Скрытая правда.
14 февраля 2021 г., 22:39
Было как обычно.
Солнце светило очень ярко, было тепло, детка 5, сделав уборку решается побыть на улице и помечтать
Ло в свою очередь, не хотелось никуда идти, да и зачем?
Когда смертельно болен, никакие прогулки и речи идти не может
Он сидел в своей комнате и начинал что то на бумажке жмякать ручкой.
При этом же зачеркивая. О чем то усердно писал.
Прошёл час, два. Стук в дверь. Заходит Джокер, со своей фирменной улыбкой и смотрит на маленького Траффи, который писал и писал
Небесный дьявол подходит ближе, садится к нему и на ухо сказал ребёнку что у того мурашки побежали по коже
- У~ужин, Ло, ужин. Позже допишешь что писал. Пошли есть. - отобрав листок и ручку у мальчика, отложа куда то далеко, он поманил парня чтобы тот встал и пошёл за Донкихотом.
Парень согласился и отправился за Доффи.
Его щеки краснели, в груди была дрожь
Сначала Ло подумал что Доффи узнает о чувствах к нему, был риск и страх.
Но теперь уже другое.
Температура поднялась. Руки треплись, ноги подкашивались.
Надо держаться. Ты мужик или не мужик?
Дойдя до столовой, все уже сидели.
Офицеры, детка 5 и сам Дофломинго.
- Ло, ты так долго идёшь. Садись скорее. Ужин остывает. - кокетливо сказал пернатый, приглашая парня за стол.
Мелкий только хмыкнул носом и сел рядом с деткой -5
Ты в свою очередь хихикнула и поедала еду
Доффи думал что его наследник и его мальчик сядет рядом с ним, а не от него.
Появилось неприятное чувство в груди, от этого сам пернатый не понимал.
- Как же больно.. - сам не осознавая в слух произнёс Ло, покачиваясь на стуле. - так больно что дышать трудно.
Лицо Траффи сильнее покраснели и он упал со стула, теряя сознание
Доффи это заметил и мигом подскочил к мелкому, быстро взяв на руки ребёнка, укутывая
- Диаманте, немедленно позови врача! Сейчас же! - крикнул молодой господин, водя Ло в комнату, где была та бумажка с ручкой.
Он откинул все не нужное на пол и положил парня на кровать, укутывая тёплое одеяло.
Через некоторое время, доктор пришёл и стал расследовать парня.
В итоге оказалось что у мальчика смертельная болячка и только фруктом можно его спасти
Доффи задрожал где то в душе.
Он не может потерять своего Ло. Он не может его отдать смерти и не только ей.
У джокера появился опасный оскал и он попросил Требола, отыскать этот фрукт.
Сам доктор ушёл, оставляя джокера с мальчиком
- Малыш.. Почему ты не сказал что тебе плохо? Не говорил мне об этом? Надо было скрывать, да? Глупый. Глупый ты Ло. - он устало уткнулся своим лицом в грудь мальчишки и тем самым улёгся на него. - А ты что то писал так усердно на своей бумажке, а о своём здоровье, ты не думал. Какой же ты Ло.
Резко Доффи встал с парня и поднял бумажку.
Любопытство взяло вверх.
Он стал читать что было написано там
Было много зачеркивания но джокер понимал что писал ребёнок
‘’ Как странно что я это пишу. Да может я когда то и покажу тебе, Доффи.
Ммм...
Скажу честно, Доффи..
Рядом с тобой я чувствую себя странным
То руки потеют, то боюсь тебя.
Одновременно хочется к тебе прижаться
Хочется тебя.
А с другой стороны я боюсь
Боюсь того что я просто вещь для тебя или хлам.
Но я вроде того люблю тебя
Не как отца там или как члена семьи
А как...
Мужчину.
Ну и бред я конечно написал._.
Дурацкая детская влюбленность
Но эта влюбленность моя первая.
Я люблю тебя Доффи.’’
Когда джокер дочитал письмо, он улыбнулся.
Эта улыбка не была похожа на какую то злую, самодовольную
Эта улыбка отражала всю ласку и любовь к пареньку
Ло сейчас спал. Температура более и меня пошла на нет.
Дофломинго подошёл ближе к Траффи и ласково поцеловал его губы, держа его милые ручки
- Я тоже тебя люблю, Ло. Помни об этом всегда.
Примечания:
Хочу сделать продолжение
Но если конечно вам зашло.
И спасибо всем кто прочитал~
С 14 февраля, котятки.~
Да и эту историю придумала в ванной😅
Надеюсь что вам понравиться~