Да я не основная в жизни, вспоминайте меня

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 646 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Привет мы BTS

Настройки
Сакура вышла с работы в надежде избежать встречи с мировым Айдол. Вы просто слышите эту разницу Мировой Айдол и девушка которая переехала в Сеул. Но не тут то было на плечи послышался чья-то рука которая повернула сакуру на 360 градусов чтобы дать ее увидеть кто это и обнять со спины -Чон Чонгук отпустите меня-сказала сакура закрываясь маской слов от настоящих эмоций, ее хотелось обнять зарыться в эти теплые руки чтобы больше никого не видеть и не слышать -О то мы уже на вы, хорошо госпожа Сакура-отпустив Сакуру которая уже сделала шаг вперед но ее схватили за руку -Я тебя люблю- снова обняв Сакуру, Чон шепнул на ухо. -как ты можешь любить человека которого знаешь Еле-еле два дня- на лице выступили горячие слезы -Сакура веришь в любовь с первого взгляда, я вот поверил,и тебя не отпущу-уже тяжело дыша сказал Гук -Верю думаешь как я узнала о вас, тебе увидел-Чон Схвати на руки Сакуру и понес в машину. «Не описать Ощущение Какие тогда пережила я.Знаете когда вы чего-то очень хотите и очень долго, но не получаете.И в один момент На вас рушится это счастье. Представьте неразделенной любви и здесь вы начинают встречаться." Забыв обо всем Сакура провила с Чоном 2 недели в его личной квартире (ну вы понимаете чем они Занимаюсь) а вернувшись часто пропадала в Нати таки не было шанса с ней Поделиться ни чем, тай она сама не хило так заболела на 2недели . Сакура отмахивалась тем что на работе загружают. Однажды Ната стояла на балконе когда Сакура в очередной раз "пошла на сверхурочную работу" и заметила интересную картину, знакомый силуэт ведет под ручку Сакуру. ........POV автор....... "Ой что-то так голова болит раскалывается" -Блин на работу опоздаю- Кстати говоря Ната работает на Big Hit Entertainment менеджер группы Ehypen, спишучы на ​​работу она захватила кофе, офис Big Hit находится недалеко от дома Нати 20 минут на такси. Быстро добравшись и взяв расписание в секретарши, Ната побежала к ребятам, подбежав к двери она услышала разговоры -вы серьезно она же дура -Зато красивая - от нее избавиться надо, ты только об одном думаешь Ната зашла в кабинет в котором сидели ребята -аньойасео- в один голос сказали поклонившись сели. -вот ваше расписание сами разберетесь за 15 минут в вас практика танцев я пошла - а куда стойте-Ната выбежала из комнаты отдыха и наткнулась на два знакомые силуэты которые шли в гримерки BTS -Сакура-девушка решила подслушать -Сакура ты их знаешь ребята это Сакура -Что девушку решил завести -Юнги не будь таким-джин сдержав улыбку сказал -юн заводят собак а я нашел свою истину - слушай а у тебя подружка есть тоже европейка -есть а что хочешь познакомиться -Хочу очень-скорчил довольно моську Юнги - ну давай позвоним - сказала Сакура * Дзинь-дзьнь * * Дзинь-дзьнь * Ната стояла с глазами по 5 копеек шок и всеЁ Н.О * ало * С.У * не хочешь познакомиться с Кое-кем * Сакура поставила на громкоговоритель Н.О * вспомнила обо мне наконец * С.У * ты о чем * Н.О * ни о чем * С.У * так хочешь или нет * Н.А * Нет я пошла мне работать надо * * Пип..пип ... ..пип * -Извините ребята когда-то познакомлю Ната ушла подальше от них. ************************ В квартире ******* -ну и сегодня тоже сверхурочные -Да к сожалению -где такие шмотки взяла-Ната уже давно заметила этот брендовую одежду, которой Сакура надевала каждый вечер -Заработала.Ната что за глупые вопросы -Да нет просто спрашиваю - теперь то Ната знает ответ -хорошо тогда удачи- Сакура вышла из квартиры и пошла к тому же силуэта что и тогда. **************************** Big Hit Entertainment********** С самого утра Ната бегала по кабинетам контролировала ту малишню. Конечно слышала все, что они о ней говорили, но это просто работа так что здесь Главные деньги. Под вечер когда почти все розийшлись лишились только BTS, Ната пошла в танцевальный зал зная что они туда никогда не зайдут так как имеют свой, включила Dynamite начавьтанцевать она очень любила это дело.Танець будто заживлял ее раны так еще пару песен, виключила музыку и пошла собираться .И снова эти два силуэта и вновь подслушивания. -Пожалуйста Сакура попроси ее -ну хорошо хорошо * Гудок * * Дзинь -дзинь * Н.О * ало * С.У * сегодня не хочешь познакомиться с Кое-кем* Н.О * можно * С.У * хххххх *(типа адрес) -сакура это не тот адрес- закрыв динамик Сакура сказала -чшш не хочу чтобы она нам мешала На глаза Нати на катились слезы Н.О * Хорошо Сакура кстати передавай привет твоему парню* С.У * ах всегда все знаешь * Н.О * ага. И всем остальным участникам BTS * .........
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник