Часть 1
14 февраля 2021 г., 19:40
Убитые дождями,
Скитаемся в пустыне грез.
Не встретиться нам больше с небесами.
И все,что было сказано всерьез
Нам кажется уже зеветной ложью,
Что слаще меда и острей ножа,
Что позабыть уже не сможем
И что уж не простят нам никогда.
Мы,убитые дождями,
Потихоньку сами превратимся в этот дождь
И будем также резать раны,
Того,чья жизнь сплошная ложь.