали валентинки. —Надеюсь я успел на нормальный материал, иначе придется делать из остатков— оглядев столовую, он заметил Армина и Микасу. —Ребята, я наконец-то нашел вас— улыбаясь, парень сел на скамейку на против Микасы. —Доброе утро Эрен— тихо произнесла Микаса и посмотрев на Эрена, тихо потянулась к нему. —Микаса, ты чего?— парень слегка офигел, ведь девушка приблизилась очень близко и замерла. —У тебя тут,— Микаса убрала с головы Эрена кусочек ленточки, —ленточка на голове, видишь?— она показала ее парню и села на место. —А, спасибо— парень слегка засмущался и его глаза начали бегать по всему столу. Вдруг на всю столовую раздался крик —Микаса?— Эрен, Армин и Микаса стали разглядывать столовую, в надежде найти источник шума. —Там вроде твое имя крикнули— Армин посмотрел на девушку. —Если что-то нужно, подойдут и спросят— безразлично ответила девушка и продолжила делать валентинку. —Так, кто кому хочет подарить?— складывая несколько бумажек, Армин оглядел друзей и улыбнулся —Или это секрет? —Ну, я пока не знаю кому буду дарить— тихо произнес Эрен, выбирая какого цвета сделать валентинку. —А ты Микаса, кому хочешь подарить?— Армин посмотрел на девушку, после чего поймал взгляд. —А, я понял— по ее взгляду было понятно кому она адресована. Спустя несколько минут, Армин вырезал сердечки и они разлетелись по столу. —Один, два, четыре, пять, Армин, это ты кому столько?— слегка в шоке произнес Эрен и посмотрел на Арлерта. —Ааа, ну яя— парень слегка растерялся и начал собирать сердечки —Я не знал кому подарить, по этому решил сделать их для всех девочек. —Армин, ты такой милый— тихо сказала Микаса, смотря на сердечко которое вырезает очень осторожно, ведь это сердечко для самого дорогого для нее человека, оно должно быть идеальным. —Спасибо,— парень немного покраснел, —только, как мне их подписать?— слегка волнуясь произнес Армин. —Ой, да много не пиши. Просто кому, от кого и еще что нибудь— уверенно произнес Йегер, подписывая уже готовую валентинку. —Хорошо— Армин старался красиво подписать, ведь он очень любит и уважает всех девочек. Вдруг мимо их стола проходила Криста и Имир —Нет больше красного, давай я тебе фиолетовое сделаю. Армин понял что им не хватает красного картона и увидев на столе несколько штук, он протянул один девушкам —Вам нужен красный картон? Вот держите, у нас еще есть. Имир взяла картон, а Криста поблагодарила парня, и они спокойно ушли за свой стол. Спустя несколько минут, Армин все же доделал свои валентинки и пошел раздавать их девочкам. Сначала он отдал одну Саше, потом Кристе и Имир. От взгляда Имир парню стало слегка не по себе, но после она стала милее. Потом решил отдать Энни, но ее почему-то не было, по этому он отдал валентинку Бертольду, что-бы тот передал ее Леонхарт. Вернувшись за стол, он сел рядом с Микасой и протянул ей красное сердечко. —Микаса, это для тебя— парень мило улыбнулся и отдал ей валентинку. —Спасибо— Микаса слегка спряталась в свой шарфик и посмотрела на Армина, по ее глазам было понятно, что ей очень приятно. Через несколько минут, Микаса доделала свое сердечко и вручила его Эрену. Парень слегка удивился, но после он сел рядом с девушкой и обнял ее. —Боже, Микаса, ты такая на самом деле милая— парень вытащил маленькое красное сердечко, взял руку девушки, раскрыл ее и положил туда сердечко. —С 14 февраля тебя— и крепко обнял ее. —Эрен..— по щекам Микасы побежали еле заметные слезы, она уткнулась в его плечо и улыбнулась. Наступил вечер, все пошли на праздничный ужин. После ужина, Микасу в коридоре остановил Жан. Он протянул ей красное сердечко и улыбнулся. На ней было написано небольшое стихотворение, видимо Жан сам его сочинил. Из-за хорошего настроения, Микаса чмокнула парня в щечку и поблагодарила его. После этого она пошла в свою комнату, легла на кровать и вытащила валентинку от Эрена. Она смотрела на нее несколько минут и думала о нем.
12 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник