День признаний

G
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 3 204 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Имир и Криста.

Настройки
—Имииир, пошли валентинки делать— прокричала Криста тряся девушку. —Криста, я хочу спать— недовольно пробурчала Имир и спряталась под одеяло. —Ну Имир, скоро все соберутся и заберут лучшие материалы— надув губки, Криста смотрела на Имир большими газами. Имир выглянула из под одеяла, увидев такое лицо девушки, она просто не смогла устоять —Ладно, но я пойду только если получу от тебя валентинку— приблизившись к Кристе, она посмотрела ей в глаза а затем на губы. —Аааа, хорошо, договорились..— девушка быстро встала с колен и пошла к двери —Я буду ждать тебя внизу— слегка покраснев, она быстро выбежала за дверь и направилась в столовую. —Ахаха, Криста, ты такая милашка— Имир встала с кровати, умылась, переоделась и пошла в столовую. Придя туда, она увидела много кадетов. Они вырезали сердечки, ленточки и всякие другие штучки. —Серьезно, так много людей занимается этой ерундой?— подумала она и увидев Кристу, пошла к ней. —Имир, я принесла несколько листочков, картонок, ну и всяких других штук— довольно произнесла Криста, словно была довольна что смогла ухватить что получше. —Как много розового— недовольно произнесла Имир и села за стол. —Не любишь розовый? Мне вот нравится, он такой нежный и красивый— улыбаясь произнесла девушка и взяла красное сердечко. —Почему тогда ты взяла красный картон?— слегка удивленно произнесла Имир. —Ну, тебе же не нравится розовый, тогда я сделаю красную валентинку— Криста начала вырезать сердечко, как вдруг Имир потянулась к ней и чмокнула ее в лобик. От неожиданности, ножницы соскочили и прорезали не по контуру. —Ну вот, сердечко испортилось— очень расстроено произнесла Криста —а красного картона уже наверное нету. —Сейчас узнаем— Имир встала и пошла к столу со всем материалом. Увидев последний красный картон, она потянулась чтобы взять его, но тут появился какой-то парень и схватил его первым. —Отдай пожалуйста,— вежливо произнесла Имир. —Нет, а чо это я тебе должен его отдавать, я первый взял— грубо произнес парень. —Я же вежливо попросила, а это бывает крайне редко— слегка приблизившись к парню, Имир грубо посмотрела в его глаза. —Ну и что ты мне сделаешь?— смеясь произнес парень. —Стану титаном и сожру тебя— Имир злобно улыбнулась. —Ахахах, ору, правда что ли? Ну давай, я посмотрю. —Имииир, ну все, хватит. Давай я тебе другого цвета сделаю— Криста подбежала к девушке и начала успокаивать ее. —Ладно, пошли от сюда— она посмотрела на парня злобным взглядом, от чего парню стало слегка не по себе. Проходя мимо стола где сидели Армин, Эрен и Микаса, Криста тихо говорила Имир —Нет больше красного, давай я тебе фиолетовое сделаю. Вдруг Армин поворачивается —Вам красный картон нужен? Давайте я дам, у меня есть немного— парень протянул Имир картон и улыбнулся. —Спасибо большое Армин— Криста поблагодарила парня и вместе с Имир вернулась за свой стол. —Ну вот, теперь у нас есть красный картон— радостно произнесла Ленц и начала аккуратно вырезать сердечко. Через несколько минут, Криста очень довольная протянула Имир валентинку. —С праздником тебя солнышко— солнышко потому что у Имир веснушки, да и просто она постоянно такая радостная. Но знала бы Криста, что Имир такая только с ней. —Криста..— девушка слегка покраснела, она была очень счастлива получить ее от девушки, к которой неровно дышит. —Я приду к тебе сегодня ночью— очень загадочно произнесла Имир и улыбнувшись посмотрела на Кристу. —Что, но зачем?— девушка слегка удивилась. —Увидишь— Имир улыбнулась и продолжила что-то рисовать на валентинке. После вечернего ужина, Криста пошла в свою комнату. Ей было очень интересно, зачем же Имир придет к ней. Переодевшись в легкую сорочку, девушка легла на кровать и смотрела в потолок. Вдруг, дверь в ее комнату открылась. Повернув голову к выходу, Криста увидела Имир. —Имир, ты все таки пришла. —Конечно— она тихо зашла в комнату и подошла к кровати. —Двигайся. —Что?— Криста смотрела на девушку большими не понимающими глазами, как вдргу Имир подняла одеяло и легла рядом. —Что ты,— она немного пододвинулась к стене. —Криста,— Имир вытащила розовое сердечко и протянула его девушке —с праздником. Криста взяла сердечко, на нем было написано От Имир, и справа красиво написано люблю. —Переверни— Имир повернула голову к лицу Ленц, она хотела увидеть ее реакцию. На обратной стороне был рисунок, там Имир обнимала Кристу и рядом надпись "Всегда рядом" —Имир..— Криста повернулась к девушке и встретилась с ней взглядом. —Криста Ленц, ты мне нравишься— спокойно произнесла Имир и взяла девушку за руку. Криста лежала в легком шоке, она смотрела в глаза Имир, после чего улыбнулась и прижалась к ней. Сердце Имир начало стучать сильнее, дыхание стало чаще. Они так и продолжили лежать в обнимку под одеялом.
12 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник