Безволие
19 февраля 2021 г., 01:47
Мы живём только ради войны,
На которой не будет победы.
Ни семьи, ни родни ни любви,
В этом мире к несчастью нету.
Нас учили жестокими быть,
И сражаться за предков законы.
Ради них на земле этой жить,
Загоняя нас в рамки, в каноны.
Нас учили быть скромным но вот,
В нас проснулась звериная злоба.
И гремит от шагов небосвод,
И дрожит предок снова и снова.
Мы придём к вам однажды в ночи,
Мы судить будем предков сурово.
Мы и судьи им и палачи,
Звёздных предков поганого рода.
Нас запомнят я верю на век,
И любовь нашу им не разрушить.
Ищем в сердце любимом мы свет,
Сохраняя влюблённую душу.
И когда ни будь ночью сплошной,
Когда света не будет в помине.
Мы свой дом в тёмный час подожжём,
Что бы жили лишь те кто любили...