Молчаливый Герой...

PG-13
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 3 966 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
На следующий день, вижу потолок тот же что и вчера, значит, это был не сон. И что теперь — сказав данные слова вслух и не обратив внимания, на окружающие меня пространство я нехило так перепугался, ведь когда ты лежишь в тишине и задавая вопрос в пустоту ты не как не ожидаешь ответа на заданный вами вопрос. Это тебе решать, Наруто-кун — сказал тот из-за кого я собственно и испугался. И посмотрев в ту сторону, откуда слышал голос, увидел человека в шляпе в белом халате, что не спеша доставал свою трубку попутно прикуривая. Кто вы? И откуда вы знаете моё имя — Задал я интересующий меня вопрос. Хмм… Меня зовут Хирузен Сарутоби, нынешний Хокаге Конохагакуре-но-Сато, приятно познакомиться Наруто- кун — Представился он смотря в окно напротив себя. Урчание… живота… О. слышу ты проголодался Наруто не желаешь сходить пообедать я угощаю — сказал Сарутоби ожидая ответа. Долго не думая я молча кивнул в знак согласия. А он же сказал чтобы я оделся и ждал его здесь так как ему нужно было отойти по делам. Переодевшийся я стал дожидаться когда он подойдёт. Минут через пять он подошёл и сказал идти до ним. Выходя из больницы мы направились в сторону раменной. По пути я слишком увлёкся достопримечательности и местных её обитателей. И хочу вам сказать, что место просто великолепное хоть и было прохладно, везде где мы проходили была Праздничная атмосфера. Люди везде веселись улыбались, смеялись их голоса были настолько радостные что мне показалось что я находился в каком то кино. Мне тоже хотелось пойти и посмотреть все и вся. Но как только люди завидев меня тут же переставали веселиться сменяя радостную атмосферу на унылую. Их лица переставали улыбаться выражая лишь гнев и презрение. И если бы не Хокаге я боюсь даже представить что бы произошло со мной. Так мы шли около десяти минут молча пока не подошли до пункта назначение. Как только мы вошли в закусочную с нами поздоровался мужчина лет тридцати. Он стоял за прилавком ожидая нашего заказа. Здравствуйте — Поздоровались мы уселись за стол и стали смотреть на список меню. И вот что меня удивило так это то что я приковано понимал что было написано в меню. Я не знал как это произошло что те навыки знавший Наруто передались мне. Хмм. нам пожалуйста по одной порции большого рамена с говядиной — Проговорил Хокаге стал о чём-то думать. Будет исполнено Хокаге Сама — весело проговорил Повар и отправился на кухню. Буквально через минут двадцать к нам принесли наши тарелки и палочки для еды как только все было готово я стал аккуратно есть. Молча поев и убрав доеденную посуду я уставился на Хирузена ожидая пока он начнёт разговор. Видать Старик тоже ждал момента когда начать разговор. Наруто-кун, как ты уже знаешь, сегодняшнего дня ты будешь жить самостоятельно в выделенной тебе квартире, и я хотел бы тебе вручить небольшой подарок — говорил он это с очень медленной интонацией — Вот возьми — протянул он мне белый конверт в котором судя по всему лежали деньги. Это тебе на первое время — сказал он продался говорить — И начиная с каждого месяца ты будешь получать пособие в размере 5000 рё до становления генина, ты не будешь платить коммунальные. Если же у тебя возникнут какие нибудь вопросы ты можешь подойти ко мне в любое время чем смогу тем помогу — Кивнув ему что все понял, мы встали со своих мест и пошли куда то в сторону. Блуждая из одного квартала к другому мы остановились у старого здания. Поднявшись на второй этаж и остановившись у двери Хирузен достал Ключи от замка и ловким движением рук открыл дверь. Наруто, теперь ты живешь здесь. — И прикурив свою трубку он посмотрел на меня — Как нибудь ещё увидимся — попрощался он и исчез в месте где он только что стоял. Закрыв за ним дверь я стал осматривать помещение. Что могу сказать, не плохо два окна, комната, кухня, санузел и прихожая. Из еды у меня было две полных коробок забитых лапшой быстрого приготовления в холодильнике были продукты долгого хранения. А в ванной же было все для гигиены. Ещё раз посмотрев все что было я пошёл в сторону кровати и лёг став думать что мне делать. П-ов Хирузен. Вчера как обычно засидевшись допоздна, ко мне в кабинет пришёл АНБУ который был приставлен к джинчурики. При докладе выяснилось что мальчишка был избит до полусмерти и помещен реанимацию. Долго не думая я тут же бросил все дела и направился в госпиталь. По приходу в госпиталь мне в срочном порядке доложили что ребёнок жив и сейчас отдыхает. Поблагодарив сотрудников госпиталя я пошёл к пациенту. И то что я увидел повергло меня в шок, на Ребёнке не было и единого живого места. Везде где только можно было, были одни синяки и открытые раны славу богу хоть переломов не было. Погрузившись в свои мысли я направился домой. И буквально через три дня ко мне пришло оповещение что мальчишка очнулся и в данный момент лежит в палате. Также в отчете было написано что его регенерация была настолько сильна что через два дня с помощью медиков удалось в быстром темпе залечить все раны что были на нем. Придя на следующий день рано утром я стал ждать когда Наруто проснётся. Хмм., смотря на его лицо в нем я видел Минато с Кушиной он был слишком похожим на них. Эх… жаль что их больше нету… Подумалось мне в тот момент. Прости Минато я не смог углядеть за ним. Пока я стоял в стороне и смотрел в окно мальчишка стал просыпаться. И первое что он сказал заставило меня усомниться в собственной натуре человека. И что теперь — вот что он сказал. В его словах я уловил глубокий и задумчивый смысл. Я не мог некоторое время ответь ну набравшийся сил я ответил ему. Это тебе решать, Наруто кун — как только я это сказал мальчик резко напрягся и очень медленно стал поворачивать голову в мою сторону И посмотрев в мои глаза он задал вопрос кто я и откуда я его знаю. В его глазах так и вырождался неподдельный страх. Представившись ему я услышал урчание живота и приблизив ему поесть он молча кивнул. Сказав ему подождать я пошёл к медсестре забрать документ о выписке больного. Выходя и больнице мы пошли главной дорогой в сторону закусочной. Идя по дороге я то и дело ловил заинтересованный взгляд мальчишки. В его глазах выражался неподдельный восторг. Но как только он замечал людей его улыбка тут же пропала. Зайдя в ичираку рамен мы сделали заказ и молча пообедав мальчика аккуратно убрал посуду и уставился на меня ожидая начала разговора. И рассказав ему что он будет жить самостоятельно я повёл его в сторону дома. Дойдя то туда мы поднялись на второй этаж и открыв ему дверь я сказал что теперь это его дом. Прикурив трубку я попрощался с ним и ушёл. Я надеюсь что все у него будет хорошо и что он вырастет хорошим человеком. Эх если бы не клановые распри то я давно бы взял его к себе домой и воспитал бы как собственного внука. Но чему не быть тому не быть. Конец П-ов Хирузен. Лёжа на кровати я обдумав с чего начать. И первое что пришло мне на ум это начать заниматься спортом. Думая с чего начать составил список упражнений. И вот так он выглядит. Первое отжимание, второе приседание, третье бег, и по возможности отработка ударов. Составив список я приступил к отжиманию и получилось у меня раз пятнадцать с первого раза. Отдохнув минут пять я приступил по второму кругу и так я делал пять заходов по пятнадцать раз отжиманий. Потом пошли приседания и точно также я сделал и их. Бегать сегодня я не решился так как ещё праздник. Но удары я смог отработать стоя у зеркала. И так прошёл день и я лёг спать ожидая завтрашнего дня. Прошла неделя. Двадцать один... тридцать четыре... пятьдесят мда... вот уже как неделю я попал в этот мир. И все эти дни я сидел дома и занимался физподготовкой, спросите почему я сидел дома и не выходил на улицу, а все довольно просто. Как вам наверное известно или же нет, в эти стояла праздничная атмосфера. Ещё сыграл тот факт что у меня совсем не было настроение гулять по улицам. За эти дни я смог отжаться от пола аж пятьдесят раз, также было и с остальными упражнениями. В мой график включились новые упражнение например как пресс, прыжки на скакалке - пришлось делать вручную - дома смог сделать турник из доски и гвоздей. Прибил я доску промеж прохода в двери под мой рост, подтянутся я могу лишь восемь раз по два захода. Сегодня же я решил сделать себе маску как у Хатаке Какаши но с одним отличием у меня будет небольшое отверстие для трубочки для питья сока она будет незаметной и её будет очень трудно увидеть. Делал я её из чёрной ткани что была у меня в шкафу. Сидел я до двух часов утра, все мои пальцы были в маленьких дырках. Сильно уставший я отправился спать. Утром следующего дня я направился на прогулку искать местный полигон гуляя по округе в новой маски было очень приятно и тепло. Ведь на улице стояли уже первые морозы а так как из тёплых вещей у меня были лишь куртка да штаны с красным шарфом и все больше нечего и небыли. Шагая тихим шагом я углублялся все ближе к центру парка и уже дойдя почти к центру я услышал детский плач, Решив идти в ту сторону я увидел маленькую Хинату и ещё пару пацанов что обзывали и всячески издевались над ней. Долго не думая рвусь туда и в первого попавшего на глаза бью под глаз тем самым заставляя других растеряться, тут же хватаю второго и с ноги бью под чашечку тем самым заставляя его упасть на колени, и быстрым движением руки добиваю, третий же что стоял Саврасову от меня стоял не подвижно что сыграло мне на руку, избив последнего подхожу к Хинате и протягиваю ей руку приняв мою руку я тихим движением помогаю встать. Ты в порядке - спросил я её на что она тихо кивнула. Тебе не больно - опять язадал вопрос на что она покачала головой и хотела меня о чём-то спросить как тут появился мужчина в зеленом жилете. Встав возле неё он посмотрел на меня и начал обвинять. Что ты себе позволяешь мелкий демон, как ты посмел ударить Химе клана Хьюга, ты чертово отродье отвечай живо - говорил он в гневе и хотел уже было меня ударить как из неоткуда появился человек в маске ворона. Я прошу вас, не применять насилие против граждан Конохи - сказал тот человек что появился из не откуда. Я видел что здесь произошло и хочу вам сказать что ребёнок лишь помог Маленькой даме. - о значит он был здесь все это время. Хм.. и чем вы это сможете подтвердить что он не виноват - Проговорил человек стоя напротив человека в маске. Видите вон в той стороне сейчас бегут трое парней и все трое избиты им - не понял когда эти мелкие успели убежать. И посмотрев в ту сторону увидел в далека мелких что бежали сломя голову. Хм.. поверю только в этот раз - и развернувшийся в другую сторону он повёл за собой Хинату. Спасибо - сказал я уходя туда куда собирался изначально. П-ов Ворон. Наблюдая уже как неделю за джинчурики я много раз удивлялся его находчивостью. В первый день он решил заняться физподготовкой и все это он делал у себя на квартире. В его действиях не было ничего особенного простые отжимание и привидение. Через два дня он меня удивил, утром он решил приколотить обычную палку на двери сначала я не понял для чего она ему пока он не решил подтягиваться не ну вот как он до этого додумался. Потом прошли ещё четыре дня в этот день он меня снова удивил. Он взял чёрную ткань и сел шить, шил он почти что до двух часов ночи, все его пальцы были в пластырях из-за иголки что постоянно втыкались маленькие пальцы. На следующее утро он надел маску что вчера сшил и выйдя из дома он пошёл по дороге которая вела в парк, гуляя по парку тихим шагом он приближался к центру, вот тут то он меня снова удивил, раскидать трёх детей за пять минут это было нечто. Подойдя к девочке он решил поинтересоваться кто она как тут вышел сопровождающий девочку что сидел тут около десяти минут данный человек стал обзывать охраняемого и уже хотел было нанести удар. Но не успел он ударить как мне пришлось вмешаться. Этот человек хотел обвинить не повинного но так как я вмешался я стал доводить доводы невиновности хоть и понимал что это был спектакль человека стоящего за мной. Из того что я увидел он нарочно оставил Химе клана в одиночестве а сам спрятался в кустах наблюдая за тем как девочку изобьют, такое часто случалось в больших кланах. Закончив разговор ко мне подошёл джинчурики и поблагодарил за тем он пошёл в другую сторону.
3 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)